загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Нужны советы по переселению кота.
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Да, когда просыпаешься, а рядом лежит та же, что и позавчера, это значительный плюс: имя легче запомнить! .
Вот нинада мне! Я очень хорошо запомнила, что тут уже съеденный новый форумчанин пропагандировал о причинах мужской жАнитьбы: главное - регулярность. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Они дрались? А вы с сыном ставки-то делали? .
У них было, от телячьих нежностей с вылизыванием и сном в обнимку , до нешуточных разборок с пылью до потолка. Причём начинал младший и огребал от старшего. Уж больно весовые категории разные)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кастрировали?
Его кастрировали еще до нас. А потом на улицу выгнали. Мы его брали уже такого.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не, я своих никогда никому не отдам, они наши, уже совсем вот наши, как члены семьи)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, я своих никогда никому не отдам, они наши, уже совсем вот наши, как члены семьи)
У нас в таком статусе Рыжик)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Его кастрировали еще до нас. А потом на улицу выгнали. Мы его брали уже такого.
Хорошая Лена good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У них было, от телячьих нежностей с вылизыванием и сном в обнимку , до нешуточных разборок с пылью до потолка. Причём начинал младший и огребал от старшего. Уж больно весовые категории разные)
Да, может, они при тебе. А без тебя вяжут мирно.)
За несколько лет же живы-здоровы 🐱🐺
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 18:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, может, они при тебе. А без тебя вяжут мирно.) За несколько лет же дивы-здоровы 🐱🐺
Даш, у меня нет желания обсуждать все причины. wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я б еще одного кота взяла. Но мои грымзы его сожрут. И Соня никогда мне этого не простит sad_rt_40.png
Да, в душЕ я превращаюсь в заядлую кошатницу sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, в душЕ я превращаюсь в заядлую кошатницу
А у меня есть понимание, что котейки в доме должны жить для нас , а не мы для них.
Меня потянуло жить с людьми, а не только с котами. sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
У меня ещё лет 15 назад кошка была,Чиппи её звали smile1_rt_40.png Вот у неё характер был rolleyes_rt_40.gif Мне надо было уезжать и я её перевёз к матери,километра 4расстояние. Так она там ходила по дому два дня как разьярённая пантера,а местные коты и кошки не вылезали из-под диванов и передвигались короткими перебежками,хотя это все были её родственники biggrin_rt_40.png Только её мать кошка была абсолютно спокойна и смотрела на эту бешенную психичку как-то спокойно smile_rt_40.png
Так вот она потом всё-равно обратно сбежала и это было ещё зимой,жила на сеновале,мать ходила кормила её и соседи тоже подкармливала.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
У меня тётя,сестра матери,11 голов держит wacko_rt_40.gif Как-то заехал к ней и как облепили меня,все мурлычат,на колени сразу двое заскочили biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А у меня есть понимание, что котейки в доме должны жить для нас , а не мы для них. Меня потянуло жить с людьми, а не только с котами.
У меня в квартире людей все равно больше, чем котов, так что пока хватает dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня ещё лет 15 назад кошка была,Чиппи её звали Вот у неё характер был Мне надо было уезжать и я её перевёз к матери,километра 4расстояние. Так она там ходила по дому два дня как разьярённая пантера,а местные коты и кошки не вылезали из-под диванов и передвигались короткими перебежками,хотя это все были её родственники Только её мать кошка была абсолютно спокойна и смотрела на эту бешенную психичку как-то спокойно Так вот она потом всё-равно обратно сбежала и это было ещё зимой,жила на с
Ваня, у кошек нет родственной любви sarcastic_rt_50.gif они только по запаху друг друга ощущают) мои месяц были по-отдельности, перед тем, как обеих домой забрала, так мать потом своего ребенка не признала уже, запах чужой.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваня, у кошек нет родственной любви они только по запаху друг друга ощущают) мои месяц были по-отдельности, перед тем, как обеих домой забрала, так мать потом своего ребенка не признала уже, запах чужой.
Вот мне всегда нравилось наблюдать за окотившейся кошкой,мышей начинают таскать smile1_rt_40.png а как они перетаскивают своих котят,главное котята в это время ни одного звука не издают smile1_rt_40.png
У матери 4 кошки было,все рожали навиду,только одна,Варежка её звали,всегда пряталась где-нибудь.Один раз родила и никак не могли найти.И вот один раз вечером,месяца через три,когда все кошки собирались к вечернему молоку,рядом с Варежкой со стороны сеновала выходит тааакой глазастенький,с белыми лапками котёнок man-in-love_rt_40.gif Сестра кинулась было к нему,чтобы схватить,но он прошипел и скрылся и только ещё через неделю его сумели найти и поймать,он был абсолютно дикий,царапался,шипел,но потом как-то попривык,а сейчас вот живёт и не скажешь,что он был такой wink_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот мне всегда нравилось наблюдать за окотившейся кошкой,мышей начинают таскать а как они перетаскивают своих котят,главное котята в это время ни одного звука не издают У матери 4 кошки было,все рожали навиду,только одна,Варежка её звали,всегда пряталась где-нибудь.Один раз родила и никак не могли найти.И вот один раз вечером,месяца через три,когда все кошки собирались к вечернему молоку,рядом с Варежкой со стороны сеновала выходит тааакой глазастенький,с белыми лапками котёнок Сестра кинул
Ваня, какой вы ...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А есть у кого-нибудь опыт перевозки котов самолетами на дальние рейсы?
Меня интересует как в 7ми часовой дороге обеспечить коту туалет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
А есть у кого-нибудь опыт перевозки котов самолетами на дальние рейсы? Меня интересует как в 7ми часовой дороге обеспечить коту туалет.
Не поить не кормить несколько часов перед дорогой?
Самолетом летали часа 4 , ни о каком туалете речь не шла, естественно.
В машине часов 6 в дороге были, тоже без туалета.
Кошки привередливые создания, где угодно с...ть не будут. unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
а как они перетаскивают своих котят,главное котята в это время ни одного звука не издают
Они их берут в таком месте за холку, где какие-то нервные окончания и котенок перестает дергаться и успокаивается. Мышцы расслабляются.
Вот за это место их обычно ловят, особенно если дикую надо поймать. Там мало просто за холку хватать, нужно именно определенное место. Тогда он сразу лапки вниз и не сопротивляется..
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они их берут в таком месте за холку, где какие-то нервные окончания и котенок перестает дергаться и успокаивается. Мышцы расслабляются. Вот за это место их обычно ловят, особенно если дикую надо поймать. Там мало просто за холку хватать, нужно именно определенное место. Тогда он сразу лапки вниз и не сопротивляется..
сын так кошку ловит до сих пор...за шкирку и она не сопротивляется))) понимает что это бесполезно tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр