загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
такс 10 (41.66%)
 
пит 14 (58.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Питу, по ходу больше достается), или у него тонкая душевная организация))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
такие хорошие, милота, совестливые ) люди бы были такие), вопрос задал, и по выражению лица все ясно )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Питу, по ходу больше достается), или у него тонкая душевная организация))
smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лапуууси))) да я б им 10 тапков купила girl-angel_rt_62.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
такие хорошие, милота, совестливые ) люди бы были такие), вопрос задал, и по выражению лица все ясно )
а такс товарища не сдает biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лапуууси))) да я б им 10 тапков купила
Они такие лапуси все, моя лапуся в 6 месяцев такой погром дома учинила (немец овчарка), что я думала, не знаю что буду с ней делать.... вот примерно как пит себя вела, прикинулась ковриком. Ну вот ей в октябре 12 лет).
И все эти годы встречая меня дома, всегда искренне заглядывает в глаза.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вероятней всего пит конечно))) красавчики оба) нельзя таких наказывать)))
и как они только понимают итальянский..)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Разве такие глаза могут врать?))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Он даже одним глазом моргает sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Они такие лапуси все, моя лапуся в 6 месяцев такой погром дома учинила (немец овчарка), что я думала, не знаю что буду с ней делать.... вот примерно как пит себя вела, прикинулась ковриком. Ну вот ей в октябре 12 лет). И все эти годы встречая меня дома, всегда искренне заглядывает в глаза.
Ну а что делать?)) Заводя собаку, нужно быть готовым ко всему. Знаю историю, взяли выброшенного хаски. Первое время он не мог находиться один дома вообще. В первую неделю выгрыз входную дверь. Но новые хозяева оказались крепкие орешки)) занимались с кинологом, почти идеальный пес теперь)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Он даже одним глазом моргает
А мордаха какая классная)))) как на него злиться, я б не смогла долго))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 23:25
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну а что делать?)) Заводя собаку, нужно быть готовым ко всему. Знаю историю, взяли выброшенного хаски. Первое время он не мог находиться один дома вообще. В первую неделю выгрыз входную дверь. Но новые хозяева оказались крепкие орешки)) занимались с кинологом, почти идеальный пес теперь)
Да заниматься надо со всеми), подобранными, взятыми из приюта или элитного клуба. Сначала ты работаешь на нее пару лет, все остальное она работает на тебя. Не, моя красотка дверь вскрыла, медвежатница плин ее, и нарезвилась вдоволь). Сейчас смешно вспоминать.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 23:30
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну а что делать?)) Заводя собаку, нужно быть готовым ко всему. Знаю историю, взяли выброшенного хаски. Первое время он не мог находиться один дома вообще. В первую неделю выгрыз входную дверь. Но новые хозяева оказались крепкие орешки)) занимались с кинологом, почти идеальный пес теперь)
у меня не было счастья воспитывать детей, но судя по рассказам и разным историям, обычные дети, оставаясь в одиночестве, тоже "творят чудеса с интерьером)) все дети одинаковые))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мордаха какая классная)))) как на него злиться, я б не смогла долго))
Да на них и не выходит, смех разберает, а они то чуют это)) хитрюги!
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Грызли оба не жалея зубов, но пит более совестный)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня не было счастья воспитывать детей, но судя по рассказам и разным историям, обычные дети, оставаясь в одиночестве, тоже "творят чудеса с интерьером)) все дети одинаковые))
Да уж)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да на них и не выходит, смех разберает, а они то чуют это)) хитрюги!
Я тут статью недавно читала на мэиле, что у собак генетически заложена работа именно тех окологлазных мышц, которые делают этот "щенячий взгляд", и что веками живя с человеком, они научились идеально этим пользоваться.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
https://www.youtube.com/watch?v=gMdf6TnwUak
Это мой любимый ролик " Самая виноватая собака в мире"!
Каждый раз млею с этого видео)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто тапок сожрал?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр