загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посоветуйте пылесос 10-15 тыр.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне надо раз в месяц Авгиевы конюшни вычистить
Если именно раз/два в месяц и точно ЕСТЬ МЕСТО для хранения (не холодный балкон) пылесоса и его допоборудования (это можно хранить и на холоде) рекомендую именно моющий, точнее с аквафильтром, а саму функцию мойки очищаемой поверхности можно или не покупать (раньше были варианты) или не подключать в нём. Из явных минусов это ЦЕНА и упромянутые всеми размеры и обязательная последующая мойка/сушка бака и первичных фильтров, а если использовать полную функцию мытья, то ещё и основного шланга/щётки, короче всего что с влажным в контакте было иначе место хранения будет очень пахнуть что-то типа "бытовка вахтовиков". Зато в такие пылесосы всегда можно просто вставить мешок вместо ведра и процесс будет как у обычного. Для аллергиков ничего нового не придумали даже сухие с НЕРА фильтром не чистят от пыли/пыльцы как вода, а моющий+НЕРА так вообще замечательно. Как сейчас они новые не знаю, но у меня во всех квартирах ZelmerЫ уже с десяток лет и моющие и обычные.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так если расходников нет, может ещё проще?
Конечно проще, спору нет, тогда нужно определиться в требуемом качестве очищенного воздуха из "выхлопа" пылесоса...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Система самоочистки,
Видел "систему самоочистки" у собаки, однако кругом потом не очень чисто, а у этого прибора как работает и куда счищает?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Видел "систему самоочистки" у собаки, однако кругом потом не очень чисто, а у этого прибора как работает и куда счищает?
Счищает в отдельный контейнер
То есть с одной стороны у него резервуар для воды, а с другой встроен резервуар для отходов после очистки роликов
Все очень удобно и компактно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужен мощный пылесос, чтобы даже кошачью шерсть из ковра доставал. Если есть варианты дороже, обоснуйте, подумаю. Наверное обычный проводной нужен. Короче: мощность, доступность расходников (мешков), известный проверенный бренд, может что-то ещё, сразу в голову не приходит.
https://youtube.com/shorts/4Mfzy0gQBfU?si=nqvrEcArZSMNvxxM
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Херня. Задолбаешься мыть. Хочешь чистый воздух - мойку воздуха покупай, в Москве только так и спасаюсь…
А её мыть кто должен lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
LG с контейнером посмотрите. Сосёт как надо) Я покупала давно тыщ за 5. Долговечный, все расходники моющиеся.
lollol_rt_46.png как бы он виртуозно не это самое, а всё равно выбивать и мыть.
Уточню : пылесос и сам ковёр..
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2024 23:18
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
У меня Филлипс антиаллергенный с контейнером, мощность 460 - шерсть всасывает любую, но ковёр придерживать нужно, иначе поднимет вместе с мебелью и котами))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Идрит-мадрит! 50 тыр мне жалко. Я лучше за 50 тыр пилу торцовочную куплю
Я даже не знаю, что это такое. wink_rt_40.png
Тоже ремонтом увлеклись?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не знаю. У меня на полу столько всего нужного Не доверяю я им, короче
Такая же хрень, порядок навести на полу не получается, поэтому робот стоит и ждёт лучших времен)

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2024 22:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
как бы он виртуозно не это самое, а всё равно выбивать и мыть.
С мешками больше возни, кмк
Контейнер сподручнее
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С мешками больше возни, кмк Контейнер сподручнее
Ань, я всё равно выбиваю ковры и мою из шланга на улице...
Плюсом к венику и пылесосу. Периодически его покупаю, ломаю, выкидываю, продаю и по кругу)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же хрень, порядок навести на полу не получается, поэтому робот стоит и ждёт лучших времен)
Вы же один
Какой такой беспорядок на полу то...
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня уже четвёртый год вертикальный Керхер (проводной), просто монстр. Длинношерстная кошка, крыса, любящая выкидываиь всё из клетки, и три длинноволосые девочки..... Только монстры и справляются) Главное, фильтры не ленится мыть
У меня старичок Керхер скоро прикажет долго жить. У ведра защелка перестает срабатывать. Верой и правдой отслужил 17 лет. Разницу ощущаю после уборки обычным пылесосом и с водяным фильтром. Ну и пусть, что нужно сливать воду и промывать фильтр. Делов то на 2 минуты. Перевернул ведро после ополаскивания в ванну вверх дном. Оно чудесно обтечет и высохнет. Не вижу в этом проблемы. Зато в воде вся пыль остается. Обычный пылесос все равно часть пыли с воздухом обратно выпус

кает.
Место, конечно, в шкафу занимает. Но шкаф как-раз заказывала с отсеком для пылесоса. Надо же ему где-то храниться.
Если буду брать новый, то тоже Керхер.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ань, я всё равно выбиваю ковры и мою из шланга на улице... Плюсом к венику и пылесосу. Периодически его покупаю, ломаю, выкидываю, продаю и по кругу)))
Вик, ну как-то бегать на улицу из квартиры некомильфо))
Я сама люблю морозную свежесть, конечно, но нет, не готова на пятом десятке к таким подвигам))
Лг у меня больше 10 лет, покупала в 2 экземплярах, везде работает на ура) и робот-пылесос для поддержания чистоты.
Ковры кстати еще удобно в мойку сдавать, недорого и вымывают до состояния нового.
Профилактически раз в год делаю.
У нас на улице сейчас даже негде вот так выйти, все либо детскими площадками застроено либо парковками заставлено... не в парк же biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вик, ну как-то бегать на улицу из квартиры некомильфо)) Я сама люблю морозную свежесть, конечно, но нет, не готова на пятом десятке к таким подвигам)) Лг у меня больше 10 лет, покупала в 2 экземплярах, везде работает на ура) и робот-пылесос для поддержания чистоты. Ковры кстати еще удобно в мойку сдавать, недорого и вымывают до состояния нового. Профилактически раз в год делаю. У нас на улице сейчас даже негде вот так выйти, все либо детскими площадками застроено либо парковками заставлено
Срезали все выбивалки для ковров у нас. Ни одной в округе нет!!!
Блин хоть вообще от ковров избавляйся или в мойку их таскать постоянно штоли (?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Срезали все выбивалки для ковров у нас. Ни одной в округе нет!!! Блин хоть вообще от ковров избавляйся или в мойку их таскать постоянно штоли (?
Вредительство сплошное
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вредительство сплошное
Бизнес
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
У меня в итоге обычный бош для Генеральной уборки, и на каждый день китайцы -робот и вертикальный бесповодной. Коты и дети) одним девайсом справиться не получается
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2024 23:27
Володя, Россия, Москва, 39 лет
Володя, Москва, 39 лет.
 
Самый лучший пылесос которым я пользовался в этой жизни - это пылесос Rainbow. Всё остальное... Не то. Просто поверьте) Сам пользуюсь таким) Никаких мешков, просто налил воду, пропылесосил, вылил грязную воду, помыл колбу и все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр