загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Я не имел ввиду конкретно ваших, но если джунгарей сравнивать с сирийскими, то последние немного спокойней)))
сирийские - это обычные? или какие-то экзотические..
мои хомяки далеко в прошлом. Мы с бывшим мужем их в школьном саду закапывали ph34r_rt_40.gif ну, когда они умирали своей естественной смертью. Мне тогда было лет 15. Копали землю один раз столовой ложкой, потому что лопатки не было.
Сейчас мои кошки мне никаких мышей завести не позволят, у нас даже муха долго не пролетает beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Им же клетку нужно каждый день чистить, воняют безбожно... Морская свинка куда приятнее)
Мы знаем)) вот как раз, если чистить во время, никаких запахов нет)) у меня ж были они smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Им же клетку нужно каждый день чистить, воняют безбожно... Морская свинка куда приятнее)
мои вообще не воняли. Опилки меняла раза 2 в неделю. А вот соседская свинка воняла будь здоров. Это смотря как ухаживать. Я своих купала даже иногда ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сирийские - это обычные? или какие-то экзотические
Самые обычные, светленькие такие
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сирийские - это обычные? или какие-то экзотические.. мои хомяки далеко в прошлом. Мы с бывшим мужем их в школьном саду закапывали ну, когда они умирали своей естественной смертью. Мне тогда было лет 15. Копали землю один раз столовой ложкой, потому что лопатки не было. Сейчас мои кошки мне никаких мышей завести не позволят, у нас даже муха долго не пролетает
Обычные, есть вариант с длинной шерстью))) Тюнингованные так сказать)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мои вообще не воняли. Опилки меняла раза 2 в неделю
Мои тоже не воняли, все хорошо было))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
поняла, про обычных. Эти как раз сбежали, расплодились у моих соседей и жили в гнезде внутри батареи sarcastic_rt_50.gif тоже там самка пушистая была кремовая. Я думала, у них порода "хомяк обыкновенный" )))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Купила я как то хомячка сыну. Решила девочку взять. Хорошенькая,толстенькая. Подумала еще, что хорошо их там кормят. И стало через неделю у меня 9 хомячков. Потом сессия была, не до них было. В итоге 28 хомячков. Еле еле сдала их в зоомагазин. Наверное лучше мальчика)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Запах есть от всех))))
Но от джунгариков меньше
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сынок попросил меня подарить на ДР хомяка. Когда-то давно у меня они жили)) забавные)) я согласилась. А теперь я думаю, мальчика или девочку лучше покупать? Вот не помню я, какая между ними разница... а может у кого охомячился хомяк? Я бы купила в конце июля
А вам полноценный хомячок не нужен??? Кушает много.. весит много.. жить будет долго мужского пола без сюрпризов. И забавная игрушка для сына .. он кататься на таком сможет biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
А вам полноценный хомячок не нужен??? Кушает много.. весит много.. жить будет долго мужского пола без сюрпризов. И забавная игрушка для сына .. он кататься на таком сможет
Акция? Всем раздают или как?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А вам полноценный хомячок не нужен??? Кушает много.. весит много.. жить будет долго мужского пола без сюрпризов. И забавная игрушка для сына .. он кататься на таком сможет
а что там с вонью? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас мои кошки мне никаких мышей завести не позволят, у нас даже муха долго не пролетает
Никакого воспитания!! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 22:15
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Акция? Всем раздают или как?
Да я соседа пристроить хочу маяться человек ну знает кто его приручит horror_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что там с вонью?
ну если гонять в ванну. то к туалету приучен haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Запах есть от всех))))
Лучше брать шиншилл, я их вынюхивала-нет запаха.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никакого воспитания!!
Саша, моим кошкам нужно пожрать, причем всегда, а вот про лишний рот ввиде "отца" - это навряяяяд ли ... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 22:17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сирийские - это обычные? или какие-то экзотические.. мои хомяки далеко в прошлом. Мы с бывшим мужем их в школьном саду закапывали ну, когда они умирали своей естественной смертью. Мне тогда было лет 15. Копали землю один раз столовой ложкой, потому что лопатки не было. Сейчас мои кошки мне никаких мышей завести не позволят, у нас даже муха долго не пролетает
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Общее дело вас связало-похороны sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
хомяки и шиншиллы не ласковые. Берите кошек. Обкладывайтесь ими на ночь, как я. Рекомендую )))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я работаю над этим вопросом
Дмитрий имел в виду мужчину - хомяка rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр