загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные В подъезд подкинули чистого щенка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Аа ааа. ... может кому нужен? Иду я с работы домой, из подъезда на мороз выставляют ЭТО...
Девочка...чистая...я сейчас вообще никак не имею средств и времени на передержки я уезжаю!..
.вдруг кому нужна, Москва? На улице мороз..из подъезда уже выгнали.. дома могу час держать, отец в гневе, кошки на дверь кидаются....
в общем мало ли вдруг!!!
В подъезд подкинули чистого щенка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Какое чудо ласковое wub_rt_44.gif Я бы взяла на передержку, но не в Москве живу(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дворняжка?
Видимо..я не разбираюсь в собаках. Очень ласковая и из всех выбрала облизывать именно ребенка..явно выкинули из дома. Чистая. Обошли все дворы всех знакомых. Никто ничего не знает..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Видимо..я не разбираюсь в собаках. Очень ласковая и из всех выбрала облизывать именно ребенка..явно выкинули из дома. Чистая. Обошли все дворы всех знакомых. Никто ничего не знает..
И сейчас ты ее снова на улицу? Сегодня ночью будет до -15.... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.12.2016 20:08
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И сейчас ты ее снова на улицу? Сегодня ночью будет до -15....
Да что ж я тварь совсем какая...я сижу с ней вот в ванной. И рыдаю.))) Потому что утром я до вторника уезжаю. Дома тоже не оставлю отец против смотреть некому.кошки в шоке. Пишу всем кого знаю фото рассылаю.
Главное выставить из подъезда щенка поручили мальчику лет 7 ми. .. мама. А я наткнулась, заходя в подъезд..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2016 20:16
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Приюты?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Главное выставить из подъезда щенка поручили мальчику лет 7 ми. .. мама. А я наткнулась, заходя в подъезд..
На форуме нельзя ругаться матом...я это про себя... ph34r_rt_40.gif Может наша Людмила что-то сможет подсказать? https://gdepapa.ru/poisk/anketa41131.html
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.12.2016 20:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Знаю я многие приюты..что знаю нигде нет мест в общем-то как обычно.. в общем ищу по знакомым и вконтакте.
Людмила здесь уже как-то писала, что больше никого ни-ни)) но попробую напишу)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аа ааа. ... может кому нужен? Иду я с работы домой, из подъезда на мороз выставляют ЭТО... Девочка...чистая...я сейчас вообще никак не имею средств и времени на передержки я уезжаю!.. .вдруг кому нужна, Москва? На улице мороз..из подъезда уже выгнали.. дома могу час держать, отец в гневе, кошки на дверь кидаются.... в общем мало ли вдруг!!!
Я сейчас спрошу, может возьмут
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы нашли куда до завтра передержать.Даже почти до вечера согласилась женщина. Я буду отпрашиваться уехать на субботу утро. Так что буду искать кому вдруг нужен щенок пишите!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы нашли куда до завтра передержать.Даже почти до вечера согласилась женщина. Я буду отпрашиваться уехать на субботу утро. Так что буду искать кому вдруг нужен щенок пишите!!!
Милан возьмет щенка. Напиши в личку https://gdepapa.ru/poisk/anketa123339.html
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Милан возьмет щенка. Напиши в личку https://gdepapa.ru/poisk/anketa123339.html
Пишу!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Огромное спасибо за участие!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В общем Милан сможет если и взять , то после праздников! Поэтому если есть еще желающие, я буду безмерно этому рада... ибо я не знаю куда завтра это чудо перенаправить )))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Я не собачник, но таких людей нужно бить. Палками. Сначала заведут, потом "не пригодилося" Твари мерзкие. Ненависть к таким и презрение. (Форс-мажорные обстоятельства не в счет) Слов нет, одни эмоции и те матом (который запрЭщен.) Автор, вы если узнаете чья собака, напишите, не поленюсь съездить в глаза посмотреть и в харю плюнуть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я не собачник, но таких людей нужно бить. Палками. Сначала заведут, потом "не пригодилося" Твари мерзкие. Ненависть к таким и презрение. (Форс-мажорные обстоятельства не в счет) Слов нет, одни эмоции и те матом (который запрЭщен.) Автор, вы если узнаете чья собака, напишите, не поленюсь съездить в глаза посмотреть и в харю плюнуть.
Мне кажется, это мальчик, которого мама попросила выдворить щена из подъезда, где-то нашел. Может и в самом подъезде. Т.к. у нас ходят строители весь день, идет кап.ремонт. Кто-то подкинул в открытый подъезд. Но щеня чистая и облизала мою дочку больше, чем любого взрослого! Она явно знает детей и игры с ними.

Это не редкость. Моей сестре недавно на этаж поставили замотанного скотчем в коробке сиамского котенка. Видимо знали, что она помогает бездомным и спецом принесли. Он оказался по каким-то параметрам не чистокровной породы как выяснилось. Может поэтому его выкинули. Новых хозяев нашли. Как и многим другим.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2016 22:10
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Очаровательная девочка wub_rt_44.gif
У меня дома живут 2 скверных кота, поэтому взять себе не смогу(((
Но если кто согласится забрать ее себе, могу на первых парах немного помочь материально...
Еще сегодня по знакомым поспрашиваю, вдруг кто-то не устоит перед таким очарованием girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Очаровательная девочка У меня дома живут 2 скверных кота, поэтому взять себе не смогу((( Но если кто согласится забрать ее себе, могу на первых парах немного помочь материально... Еще сегодня по знакомым поспрашиваю, вдруг кто-то не устоит перед таким очарованием
Танечка, спасибо за участие! Поспрашивайте, мало ли вдруг. Я вчера тоже думала никто не поможет, а нашла хоть и на один день, но взяли люди. Еще одна женщина откликнулась, она может свозить в клинику, сделать прививки и т.д. но забрать не имеет возможности, у нее уже 2 собаки и 2 кошки.
Так что ищу.)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Танечка, спасибо за участие! Поспрашивайте, мало ли вдруг. Я вчера тоже думала никто не поможет, а нашла хоть и на один день, но взяли люди. Еще одна женщина откликнулась, она может свозить в клинику, сделать прививки и т.д. но забрать не имеет возможности, у нее уже 2 собаки и 2 кошки. Так что ищу.)
Напишите в личку свой номер телефона на всякий случай
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это мальчик, которого мама попросила выдворить щена из подъезда, где-то нашел. Может и в самом подъезде. Т.к. у нас ходят строители весь день, идет кап.ремонт. Кто-то подкинул в открытый подъезд. Но щеня чистая и облизала мою дочку больше, чем любого взрослого! Она явно знает детей и игры с ними. Это не редкость. Моей сестре недавно на этаж поставили замотанного скотчем в коробке сиамского котенка. Видимо знали, что она помогает бездомным и спецом принесли. Он оказался по каким-т
Ну можно было в подъезде оставить, а не на мороз выносить.. Ребенка на мороз она бы не выставила.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр