загрузка
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кому рыжика? )

Кому рыжика? )

Кому рыжика? )

Кому рыжика? )


Братцы, возьмите рыжика )
Очень сильно извиняюсь за качество фото, с телефона и при плохом освещении.
Общедомовая мадам изволила принести потомство 17 марта в нашей коляске.
Что ее сподвигло на этот поступок, не очень ясно, надо было еще додуматься забраться на верхние этажи,
и выбрать именно наш транспорт. В результате родилось четверо пушистых детей, три рыжих,
один серый, кто из них кто, не знаю. Коляска была отобрана и вымыта, дети с мамой переселены в коробку на этаже,
через три недели она перетащила их на чердак. Вчера вечером я получила откат в виде такой вот благодарности,
и не имею понятия, куда его деть, чудо живет в туалете, аллерголог запретила нам заводить животных, два года назад были уволены рыбы и попугаи.
По подсчетам детю месяц и 10 дней,крупный,сильно пушистый, мягконабивной, сегодня утром научила его пить молоко.
Товарищ припутешествовал ко мне сверху через три этажа, между лестничными пролетами у нас здоровое расстояние.
Вернуть его назад мне не очень хочется, боюсь раз он такой путешественник, может свалиться с лестницы, так как не особо он еще умён.
У кого есть желание приютить котика, пишите в личку.
Просто ля-ля не надо, это неинтересно.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 08:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет.
 
Эх, я думал-девушка рыжик biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Эх, я думал-девушка рыжик
бери, и будет тебе счастье )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Согласно народной примете о рыжем коте в доме: этот «солнечный зверь» своим приходом в дом приносит с собой веселье и светлую радость для семьи.

Самое же главное достоинство рыжих котов, согласно народной примете в том, что они привлекают БОГАТСТВО! Какая прелесть, сплошные плюсы от этих рыжих пушистиков! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Согласно народной примете о рыжем коте в доме: этот «солнечный зверь» своим приходом в дом приносит с собой веселье и светлую радость для семьи. Самое же главное достоинство рыжих котов, согласно народной примете в том, что они привлекают БОГАТСТВО! Какая прелесть, сплошные плюсы от этих рыжих пушистиков!
Да ладно приметы) На самом деле чудо мохнатое smile1_rt_40.png Если бы у меня уже не было подобного зверя , то обязательно взяла бы rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
бери, и будет тебе счастье )))
А если это котёнок - мальчик? biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если это котёнок - мальчик?
он паррэн ))
Мария, Россия, Москва, 51 год
Мария, Москва, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
он паррэн ))
Причём, судя по мордочке и мелких кисточках на ушках, как будто мейн-кун поучаствовал в процессе rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Причём, судя по мордочке и мелких кисточках на ушках, как будто мейн-кун поучаствовал в процессе
мне тоже так показалось, но у нас вроде нет во дворе гулящих мейн-кунов ), а вообще он какой-то большой для своего возраста.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Братцы, возьмите рыжика ) Очень сильно извиняюсь за качество фото, с телефона и при плохом освещении. Общедомовая мадам изволила принести потомство 17 марта в нашей коляске. Что ее сподвигло на этот поступок, не очень ясно, надо было еще додуматься забраться на верхние этажи, и выбрать именно наш транспорт. В результате родилось четверо пушистых детей, три рыжих, один серый, кто из них кто, не знаю. Коляска была отобрана и вымыта, дети с мамой переселены в коробку на этаже, через
Я кж думал вам подруги приносить начали.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Разместите на авито. Только перед отдачей проверьте телефон новых хозяев по поисковикам и в черных списках. Весной очень много шизиков берет зверей.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 13:22
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Разместите на авито. Только перед отдачей проверьте телефон новых хозяев по поисковикам и в черных списках. Весной очень много шизиков берет зверей.
спаси Господи...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Я кж думал вам подруги приносить начали.
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif swoon_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Так бывает, я слышал.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Классный! Хочу такого.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Классный! Хочу такого.
Я тебе в выходные привезу такого biggrin_rt_40.png
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
думал рыжая девушка !? эх dash1_rt_102.gif а кошек только чёрных и с глазами как у меня
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Классный! Хочу такого.
забирай )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр