загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оооо, знакомый цветочный сад у Мариинского дворца!
Да-да, это именно он)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы ж офисе так ходили или сфотографировались?)) Улица - это очевидно.
Не, в офисе у меня строгий дресс-код, почти рабочая форма)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен с товарищем Васильевым. Следить за модой это - для богатых бездельников. Модельерам надо деньги зарабатывать... Отсюда все направления в моде ))
Богатые, которым никому ничего не надо доказывать, носят "тихую роскошь". Это неяркие цвета и натуральные качественные ткани.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А если мужчина пугается, когда накрасишься?)))
вспомнила смешной момент) училась тогда в 10классе вроде) Моя одноклассница впервые пришла без мейка)) Распахивается дверь, и все такие сразу уставились на нее, после минуты молчания кто-то спросил: "Вик, ты че, заболела?")))
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 12:55
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечного утречка, форумчане. Хочется с утра поговорить о модных веяниях. Гуляла недавно мимо ЦУМА и вдохновилась модными летними образами: А вы, кто, где и чем вдохновляется при покупке одежды? Давайте поговорим о нарядах!
Люблю красиво одеваться. У меня есть знакомый блогер. Он снимает в разных городах мира людей на улицах, образы. Ох как мне нравится на итальянок смотреть. А недавно мы с ним вместе с камерой прошлись по московскому центру. Ууух и много же у нас красоток! Восхитилась))
А еще повезло, племянница невероятная модница и у нее хороший вкус. Советуюсь с ней biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен с товарищем Васильевым. Следить за модой это - для богатых бездельников. Модельерам надо деньги зарабатывать... Отсюда все направления в моде ))
То, что показывают на неделе моды, в жизни никто не носит, как правило отшивается несколько коллекций. Для ах) и чтоб заказывали и носили.
А покупают те, кто может купить. Или по следам, могут заказать портнихе и сшить.
Я люблю вязать, времени не много, но удается. Так я закажу хорошие нитки и вязать буду по мотивам известных дизайнеров, сейчас кофту вяжу по мотиву Кучинелли. Стоит в гуме 287.000,00 facepalmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, в офисе у меня строгий дресс-код, почти рабочая форма)
В общем всем знакомая фишечка - разбавить образ чем-то несочетаемым, нежное шёлковое платье грубыми ботинками в стиле милитари, спорт - высокими каблуками и т.д.
Дресс-код тоже чту, но иногда надоедает))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В общем всем знакомая фишечка - разбавить образ чем-то несочетаемым, нежное шёлковое платье грубыми ботинками в стиле милитари, спорт - высокими каблуками и т.д. Дресс-код тоже чту, но иногда надоедает))
Ой, я как раз такое не люблю, платье или сарафан с ботинками, кедами и т.п. Пусть мне хоть 100 раз самые авторитетные законодатели моды скажут, что это круто, для меня некрасиво и неприемлемо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Богатые, которым никому ничего не надо доказывать, носят "тихую роскошь". Это неяркие цвета и натуральные качественные ткани.
Не спорю. И за модой, как водится, не очень то и следят ))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, я как раз такое не люблю, платье или сарафан с ботинками, кедами и т.п. Пусть мне хоть 100 раз самые авторитетные законодатели моды скажут, что это круто, для меня некрасиво и неприемлемо.
Это и называется свой стиль))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, что показывают на неделе моды, в жизни никто не носит, как правило отшивается несколько коллекций. Для ах) и чтоб заказывали и носили. А покупают те, кто может купить. Или по следам, могут заказать портнихе и сшить. Я люблю вязать, времени не много, но удается. Так я закажу хорошие нитки и вязать буду по мотивам известных дизайнеров, сейчас кофту вяжу по мотиву Кучинелли. Стоит в гуме 287.000,00
give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
смотря какой наверное, бывает очень мелкий горошек)
Это не зависит от размера гороха, скорее взгляд со стороны - правда, многих очень старит этот романтичный принт.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, что показывают на неделе моды, в жизни никто не носит, как правило отшивается несколько коллекций. Для ах) и чтоб заказывали и носили. А покупают те, кто может купить. Или по следам, могут заказать портнихе и сшить. Я люблю вязать, времени не много, но удается. Так я закажу хорошие нитки и вязать буду по мотивам известных дизайнеров, сейчас кофту вяжу по мотиву Кучинелли. Стоит в гуме 287.000,00
Лена, хоть покажи как выглядит кофта за такую сумму blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

https://dzen.ru/a/Ym_xXOaTFlWzhGsm

Вполне себе нормальные вещи. Я уж подумала что что то очень трудоёмкое типа ирландского кружева. Вообще иногда вижу такие мега трудозатратные вещи, думаю накой, ведь по факту ну года два будут носиться, а потом все рано же один итог...

Вчера видела на одном сайте тётенька тюль крючком связала 3 метра шириной hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.07.2023 13:19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена, хоть покажи как выглядит кофта за такую сумму
Он чуть подешевел) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://dzen.ru/a/Ym_xXOaTFlWzhGsm Вполне себе нормальные вещи. Я уж подумала что что то очень трудоёмкое типа ирландского кружева. Вообще иногда вижу такие мега трудозатратные вещи, думаю накой, ведь по факту ну года два будут носиться, а потом все рано же один итог... Вчера видела на одном сайте тётенька тюль крючком связала 3 метра шириной
Модели красивые и простые, но под них надо нитки хорошие, до пандемии итальянский сток ввозили, сейчас сложнее, то что есть, это не то. Только на сайтах пасти, кто что продавать из запасов будут.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он чуть подешевел)
Ну почти то что я нашла


Так вот он какой квадрат Кучинелли...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.07.2023 13:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он чуть подешевел)
Подруга у меня есть, смотрит всё время блогеров-шопоголиков, которые ездят по Европе в поисках одежды самых крутых брендов, она когда работала в банке сама себе и шила и вязала вещи точно такие же, как продавали в бутиках, так все сотрудники думали, что она там их и покупала или из Европы привозила)
До сих пор она на пике всех мод, по авито покупает только родные брендовые вещи, до сих пор шьёт и вяжет по журналам которые тоже коллекционирует или покупает
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
вспомнила смешной момент) училась тогда в 10классе вроде) Моя одноклассница впервые пришла без мейка)) Распахивается дверь, и все такие сразу уставились на нее, после минуты молчания кто-то спросил: "Вик, ты че, заболела?")))
rofl_rt_56.gif
Да, со мной такое вряд ли бы случилось))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, что показывают на неделе моды, в жизни никто не носит, как правило отшивается несколько коллекций. Для ах) и чтоб заказывали и носили. А покупают те, кто может купить. Или по следам, могут заказать портнихе и сшить. Я люблю вязать, времени не много, но удается. Так я закажу хорошие нитки и вязать буду по мотивам известных дизайнеров, сейчас кофту вяжу по мотиву Кучинелли. Стоит в гуме 287.000,00
Я что-то совсем совесть потеряла... Начала вязать маме кардиган и забросила. Нужно взять себя в руки и доделать начатое.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр