загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Люблю такого фасона платья.
Я тоже, и рубашки такого плана. Полно у меня их с таким японским воротником.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не переживай по поводу юбок. Недавно видел женщину в метро очень невысокого роста. Очень невысокого, значит где-то метр двадцать. Одежда на ней сидела нормально. И юбка была очень даже... Так, что я думаю, просто нужно разок - другой сходить к портному. Дороже, чем покупать готовое, но сделает по фигуре ))
да я не переживаю, платья идут и слава богу))
а юбки просто не беру) может пока не знаю, какие именно идут)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет, вы очень стройная и миниатюрная, такой типаж, но никак не подростковый. Фото видела, если что))
со стороны себя трудно оценивать) возможно вы правы
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ну, бросьте. На фото у Вас красивое платье. Можно подобрать фасон и расцветку, которые Вам подойдут. А носить всё...
Ну так у меня все платья такие ))) Обязательно в талию, обтягивающий верх и юбка зауженная миди. И все простое без излишеств и темное.
А я и оборочки с рюшечками очень люблю, и цвета яркие, но мне это все не идет, я в них как баба на самовар на мордовском фестивале.
Вы не представляете, как сложно найти платье на мою нестандартную фигуру, что бы оно село точно по ней.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я тоже, и рубашки такого плана. Полно у меня их с таким японским воротником.
Дааа wub_rt_44.gif И у меня их много. Обожаю!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
со стороны себя трудно оценивать) возможно вы правы
Возможно, что пока в юбке вам не комфортно, поэтому отсюда такие ощущения.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
да я не переживаю, платья идут и слава богу)) а юбки просто не беру) может пока не знаю, какие именно идут)
Надо найти свой фасон. Для этого наверное опытный специалист нужен.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я могу одеть, если мне этот фасон будет идти. Мне плевать на модные тенденции. Одеваю то что нравится лично мне, в основном предпочитаю классику. В прохладное время черное, красное платье различной длины. От чуть выше колена, до макси. Пиджак +юбка+блузка(майка) в черно-красных тонах. Люблю эти сочетания, ничего с собой не могу поделать. Летом более разнообразные вещи. Купила недавно сарафан черный в мелкий белый горошек.
Черно-красные сочетания излишне напоминают траурные, лучше синий вместо черного smile1_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Возможно, что пока в юбке вам не комфортно, поэтому отсюда такие ощущения.
да наверное) еще ощущение, что она зрительно укорачивает меня mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну так у меня все платья такие ))) Обязательно в талию, обтягивающий верх и юбка зауженная миди. И все простое без излишеств и темное. А я и оборочки с рюшечками очень люблю, и цвета яркие, но мне это все не идет, я в них как баба на самовар на мордовском фестивале. Вы не представляете, как сложно найти платье на мою нестандартную фигуру, что бы оно село точно по ней.
Может быть, найти хорошего портного?
Хорошо, если это будет старый портной, я думаю. Он на Вас посмотрит и скажет: "Так, милочка вам подойдёт..." ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 09:59
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо найти свой фасон. Для этого наверное опытный специалист нужен.
наверное) или много примерок разных)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
да я не переживаю, платья идут и слава богу)) а юбки просто не беру) может пока не знаю, какие именно идут)
Я думал у женщин есть метод решения этой проблемы. Выбираете магазин и идёте примерять все юбки, которые понравятся ))
Та, которая понравится, та Вам и идёт ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может быть, найти портного?
Смысла нет заморачиваться, платья есть, носить некуда (. Сложности как раз с повседневной одеждой: джинсы, верхняя одежда. Сейчас вообще сложно купить, нужные брэнды ушли из России, новые пока не нашла .
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я вот такую юбочку себе начала шить😊 Правда у меня ножки потолще, не знаю ещё хороша ли в ней буду😂
Была бы помоложе- сшила обязательно, а ножки супер! Пока молодые - вам всё можно и модно
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думал у женщин есть метод решения этой проблемы. Выбираете магазин и идёте примерять все юбки, которые понравятся )) Та, которая понравится, та Вам и идёт ))
так и делаю с другой одеждой))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Смысла нет заморачиваться, платья есть, носить некуда (. Сложности как раз с повседневной одеждой: джинсы, верхняя одежда. Сейчас вообще сложно купить, нужные брэнды ушли из России, новые пока не нашла .
Да... тяжело.
У меня так с обувью было, пока не стали завозить большие размеры в избытке ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 10:04
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
так и делаю с другой одеждой))
А с юбками почему не так?
Или Вам помощник нужен, чтобы оценил? ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Люблю спортивный стиль, но иногда.... Распускаю волосы и одеваю платья, мужчинам нравится, а если я ещё накрашусь... spruceup_rt_74.gif
то начинают шеи выворачивать, а мне смешно!)))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с юбками почему не так? Или Вам помощник нужен, чтобы оценил? ))
потому что с юбками понять не могу, не нравятся как сидят) но мерила пока не все варианты)
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мне кажется он Вам пойдет! По себе заметила, что зациклилась на одной цветовой гамме и на вещи других оттенков даже не смотрю. А недавно благодаря одной прекрасной форумчанке загорелась и купила красное платье. Вроде смотрится неплохо)
Так я тоже иду в магазин с целью купить другого цвета, но взгляд выхватывает только привычные для меня цвета. Недавно купила сарафан кораллового цвета.............ну что сказать, сам сарафан красивый и цвет приятный. Но представьте себе его на блондинке и загорелой кожей!!!!!! Короче висит lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр