загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я ей оплатила профмакияж
Руки оторвать angry2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не нафиг(
Обеденный перерыв)




Год так 93-94 наверное))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.07.2023 10:44
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Руки оторвать
Тоже хотела.
Сдержалась)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сдержалась)))
Зря!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Деньги тоже не из воздуха берутся Полный комплект дорого выходит)
Эт да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Обеденный перерыв) Год так 93-94 наверное))
Галстуки не люблю) я обычно с водолазкой)
Ты юрист же)
Я овощами торгую) ты в суде, я на базе где грязи по колено периодами)
У нас компы раньше на складе постоянно летели, фуру картошки выгрузили в компе такое чувство картошку уже сажать можно))
Так что для меня большую часть жизни костюм постоянно носить мечта больше была)) последние года носить начал) до этого лет с 16 до 20 чёрные джинсы, темно фиолетовый пиджак и водолазка) до этого форма кадетская с белой рубашкой и галстуком)
Одежда сильно от работы зависит) я себя в газели в пальто и костюме глупо чувствую rofl_rt_56.gif в камри норм)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одежда сильно от работы зависит)
А от одежды сильно зависит самоощущение wink_rt_40.gif И это не о брендах и крутизне.
Меня в суде ни разу не видали в костюме) Я костюмы не носил года так с 2002 до позопрошлого. Было ооочень тяжело опять его напяливать))) Щас опять привык)
Я в те года совсем другим занимался. Не картошкой, но ослабив галстук легко втавал к грузчикам, когда нужно было 4-5 вагонов весовой сыпучки за ночь выкинуть, чтоб в простой не впираться)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.07.2023 19:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А от одежды сильно зависит самоощущение И это не о брендах и крутизне. Меня в суде ни разу не видали в костюме) Я костюмы не носил года так с 2002 до позопрошлого. Было ооочень тяжело опять его напяливать))) Щас опять привык) Я в те года совсем другим занимался. Не картошкой, но ослабив галстук легко втавал к грузчикам, когда нужно было 4-5 вагонов весовой сыпучки за ночь выкинуть, чтоб в простой не впираться)
Да есть такое)
Бренды вообще не мое, всегда по барабану было) нравится и пофиг) однокурсники были) один ходил во всем только от HUGO BOSS второй только в найке) у второго шрам на голове в виде найка был ржали что даже голова от найка rofl_rt_56.gif
Но легко вставал и целый день этим занимался и иногда сидел в офисе вещи разные)
Ну мне кажется))
Мать в детстве на базу ехала в спортивном, потом домой заезжала и переодевалась. Но она и не лезла дальше мешки таскать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но легко вставал и целый день этим занимался и иногда сидел в офисе вещи разные)
Естестенно)
Но запасная выглаженная рубашка у меня всегда была в машине) Одно время даже запасной костюм возил))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Борщ отличный у вас .и стол накрыт по всем правилам ) !!! В борще несколько секретов ,чтобы такой яркий цвет получился и вкус. Борщ единственное ,что мне ещё пока нравится готовить ) поэтому если я его готовлю эт значит у меня отличное настроение. Ещё грибы белые . А все остальное,эта каждодневная рутина достала ужасно. И не важно отпуск у тебя не отпуск работа не работа . Жила бы одна наверное вообще бы ничего не готовила .
Я всю жизнь готовлю с удовольствием. Совсем не напрягает. Плохо, что вкусно, потому как можно поправиться)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Девочки, мне не жалко поделиться технологией))) Борщ украинский, из кулинарии 1954 что ли года. Ещё в детстве научилась. Свёклу трёте, на сковороде с растительным маслом тушите с томатной пастой, чуть сахару и уксус. Вот, на море уксус не нашла, выдавила лимон. Чуть водички. То есть борщ в кастрюле, как щи варится, свёкла на сковороде. Когда картошка и капуста готовы, опускаете свёклу, как только закипело, тут же выключаете. Вот и весь секрет. Всё на глаз делаю. Свёклу, кстати, могу на несколько раз приготовить, по пакетиками и в морозилку, тогда совсем быстро готовить, только зажарку и картошку, капусту. Могу иногда перец болгарский, фасоль не кладу. Как готово, несколько зубчиков чеснока выдавливаю, можно мелко сало нарубить и туда. Зелень и сметану или майонез в тарелку.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.07.2023 20:44
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю кафе там шикарный борщ) не поможет))
Ню-ню... Я люблю только свой борщ. Ну, в Киеве, в ресторане на Крещатике, в детстве, вкусный был.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.07.2023 20:44
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Представляю, но "ложу" передёргивает.
Меня ещё ньюанс и пробывать напрягает)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Профессор - слово многозначное) есть ещё профессор кислых щей)) так что про обесценивание всех вы погорячились)) а Светлана пишет достаточно грамотно) и уж точно грамотней многих))
На Украине просто жила... Я долго говорила звОнит, а не звонИт.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.07.2023 20:15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе говорю был на последнем звонке все в кроссах Ток на выпускном на каблуках почти все были) хоть раз в жизни видимо чего за поколениене понятно)
Любят себя и свои ножки))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Любят себя и свои ножки))
Вот о чем я Виктору и говорил)
Бабы обленились) хотят выглядеть как дикие хозяйки)) не бритые без маникюра и босиком sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На каком языке?
Т9))) Умер создатель Т9 - земля ему пуховик)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу( тут мамы считают что каблук это насилие над женщиной я тему создавал в шоке после последнего звонка. На звонке из всей параллели только 1 была на каблуках. У остальных походки гусар после марша(
А мальчики в брючках, как лосинки, тебя не смущают?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.07.2023 20:12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мамки при чем? Меня никто не учил ходить на каблуках. Сама-сама прекрасно ходила.
Точно. И я в 16 на шпильках см 10-12 сама вышагивала.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На Украине просто жила... Я долго говорила звОнит, а не звОнит.
ЗвонИт. Это просто. ЗвОнит от "вонь" если об этом будешь помнить, никогда не ошибёшься.
Так же как" одену тебя в шелка и бархат"- про надену или одену ))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр