загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Я слыхал конечно про такое... )))
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ламповые? АПЧГ, ПТК, ТВК, - знакомо?
ТВС, ПЧ, АРУ, упимцт lol_rt_40.png всякие я чинил. Но в спирту уже импортные можно тока было мыть. На наши спирта бы не хватило lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но им ПЛЕВАТЬ
В смысле? )) Плевать на наши проблемы? Возможно и плевать.....а , может, они тоже страдают, сопереживая....Просто потому, что их любимому хозяину плохо. А это уже не плевать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? )) Плевать на наши проблемы? Возможно и плевать.....а , может, они тоже страдают, сопереживая....Просто потому, что их любимому хозяину плохо. А это уже не плевать.

smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? )) Плевать на наши проблемы? Возможно и плевать.....а , может, они тоже страдают, сопереживая....Просто потому, что их любимому хозяину плохо. А это уже не плевать.
Важно наверно и не то, плевать им или нет..а то, как мы сами к этому относимся.
Для меня любовь к животным - показатель доброго характера человека.. мне это важно.

Вчера кстати с одним человеком с этого сайта впервые увидились, а у меня вечер был занят ловлей больного котенка уличного. Так человек сам предложил приехать, помогал, еще перчатки толстые привез и в клинике держать помог (котенок людей боится, дикий ). И все по собственной инициативе..Вот это меня поразило, первый раз такое встречаю, обычно мне у виска крутят, когда рассказываю про кошек с улицы.
Вот кстати котик пойманный, тут уже глаза промыли, а были слипшиеся от гноя

Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 21:32
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня любовь к животным - показатель доброго характера человека..
Все мы делаем вывод исходя из своего опыта.
Ой ли... Знавала, да и знаю человека, любящего животных и плохо относящегося к людям. Она не одинока, но зла на людей. Ну это мой опыт , dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Все мы делаем вывод исходя из своего опыта. Ой ли... Знавала, да и знаю человека, любящего животных и плохо относящегося к людям. Она не одинока, но зла на людей. Ну это мой опыт ,
Я об обратном. Если человек жестоко относится к животным - никак не может иметь доброе сердце.
А уж любить их, личное дело каждого..
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я об обратном. Если человек жестоко относится к животным - никак не может иметь доброе сердце. А уж любить их, личное дело каждого..
Я поняла так, как Вы написали. give-rose_rt_60.gif Никак не могла подумать, что нужно думать " обратно" . wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всякие я чинил.
У меня первое образование -Мастер по ремонту и обслуживанию радио теле аппаратуры. 5 разряд. Значит коллеги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня первое образование -Мастер по ремонту и обслуживанию радио теле аппаратуры. 5 разряд. Значит коллеги.
drinks_rt_102.gif
Я не учился secret_rt_44.gif хобби в бизнес перерасло umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр