загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
47
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кого дочи копируют? У меня настя начала с Ключи походку перенимать по попе слегка получила перестала. Девочек надо с детства к каблуках приучать.
Т9)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мамки при чем? Меня никто не учил ходить на каблуках. Сама-сама прекрасно ходила.
blink_rt_40.gif
В смысле??
А кто?
Мамка только пользованию прокладками что ли должна научить?
Для кого то секрет, что походка с детства формируется? Кто определяет в детстве гпрдироб и занятость девочек?
Две девочки из параллели были на каблуках хороши. Одна чемпионка-гимнастка, вторая танцами занималась серьезно. Фсё.
Не падать со шпилек и быть на них органично - вещи сильно разные, и определяются с детства.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кого дочи копируют? У меня настя начала с Клюхи походку перенимать по попе слегка получила перестала. Девочек надо с детства к каблуках приучать.
Почему не с мамы?
Та же модница.
И видятся они вроде.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ща нас сожрут
С уксусом?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В смысле?? А кто? Мамка только пользованию прокладками что ли должна научить? Для кого то секрет, что походка с детства формируется? Кто определяет в детстве гпрдироб и занятость девочек? Две девочки из параллели были на каблуках хороши. Одна чемпионка-гимнастка, вторая танцами занималась серьезно. Фсё. Не падать со шпилек и быть на них органично - вещи сильно разные, и определяются с детства.
Блин, я шахматами занималась.
И прекрасно на каблуках ходила, но мама тоже всегда в туфлях модных была, правда. Первые босоножки на платформе высокой в 14 лет купили мне. Потом каблук прекрасно все.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
С уксусом?)
С лимоном!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему не с мамы? Та же модница. И видятся они вроде.
Ну мама со мной была модница. Продавцом в продуктовом на каблуках не по работаешь.
С мамой они не ходят никуда. Даже гулять. Она их берёт и все выходные дома сидят. С Ксюшей хоть иногда ходят куда-то и гуляли раньше. Вот и получилось так.
Ксюха привыкла в сапогах резиновых ходить и в кедах. Она до меня крайний раз каблуки на выпускной одевала 1 раз в жизни (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
С уксусом?)
С крышечкой sarcastic_rt_50.gif
Ц меня эта тема в срач перешла что каблук насилие над женщиной sarcastic_rt_50.gif и они хотят обратно в пещеры sarcastic_rt_50.gif с не бритыми ногами, без маникюра и в кросовках sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, я шахматами занималась. И прекрасно на каблуках ходила, но мама тоже всегда в туфлях модных была, правда. Первые босоножки на платформе высокой в 14 лет купили мне. Потом каблук прекрасно все.
У нас девки даже на гаражи на каблуках иногда лазали sarcastic_rt_50.gif и зимой в подъездах сидели ч мини юбках и на каблах. Поколение другое)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И прекрасно на каблуках ходила
Оксан, тока без обид.
Вот это "прекрасно" и т.п. женские красивости не самой и не другим девочкам оценивать.
Это только мужчина может оценить.
Я иногда смотрю на девушек, женщин, и мысль простая возникает - неужели у неё нет рядом никого, кто бы мог ей честно сказать, что она сама себя уродует этим макияжем/юбочкой/прической/кофточкой и т.п.?
Ну мы же не думаем, что девоньки прям с утра просыпаются с мыслью "Так, как бы мне сегодня пострашнее нарядиться/накраситься".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Оксан, тока без обид. Вот это "прекрасно" и т.п. женские красивости не самой и не другим девочкам оценивать. Это только мужчина может оценить. Я иногда смотрю на девушек, женщин, и мысль простая возникает - неужели у неё нет рядом никого, кто бы мог ей честно сказать, что она сама себя уродует этим макияжем/юбочкой/прической/кофточкой и т.п.? Ну мы же не думаем, что девоньки прям с утра просыпаются с мыслью "Так, как бы мне сегодня пострашнее нарядиться/накраситься".
Сейчас следить за собой не модно) если среднее брать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас следить за собой не модно) если среднее брать)
nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Победитель, Дома:

Сам на звонке был, должен был видеть wink_rt_40.png
Мода другая.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Оксан, тока без обид. Вот это "прекрасно" и т.п. женские красивости не самой и не другим девочкам оценивать. Это только мужчина может оценить. Я иногда смотрю на девушек, женщин, и мысль простая возникает - неужели у неё нет рядом никого, кто бы мог ей честно сказать, что она сама себя уродует этим макияжем/юбочкой/прической/кофточкой и т.п.? Ну мы же не думаем, что девоньки прям с утра просыпаются с мыслью "Так, как бы мне сегодня пострашнее нарядиться/накраситься".
Щас будет фотка из 90-х ненадолго.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 18:09
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего не так? Женщина должна быть универсальная) хоть на картоху, хоть на бал)
Женщина да, но туфли!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Они многофункциональные. Можно не только на картоху, можно еще состав для кизяков месить
Тьфу на вас beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщина да, но туфли!!!
А чо туфли?) туфли разные, одни под чеснок, другие под картоху.
Третьи для с-са))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе говорю был на последнем звонке все в кроссах Ток на выпускном на каблуках почти все были) хоть раз в жизни видимо чего за поколениене понятно)
Ты костюм, белую рубашку и галстук часто носишь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Щас будет фотка из 90-х ненадолго. Блин, туфли обрезаны . Как тебе?
Для того времени good2_rt_68.gif
Но если бы это была моя дочь сейчас, я бы сделал по другому немного
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр