загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные В подъезд подкинули чистого щенка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну можно было в подъезде оставить, а не на мороз выносить.. Ребенка на мороз она бы не выставила.
У нас не оставят. У нас не много любителей животных в подъезде, а еще встречаются живодеры, уже был инцидент. Поэтому совесть пройти мимо и потом спокойно спать мне не позволила.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Что сейчас со щенком?Он на передержке?
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 14:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что сейчас со щенком?Он на передержке?
он в соседнем от меня подъезде у женщины, которая согласилась его подержать день-два. У нее уже есть собаки и муж очень против. С ним все хорошо, кушает, пьёт, спит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А у меня хорошие новости по моей дворняжке ) носили ее в клинику, будем делать прививки и искать хозяев, и на всё это время добрые люди согласились подержать щенка у себя дома. Мы хотели попытаться в приют отдать, так эта женщина не согласилась, сказала от нее пристраивать это чудо)
А пока щенуля играется с хозяйским стаффордом и носится по квартире)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2016 20:46
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Удачи пристроить чудо в хорошие и добрые руки give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удачи пристроить чудо в хорошие и добрые руки
Спасибо smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Держу кулачки за эту девочку girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Держу кулачки за эту девочку
Она вытащила счастливый билет, сначала случайно встретила меня, а потом мы с ней случайно встретили эту женщину, которая согласилась ее временно приютить. Собирались то мы совсем к другим людям в клетку в подъезд.) А встретили случайно ее)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Она вытащила счастливый билет, сначала случайно встретила меня, а потом мы с ней случайно встретили эту женщину, которая согласилась ее временно приютить. Собирались то мы совсем к другим людям в клетку в подъезд.) А встретили случайно ее)
Пусть счастливыми случайности будут наполнена вся ее дальнейшая судьба girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр