загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нормативы на электроэнергию
Страницы:
1
2
3
4
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Сергей, первая проблема людей -поиск "бога из машины". ... И однажды Вы заметите, что идея,.....
не нужно о проблемах людей вообще рассуждать! вы увидите, вы заметите - да что за ....?!!! откуда тебе известно, что мы увидим и что заметим?
расскажи о себе! напиши Я УВИДЕЛ и Я ОДНАЖДЫ ЗАМЕТИЛ!!!!
а главное, расскажи нам Я СДЕЛАЛ! И ТЕПЕРЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С ГОСУДАРСТВОМ ДРУГИЕ (не рабские) приходите и посмотрите и присоединяйтесь!!! - и все придем и посмотрим и если понравится, то будем учиться и слушать долго и внимательно.
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Меня зовут Алексей, а не Лёха. Лехами своих собутыльников называйте))).
Объяснение будет долгим. Насчет рабов цитата:
"1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории."

Насчет дебилизма: если вы такие отношения между людьми и государством, какие привел Дмитрий, считаете нормальными, мне нечего сказать...
Насчет быдла цитата:
"Быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют."
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Насчет дебилизма: если вы такие отношения между людьми и государством, какие привел Дмитрий, считаете нормальными, мне нечего сказать...
Очень плохо,когда додумывают за меня. Попытайтесь рассмотреть эту проблему в другом ракурсе. Новые и старые технологии еще никто не отменял. Или Вы думаете,что обман государства выражается в том,что только как бы своровать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Алексей, Украина, Павлоград:

Алексей, все так и есть на самом деле, как вы описали. Поэтому я с вами полностью согласна. К сожалению, люди не готовы этого видеть и признавать. Тем более, не пытаются предпринимать какие-либо действия, чтобы хоть как-то качественно поменять свою жизнь.
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Без разницы, своровать или в какой другой способ обмануть))),
Вы ведь в семье не пытаетесь никого обмануть? А государство -это большая семья.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Меня зовут Алексей, а не Лёха. Лехами своих собутыльников называйте))). Объяснение будет долгим. Насчет рабов цитата: "1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия так
А себя вы к какой категории относите?рабовладелец? По делитесь своими правилами жизни,плиз.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Меня зовут Алексей, а не Лёха. Лехами своих собутыльников называйте))). Объяснение будет долгим. Насчет рабов цитата:
давай по пунктам
1 про себя и свои отношения с государством ты так ничего и не рассказал!!! ждем!
2 леха!, ты хотел бы чтобы мы тебя называли именно алексей и никак иначе, но сам вполне можешь называть наших соседей быдлом, собутыльниками и пр., я тебя правильно понял?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Без разницы, своровать или в какой другой способ обмануть))), Вы ведь в семье не пытаетесь никого обмануть? А государство -это большая семья.
Узконаправленно мыслите,к сожаленью....
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
давай по пунктам 1 про себя и свои отношения с государством ты так ничего и не рассказал!!! ждем! 2 леха!, ты хотел бы чтобы мы тебя называли именно алексей и никак иначе, но сам вполне можешь называть наших соседей быдлом, собутыльниками и пр., я тебя правильно понял?
Я с удовольствием разговариваю лишь с людьми, смотря им в глаза))). А Вы кто? Пустое место вместо фото?
Мои отношения с государством на данном этапе крайне напряженные, но меня это совсем не тревожит, а вот государство нервничает.
А насчет быдла читайте выше, там полное определение есть. В сравнении найдете истину)))
Сообщение отредактировал Алексей, Украина, Павлоград (автор поста) 31.07.2013 12:55
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Лааадно, Алексей! "Подними руку и опусти, просто я веселый человек..." - помнишь?))
давайте по факту
1 есть практический рецепт изменения отношений с государством конкретного человека? рецепт, который уже применен и результаты можно лицезреть. изменения не на крайне напряженные, а на созидательные, творческие с явным позитивным фоном, иначе мы станем обсуждать мечты, фантазии и мнения, но не опыт
итак, ОПЫТ ЕСТЬ? или есть только МНЕНИЕ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
и почему же в россии ни как ни могут решить две проблемы! "дураки"и"дороги"зачем вот этот лимит?кто не платил то и не будет платить,а кто платит,на того и нагрузка платежей!70 кв может только у пожилых людей быть экономия.а если семья состоит из 3ч и электро плита то получается минимум 250кв.таким образом правительство нас хотит отправить в 60-е годы прошлого века.когда не было ни теле электро утюгов и так далее!!!они пусть определятся в каком веки мы живем???дума же хотела принять закон по егэ точные науки убрать из экзаменов.на что оон ответил.тогда россия вообще не страна,а племена попуасов!наше руководство страной все уже продало и не чего уже продавать,взялись за свой народ.чтоб мы же своё покупали в три дорога!!!!!!!!!!!!
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Мои отношения с государством на данном этапе крайне напряженные, но меня это совсем не тревожит, а вот государство нервничает.
можно ли где-то в открытых источниках посмотреть на то, как именно нервничает Украинское государство по поводу отношений с Алексеем из Павлограда?
Кто конкретно из чиновников и главное где высказал свою озабоченность в связи с обострением этих отношений?
даже если зарубежная пресса не уделила этому факту своего внимания, то может быть какие-то местные средства массовой информации? может новостные сайты или хоть захудалые блогеры, ну хоть кто-то?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
70 кв может только у пожилых людей быть экономия.а если семья состоит из 3ч и электро плита то получается минимум 250кв.
Я так поняла, что на 70 кВт/чел. Т.е. если 3 человека проживает в квартире, то 3*70 = 210 кВт.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти.
Во всем согласен с Алексеем и поэтому требую что бы меня содержали все.
Государство, но оно не будет.
Родственники, но я сирота, а жену напрягать не хочу.
Остаетесь только Вы, Алексей.
Вы же будете слать мне денег, а я буду свободным человеком.
И все свободное время буду проповедовать Ваши идеалы свободы.

P.S. Сто тысяч рублей в месяц меня вполне устроит.
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Народвластие, реализация права людей на управление своей собственностью путем создания территориальных общин, закрепленное Конституцией Украины, децентрализация власти.
Для этого есть предпосылки. Ни один орган местного самоуправления не является легитимным, потому как создаваться они должны были не решениями сессий, а общими сборами общины, на которых люди непосредственно или через выбранных представителей решать должны, кому управлять. Никаких документов, заверяющих право распоряжаться коммунальным имущестом, у нынешних властей нет.
Поэтому первое -вернуть украденную собственность.
Второе, не менее важное -как этой собственностью эффективно управлять.
Обоснование для первого лежит в области трудов Кропоткина плюс Конституция и закон о местном самоуправлении.
Обоснование и темы для размышлений о втором этапе описаны в книге Элеонор Остром http://institutiones.com/download/books/2055-upravlyaya-obschim-ostrom.html
Рецепт для конкретного человека прост и называется он "разуй глаза".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Народвластие, реализация права людей на управление своей собственностью путем создания территориальных общин, закрепленное Конституцией Украины, децентрализация власти. Для этого есть предпосылки. Ни один орган местного самоуправления не является легитимным, потому как создаваться они должны были не решениями сессий, а общими сборами общины, на которых люди непосредственно или через выбранных представителей решать должны, кому управлять. Никаких документов, заверяющих право распоряжаться комм
Разделяй и властвуй? Это уже проходили по большому счету. Утопия полная.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что на 70 кВт/чел. Т.е. если 3 человека проживает в квартире, то 3*70 = 210 кВт.
Нет, не так.
" Для каждого следующего члена семьи к норме будут прибавлять дополнительные киловатты: для второго члена — 50 кВт.ч, на каждого следующего — по 20 кВт.ч. Дополнительно в жилых помещениях с электроплитами и электрообогревом в каждом регионе будут установлены отдельные нормы.
В эту норму также будут входить общедомовые нужды, например, лифт и лестничное освещение."
www.rbc.ru
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Хех.Если бы украина на халяву не тырила наш газ.Счас бы этого не было.А то воруют они,а мы расплачиваемся.
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Хех.Если бы украина на халяву не тырила наш газ.Счас бы этого не было.А то воруют они,а мы расплачиваемся.
)))Зачетно!.
Сколько я там тебе задолжал за газ? rofl_rt_56.gif
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Много.Твоей украине ввек с газпромом не расплатиться
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Нормативы на электроэнергию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр