загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Сынок попросил меня подарить на ДР хомяка. Когда-то давно у меня они жили)) забавные)) я согласилась. А теперь я думаю, мальчика или девочку лучше покупать? blink_rt_40.gif
Вот не помню я, какая между ними разница... а может у кого охомячился хомяк? Я бы купила в конце июля rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сынок попросил меня подарить на ДР хомяка. Когда-то давно у меня они жили)) забавные)) я согласилась. А теперь я думаю, мальчика или девочку лучше покупать? Вот не помню я, какая между ними разница... а может у кого охомячился хомяк? Я бы купила в конце июля
А морскую свинку? Вон какие клевишные:

Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 21:18
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А морскую свинку?
Не, хомяка захотел)) по телевизору насмотрелся)) теперь хочет
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да, свинки классные)) у подруги жили))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня были джунгарские сразу двое) а какая разница, какого пола? они вроде не особо по поведению отличаются umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, мужчину бы тебе нужно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сынок попросил меня подарить на ДР хомяка. Когда-то давно у меня они жили)) забавные)) я согласилась. А теперь я думаю, мальчика или девочку лучше покупать? Вот не помню я, какая между ними разница... а может у кого охомячился хомяк? Я бы купила в конце июля
Зачем? Они живут примерно 3 года. Подумайте, какой будет стресс для ребенка, который будет его любить.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Купила я как то хомячка сыну. Решила девочку взять. Хорошенькая,толстенькая. Подумала еще, что хорошо их там кормят. И стало через неделю у меня 9 хомячков. Потом сессия была, не до них было. В итоге 28 хомячков. Еле еле сдала их в зоомагазин. Наверное лучше мальчика)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Купила я как то хомячка сыну. Решила девочку взять. Хорошенькая,толстенькая. Подумала еще, что хорошо их там кормят. И стало через неделю у меня 9 хомячков. Потом сессия была, не до них было. В итоге 28 хомячков. Еле еле сдала их в зоомагазин. Наверное лучше мальчика)))
rofl_rt_56.gif прям еак у моих соседей в детстве за лето расплодились, пока мы в деревне все отдыхали)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня были джунгарские сразу двое) а какая разница, какого пола? они вроде не особо по поведению отличаются
Вот я и не помню... получается, что без разницы? Здорово! Тогда выберет Димон мой, какой ему по окрасу больше понравится smile_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сынок попросил меня подарить на ДР хомяка. Когда-то давно у меня они жили)) забавные)) я согласилась. А теперь я думаю, мальчика или девочку лучше покупать? Вот не помню я, какая между ними разница... а может у кого охомячился хомяк? Я бы купила в конце июля
Самки более агрессивные. Берите сирийского хомяка, они крупнее Джунгарских и не такие кусючие)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Елена, мужчину бы тебе нужно
Я работаю над этим вопросом king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачем? Они живут примерно 3 года. Подумайте, какой будет стресс для ребенка, который будет его любить
А у нас уже жили)) было всё хорошо)) Дима знает, что они такое время живут
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Всем большое спасибо за советы)) give-rose_rt_60.gif будем брать пацана, чтобы без сюрпризов mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у нас уже жили)) было всё хорошо)) Дима знает, что они такое время живут
Наверное это мне с сыном не понять, как так рано похоронить члена семьи. Удачи в покупке.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем большое спасибо за советы)) будем брать пацана, чтобы без сюрпризов
Верное решение mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Самки более агрессивные. Берите сирийского хомяка, они крупнее Джунгарских и не такие кусючие)))
вот не надо грязи ))) мои джунгарские не кусючие были совсем. Но мелкие, да) зато не такие пахучие biggrin_rt_40.png
по ночам в колесе километры наматывали))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот не надо грязи ))) мои джунгарские не кусючие были совсем. Но мелкие, да) зато не такие пахучие по ночам в колесе километры наматывали))
Я не имел ввиду конкретно ваших, но если джунгарей сравнивать с сирийскими, то последние немного спокойней)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Им же клетку нужно каждый день чистить, воняют безбожно... Морская свинка куда приятнее)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Я не имел ввиду конкретно ваших, но если джунгарей сравнивать с сирийскими, то последние немного спокойней)))
Согласна,что более спокойные. И в руках спокойно сидят. Джунгарики спокойно вообще не сидят. Как юла. Но запаха почти нет от них.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Согласна,что более спокойные. И в руках спокойно сидят. Джунгарики спокойно вообще не сидят. Как юла. Но запаха почти нет от них.
Запах есть от всех))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр