загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Котокафе. Или проект "Котики и Люди".
Страницы:
1
2
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
С мужиками, как с котами. Вот ты мечтаешь о британце, сфинксе. Потом идешь по улице и оп уже тащишь домой тощего потасканного блохастика. (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дим, это так только кажется. Коты они сами себе хозяева. Не как собаки.
нет, Наташ. Моя только меня признаёт )))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мне тут в личку писали,что кошки привязываются не столько к конкретному человеку-хозяину,сколько к конкретному дому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мне тут в личку писали,что кошки привязываются не столько к конкретному человеку-хозяину,сколько к конкретному дому.
2,5 года назад у нас состоялась переезд. Кошке на тот момент было 6 лет. Быстро адаптировалась к новому жилищу. А вот когда я уезжала в командировки и её кормила соседка - тосковала, от соседки пряталась, а когда та хотела ее погладить - шипела, хотя ни разу не агрессивная и за всё время никого не поцарапала и ничего не погрызла. Соседка - добрейшей души человек, у самой дома 2 кота и собака. Так что дело не в соседке.
В какой-то момент я наговорила на диктофон обычных приятностей и скинула в тел. соседки, чтобы она включала запись и моя лапа меньше тосковала )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.03.2016 20:44
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2,5 года назад у нас состоялась переезд. Кошке на тот момент было 6 лет. Быстро адаптировалась к новому жилищу. А вот когда я уезжала в командировки и её кормила соседка - тосковала, от соседки пряталась, а когда та хотела ее погладить - шипела, хотя ни разу не агрессивная и за всё время никого не поцарапала и ничего не погрызла. Соседка - добрейшей души человек, у самой дома 2 кота и собака. Так что дело не в соседке. В какой-то момент я наговорила на диктофон обычных приятностей и скинула в т
umnik2_rt_46.gif Надо взять на заметку,когда поеду в отпуск летом..спасибо за идею.. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Во! Вспомнил, моя Чучундра живет только на моем диване, но иногда обижается на меня и уходит под стол.
В случаях когда от меня или моей сумки, обуви и т.д. пахнет другой кошкой.
Так что ревность у кошек то же присутствует beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Надо взять на заметку,когда поеду в отпуск летом..спасибо за идею..
мне эта идея с какого-то раза только пришла )))
рада поделиться biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня у самой недавно умер мой любимый котик. К сожалению, причину смерти не знаю.
Это про которого вы тему делали,про рыжего?(((Жалко.Соболезную,Наташа.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это про которого вы тему делали,про рыжего?(((Жалко.Соболезную,Наташа.
Спасибо, Паш, привыкаем к животным как к людям. Такой умница был. И совсем молодой. Всего 4 года.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Интересно,а кто-то уже там был? И есть скидки детям? просто если идти всей семьей, то дороговато выходит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно,а кто-то уже там был? И есть скидки детям? просто если идти всей семьей, то дороговато выходит.
О, Боже! Цену - то я сейчас только увидела. Как дорого!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, Боже! Цену - то я сейчас только увидела. Как дорого!
и как дорого? можно цифру? я не хочу лезть на сайт)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и как дорого? можно цифру? я не хочу лезть на сайт)
8-9 рублей минута
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
800-900руб за 1ч40мин с человека... Ну вот и "всплыло" Садовое кольцо: аренду "отбить" нужно... ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
800-900руб за 1ч40мин с человека... Ну вот и "всплыло" Садовое кольцо: аренду "отбить" нужно...
интересно, есть ли желающие
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
интересно, есть ли желающие
Я бы очень хотела и дети были бы в восторге. Прочитала, что там и порисовать детям можно, и поиграть. В стоимость входит чай с печеньем. Но для троих за час 1500 получается. Мы в рестораны не ходим, в кафешках или макдональдсе обходимся обычно в районе 600 рублей. И больше часа не сидим. Если бы хотя бы детям было бы дешевле...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ехать смотреть, как раз удобно.
Нам не удобно. Мы с противоположной стороны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр