загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Любители и профессионалы- помогите с выбором породы котенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мейн куры очень опасны, от них большая смертность детей.
Коты - убийцы - мейн куРы!!!
Отличный сюжет для хоррораsmile_rt_40.png
Можно в пример хотя бы один случай, где в смерти ребенка был виновен кот породы мейнкун?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мейн куры очень опасны, от них большая смертность детей.
Зачем озвучивать глупости ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
От них вонь, будете целый день убирать туалет... Они огромные животные и безопасные только стерилизованные.
Я тут вообще ни при чем) Это не моя тема.
У меня двортерьерная кошь уже бегает.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем озвучивать глупости ?
Они неофициально завозятся и по неофициальной статистике много детей получили серьёзные травмы. Это ведь рысь.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Заводчики рассказывают, что они бросаются сзади на шею и смерть мгновенная. Движения мощные, тело огромное.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Они неофициально завозятся и по неофициальной статистике много детей получили серьёзные травмы. Это ведь рысь.
А лично Вы видели этих кошек ? Или чьи-то страшилки пересказываете ? У моих знакомых в доме две кошки мейн-куна. Они больше обычных среднестатистических кошек. Очень доброжелательные. Когда мы с девочкой занимаемся, одна из них обязательно приходит полежать на коленках и поурчать. Урчат как трактора, не меньше. Очень терпимы к собаке, которая тут же живет. Она, кстати, очень навязчива. Кошки отличные. Меня смущает только количество шерсти.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мейн куры очень опасны, от них большая смертность детей.
Глупости... Из перечисленных самая добродушная порода.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 



Это одна из тех, о ком я рассказывала выше. Урчит, как трактор.))
Яна, Россия, Москва, 48 лет
Яна, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Москва, 48 лет
Яна, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А лично Вы видели этих кошек ? Или чьи-то страшилки пересказываете ? У моих знакомых в доме две кошки мейн-куна. Они больше обычных среднестатистических кошек. Очень доброжелательные. Когда мы с девочкой занимаемся, одна из них обязательно приходит полежать на коленках и поурчать. Урчат как трактора, не меньше. Очень терпимы к собаке, которая тут же живет. Она, кстати, очень навязчива. Кошки отличные. Меня смущает только количество шерсти.
Видела конечно. Огромные зверюги!!!могу прислать видео кому надо
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просят мои киндеры кошечку в дом. Хотят о ком-то заботиться и баловать и баловаться. Я долго думала, долго отказывала, так как практрчески вся забота ляжет на мои плечи. Но вот к этому Новому году решила оттаять и купить котенка. Дети выбрали три породы на выбор: бенгал, мейн кун и британский мраморный. Расскажите кто сталкивался с такими породами. Какие проблемы были? Заводчики понятно хвалят. Понимаю, что первых двух "коней" прокормить будет очень сложно. Нужно выбирать. Бывают ли ла
Мы все-таки взяли себе кошачьего детеныша. Уральского рекса. Котенок — чудо. Характер замечательный. Его уже обожают все наши родственники.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы все-таки взяли себе кошачьего детеныша. Уральского рекса. Котенок — чудо. Характер замечательный. Его уже обожают все наши родственники.
хорошенький)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
хорошенький)
А сопит ночью, как человек. Я ухахатываюсь biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Они неофициально завозятся и по неофициальной статистике много детей получили серьёзные травмы. Это ведь рысь.
Какая, простите, ахинея... вот откуда берётся?!

Из вышеперечисленных пород мейнкуны - самые социальные. Их и потискать/погладить можно, и поиграть.
Но шерсть... шерсть всюду! Может лысого? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А теперь хотим еще вот эту девочку. Ужасно потешная.

Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мейн Куна возьмите от хорошего заводчика.Посмотрите на маму и папу.В каждой породе Вы сможете найти то, что бы Вас умилило.Я свою Мейн Кушку взяла очень давно.Рыжая бестия появилась в доме и устанавливала порядки.Пока Вы мы были на работе она умудрялась открывать все шкафы и балдела от запаха чистого белья.Ходила хвостиком, в ванной нельзя закрыть двери, криков -жуть.Кушает не много,корм "Хилс",любит прыгать, горшок побольше надо брать. Отдали ей балкон для игр, выросла мини тигренком.Клыки точит об ручки оконные.Провода грызла, но намазав горчицей и кусаться охота отпала.С хорошим кормом шерсти не так много.Любит высоту и наблюдать. Прививки по возрасту.Мурчит как трактор.Целует в нос по утрам. Слезы не любит. Вырастет Мейн кушка тяжелой и большой тигрой.
Больше двух, трех котят у нашей не бывает,но каких: толстолапых, лобастых и с кисточками.Они растут очень быстро и умиляют.Удачи
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр