загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не по теме поста, но... 😊 Я сейчас гуляю на обеде и вот не ваш ли поклонник к нам заехал?))
Прелесть! Жаль, никто такого не писал мелом happy_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На второй фотке у мужика рубашка не на те пуговицы застёгнута. С просонья, наверное.
Неправда ваша, всё там верно застегнуто. Всего лишь полочка одна в брюки заправлена, поэтому такое восприятие beee_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не поняла что за странная юбка на втором фото( зелёная часть)? Просветите меня знающие
Я так поняла двухцветная, перёд синий, зад - зелёный. Что-то типа деревенского стиля под сарафаново. На кукле смотрится нарядно, но в реале я с такими формами не встречала.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не поняла что за странная юбка на втором фото( зелёная часть)? Просветите меня знающие
Это не юбка, это сложносочинённый сарафан из жатой ткани разного цвета.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Переговоры бы живее пошли с открытой грудью однозначно
Знаешь ещё многое зависит и от фигуры и возраста. На худеньких молодых все хорошо смотрится и им многое простительно.
Представь, если я такая буду сидеть в лифе с растегнутой блузкой wink_rt_40.gif
Подумают что что-то у тети вчера было забавное, пальцы отказываются пуговицы застёгивать sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила! Коралловый на загаре очень красиво смотрится, зря Вы так. И с блондом вполне себе сочетается. Попробуйте ещё раз примерить.
Попробую. Но мне кажется я в нем похожа на серую мышку, какая то невзрачная hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда ваша, всё там верно застегнуто. Всего лишь полочка одна в брюки заправлена, поэтому такое восприятие
Понятно. Неопрятный, расхлябанный мужчина.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Попробую. Но мне кажется я в нем похожа на серую мышку, какая то невзрачная
Глаза подчеркните, и будет всё супер! girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прелесть! Жаль, никто такого не писал мелом
Так вот ведь написано😊
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не юбка, это сложносочинённый сарафан из жатой ткани разного цвета.
О, да) Сейчас рассмотрела, это манекен взял как бы юбку пальцами, а вначале показалось что там что-то прячут biggrin_rt_40.gif

Кстати, в платье, если есть разделение по линии талии, есть лиф и юбка, в этой модели две части: розовый лиф и сине- зеленая юбка.
У меня швейное образование)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.07.2023 11:33
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мужчины как то традиционнее выглядят на фото hm_rt_40.png
Кстати первое платье вполне себе, типа такого носила лет 25 назад, ну может чуть длиннее
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечного утречка, форумчане. Хочется с утра поговорить о модных веяниях. Гуляла недавно мимо ЦУМА и вдохновилась модными летними образами: А вы, кто, где и чем вдохновляется при покупке одежды? Давайте поговорим о нарядах!
Shoppingshool.ru Татьяны Тимофеевой.
Объясняет какие вещи базовые, как их сочетать. Какие вещи долгоиграющие, какие модны на сезон.

То, что в ЦУМе, на фото это не база, посмотрите её фото. Разница значительная. Она ещё объясняет возникновение веяний моды.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 27.07.2023 11:37
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сходите с подругой в какой-нибудь ТЦ рядом с домом и просто попримеряйте разные фасоны юбок, платьев. Покупать ведь необязательно, за примерку денег не берут) Для продавца всё будет хорошо сидеть, он заинтересован в продаже. А подруга скажет, что к чему. Мы с коллегами периодически ходим подбирать друг другу наряды)))
у меня дочка неплохо разбирается, хоть и маленькая)
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глаза подчеркните, и будет всё супер!
Я обычно губы только выделяю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так вот ведь написано😊
Наверняка есть счастливица из Кирова, которой это посвятили)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так поняла двухцветная, перёд синий, зад - зелёный. Что-то типа деревенского стиля под сарафаново. На кукле смотрится нарядно, но в реале я с такими формами не встречала.
Непозволительная рошкош sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у меня дочка неплохо разбирается, хоть и маленькая)
Тем более! Устройте себе прогулку с дочкой)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тем более! Устройте себе прогулку с дочкой)))
Кстати, платье на свадебном фото в оранжевых тонах интересное у Вас. Можно ли где то увидеть как оно выглядит полностью, может ссылка есть на какой нибудь интернет магазин?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, платье на свадебном фото в оранжевых тонах интересное у Вас. Можно ли где то увидеть как оно выглядит полностью, может ссылка есть на какой нибудь интернет магазин?
Могу выложить ненадолго фото всех трёх образов. Шила знакомая швея. Поехали за тканью на удлинённую ассимитричную рубашку. По ходу увидели белое шитьё. А когда увидели эту персиковую с зелёными цветами, не могли остановиться уже)))
Вместе с тканью и стоимостью шитья за все 3 вышло меньше 10тыс. С босоножками как раз 10 и вышло.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вместе с тканью и стоимостью шитья за все 3 вышло меньше 10тыс. С босоножками как раз 10 и вышло.
Да, было бы очень хорошо

Ничего себе, обычно за работу берут очень хорошо
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.07.2023 12:03
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр