загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Советы по воспитанию щеночка!
Страницы:
1
2
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Привет )) Тут есть у кого есть лабрадоры или щенки или опытные заводчики..
Нужны советы, помощь, общение, как воспитать хорошую собаку, как с туалетом быть приучать ее к 2 разу, и вообще просто рада всем. СПАСИБО!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мне кажется, что на специализированном форуме собаководов вам обьяснят все нюансы гораздо лучше, чем здесь dntknw_rt_60.gif
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Неее спасибо, были мы там.. там злые они все. Чуть что сразу все в штыки и оскорбления. Не не хочу. )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
Привет )) Тут есть у кого есть лабрадоры или щенки или опытные заводчики.. Нужны советы, помощь, общение, как воспитать хорошую собаку, как с туалетом быть приучать ее к 2 разу, и вообще просто рада всем. СПАСИБО!
Еслиб вы спросили здесь " как приручить мужика? " советов было-бы куча а вот со щенками тут тоже проблемма biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
Неее спасибо, были мы там.. там злые они все. Чуть что сразу все в штыки и оскорбления. Не не хочу. )))
Почему штыки? Почему оскорбления?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Лабрадор - хорошая порода, нравятся такие ,особенно кремовые.С щенком нужно терпение, ласка и любовь. До полугода будет шкодить, все грызть и делать лужи в неожиданных местах.
Елена, Россия, Новосибирск, 34 года
Елена, Новосибирск, 34 года.
 
И не только лужи)))), у меня шкодник еще тот, все равно обожаю его и балую, а муж воспитывает)))
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Кормить нужно 4 раза в день до 6-7 месяцев,сразу после кормления гулять,т.к.сразу в туалет надо.Сразу после сна тоже гулять.Если написал дома,носом потыкать,поругаться и на улицу.Вообще моей собаке 10 месяцев,гуляем раз 5 в день,с утра и перед сном обязательно,хотя можно и реже,но я стараюсь,чтобы не терпела.Бить щенка нельзя,особенно руками,Вам доверять не будет,будет опасаться.А вообще почитайте литературу.В зоомагазинах есть.Терпения Вам!!!
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Оксана, спасибо.
Да читаю, все равно советы нужее и практичнее на опыте. У вас тоже лабрик??
Ого в 10 мес 5 раз???? Надо ж... а дома делает дела?

Я короче гуляю так, не знаю правильно или нет, но вот встаю в 8 и гулять. в 9 еда, потом улица
Потом в 2 еда и на улицу через мин 10, гуляем час полтора когда как с детьми.
Потом спит играет, потом в 6 еда - гулять,
потом в 20,45 еда и в 9 на улицу. Минут 20 гуляем. Посколько у меня дети оставить не с кем иногда гуляем иногда по 20 минут. Дома бесится бегает. Но ночью она спит на кухне у меня, и там ходит на пеленку, но только стоит выпустить везде лужи каки, хотя ругаю.. тыкала. Нам 4 мес скоро. Грызет игрухи свои, на стол на кухне лазиет по уголку кухонному...яблоки таскает.
Команды учу, дрессирую, хвалю и вкусняшками. На улице пописаем сразу - говорю туалет улица молодец.
Правильно или нет?
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Почему штыки? Почему оскорбления?
ну вот такие бывают собачники. Увы.
Лучше на таких форумах не сидеть.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
ну вот такие бывают собачники. Увы. Лучше на таких форумах не сидеть.
Ну, вообще, да. Я заметила, что люди которые разводят у себя множество собак и живут ими, собаками, злые какие- то.... По крайней мере, мне такие попадались...
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Лера, привет! Имей ввиду, что до 6 мес. собаки не могут сдерживаться, поэтому нужно часто гулять, чтобы привыкали опорожняться на улице. После 6 мес. на 2 прогулки в день можно переходить. И лабрадоры такие гуляки)))) Даже в дождь по 2 часа готовы гулять, не могут они в квартире свою энергию растратить
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Танюша привет.
спасибо.
ага вот обожаю их smile_rt_40.png)
надеюсь у меня все получится...
конешно устаю разрываюсь, но это хоть детям радость..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
в три месяца уже можно приучить к улице(главное режим), но надо следить что бы не съел какую нибудь бяку, после зимы, ее много из под снега вылезает. а иммунитета с каждым днем все меньше. не гоняйте вниз по ступенькам.
с кормежкой все понятно.
определите какого типа темперамент у собаки,
ну и как всем детям и взрослым rofl_rt_56.gif внимание и забота
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Ох не гонять по ступееькам блин а мы бегаем.. ее буду теперь.
корм сухой роял уанин.

А какой режим? Как?
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну, вообще, да. Я заметила, что люди которые разводят у себя множество собак и живут ими, собаками, злые какие- то.... По крайней мере, мне такие попадались...
Вот вот *( я и говорю...
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
Оксана, спасибо. Да читаю, все равно советы нужее и практичнее на опыте. У вас тоже лабрик?? Ого в 10 мес 5 раз???? Надо ж... а дома делает дела? Я короче гуляю так, не знаю правильно или нет, но вот встаю в 8 и гулять. в 9 еда, потом улица Потом в 2 еда и на улицу через мин 10, гуляем час полтора когда как с детьми. Потом спит играет, потом в 6 еда - гулять, потом в 20,45 еда и в 9 на улицу. Минут 20 гуляем. Посколько у меня дети оставить не с кем иногда гуляем иногда по 20 минут. Дом
У меня спаниель,до этого сеттер был.Всё Вы правильно делаете, и терпение Ваше вознаградится.У меня где-то с 5 месяцев перестала гадить дома,разве что иногда бывает.А гуляю часто,просто,чтоб не терпела,да и из дома сбежать минут на 5 wink_rt_40.png .Где-то я прочитала,что в стае главари,при нарушении правил стаи,учат,хватая за холку и трепят сильно.Но такое можно делать 1-2 раза в жизни.Я свою как то наказала так,когда нагадила(нарочно причём,хулиганка), месяцев в 5 как раз,она стала умницей.А дрессировка Вашему лабрадору важнее,чем моей маленькой.Чтобы не прыгал на хозяев,дрессировщики дают коленом в грудь.Я так не делаю.А в остальном всё зависит от Вас!Удачи!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Лерочка, Россия, Ногинск:

У меня лабрадорша осенью умерла от пироплазмоза в 8 лет.Про Лабрадоров могу все рассказать,что вам интересно)
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня спаниель,до этого сеттер был.Всё Вы правильно делаете, и терпение Ваше вознаградится.У меня где-то с 5 месяцев перестала гадить дома,разве что иногда бывает.А гуляю часто,просто,чтоб не терпела,да и из дома сбежать минут на 5 .Где-то я прочитала,что в стае главари,при нарушении правил стаи,учат,хватая за холку и трепят сильно.Но такое можно делать 1-2 раза в жизни.Я свою как то наказала так,когда нагадила(нарочно причём,хулиганка), месяцев в 5 как раз,она стала умницей.А дрессировка Ваше
Ого... спаниэли красивые. smile_rt_40.png
Коленом в грудь это сильно. Больно ж. Бить собаку а потом псизика нарушается. Спасибо вам. Все равно пишите о ней. Как ее зовут?
Сообщение отредактировала Лерочка, Россия, Ногинск (автор поста) 06.04.2015 00:26
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня лабрадорша осенью умерла от пироплазмоза в 8 лет.Про Лабрадоров могу все рассказать,что вам интересно)
Эх Оля сожалею... у нас тоже..была лабра.. знакомая отдала нам в год и 7 мес. Жила у нас годик и где то подхвптили пироплпзмоз ...не спасли. *((( ггады клещи,. Я их боюсь ужасно...
Сообщение отредактировала Лерочка, Россия, Ногинск (автор поста) 06.04.2015 00:26
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня лабрадорша осенью умерла от пироплазмоза в 8 лет.Про Лабрадоров могу все рассказать,что вам интересно)
Извините.А что это за болезнь?Какие симптомы?Я про такую не слышала.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр