загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А еще говорят, что собакена за косяк надо наказывать сразу, немедленно. Либо он потом не вспомнит за что.
Угу, они вспоминают все свои шалости за всю свою жизнь, стоит только интонацию поменять))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и помеченные углы в квартире и тапки)) от одного кота конечно не очень, но когда их много, то пипец... кошатники могут возразить из-за того, что привыкли к "аромату", но приходящим в такой дом это сразу "бросается в нюх"
У меня никто никогда не метил..очень чистоплотные. Хотя кошек за жизнь было много. Лотки менять надо сразу, иначе не пойдут, будут терпеть. Может дело в том, что все стерилизованы. Не знаю. С улицы были все.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вот бы люди так)))
Спросил его строго так :"сеньор?!", а он места себе не находит, в кадку головой лезет аж))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот бы люди так))) Спросил его строго так :"сеньор?!", а он места себе не находит, в кадку головой лезет аж))
спросить что?)))
только один вопрос из Ваших уст приходит в голову: - Где деньги?!!!))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Видела бы дочка его Лерочка, как он с ними. Она бы плакала. Плохой хозяин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
спросить что?))) только один вопрос из Ваших уст приходит в голову: - Где деньги?!!!))
Можно ещё спросить: хде вы были?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
спросить что?))) только один вопрос из Ваших уст приходит в голову: - Где деньги?!!!))
Не знала, что мы перешли на "Вы".
Но вопрос зависит от того, что при этом держать в руках. А тут вариаций множество.
И лишь одна из них - опустевшее для денег отделение в кошельке)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня никто никогда не метил..очень чистоплотные. Хотя кошек за жизнь было много. Лотки менять надо сразу, иначе не пойдут, будут терпеть. Может дело в том, что все стерилизованы. Не знаю. С улицы были все.
ты, Лен, наверно как то смотришь на них по особенному сразу.. что они мысль ссать по углам выкидывают из головы))) шучу..
я попадал в квартиры где 5-7-10 котов и кошек.. реально дышать нечем... и не принесённых, а просто раздать котят не поучилось и утопить не смогли..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно ещё спросить: хде вы были?
А мне почему-то представилось в руках чужое женское бельё
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знала, что мы перешли на "Вы". Но вопрос зависит от того, что при этом держать в руках. А тут вариаций множество. И лишь одна из них - опустевшее для денег отделение в кошельке)
Ленк))) нет конечно.. "Ваших" - женских) всех))
держать кто что должен? не понял)
женщина - скалку,а мужик - деньги?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно ещё спросить: хде вы были?
не было такой ситуации никогда.. не знаю) даже предположить не могу.. никогда не сворачивал по дороге домой куда нибудь не домой... если только в магазин чего то домой купить..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ленк))) нет конечно.. "Ваших" - женских) всех)) держать кто что должен? не понял) женщина - скалку,а мужик - деньги?)
Она может держать в руках что угодно, от чего ему становится стыдно)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Она может держать в руках что угодно, от чего ему становится стыдно)
ничего в голову не приходит..
разве что трусики свои из Ашана?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего в голову не приходит.. разве что трусики свои из Ашана?))
Варианты:чужие трусики, незакрученный тюбик зубной пасты, пустой кошелёк, ключи от сломанной машины, неприбитый плинтус, пустой холодильник в конце концов))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Варианты:чужие трусики, незакрученный тюбик зубной пасты, пустой кошелёк, ключи от сломанной машины, неприбитый плинтус, пустой холодильник в конце концов))
какой богатый жизненный опыт у тебя Ленка)))
ты уверена что за половину списка ему будет стыдно?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой богатый жизненный опыт у тебя Ленка))) ты уверена что за половину списка ему будет стыдно?))
Хотелось бы надеяться, что как питу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты, Лен, наверно как то смотришь на них по особенному сразу.. что они мысль ссать по углам выкидывают из головы))) шучу.. я попадал в квартиры где 5-7-10 котов и кошек.. реально дышать нечем... и не принесённых, а просто раздать котят не поучилось и утопить не смогли..
Я не говорю, что нигде такого нет...я говорю, что не у всех коты метят. Ты просто написал так, что придя в дом, где есть кошки, сразу запах бросается.
Встречалась с мужчиной с очень тонким обонянием. У меня в квартире он понял, что есть кошки, когда зашел в туалет и увидел лотки. Кошки у меня прятались тогда от любых гостей, а по запаху он их не определил)
Вообще он кошек не любил никогда, моих сначала сторонился, а спустя время уже стал на руки брать и чесать))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще он кошек не любил никогда, моих сначала сторонился, а спустя время уже стал на руки брать и чесать))
"дети любимой женщины - мои дети" нормальный мужской подход))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что нигде такого нет...я говорю, что не у всех коты метят. Ты просто написал так, что придя в дом, где есть кошки, сразу запах бросается. Встречалась с мужчиной с очень тонким обонянием. У меня в квартире он понял, что есть кошки, когда зашел в туалет и увидел лотки. Кошки у меня прятались тогда от любых гостей, а по запаху он их не определил) Вообще он кошек не любил никогда, моих сначала сторонился, а спустя время уже стал на руки брать и чесать))
У меня на кануне свадьбы кот пропал, сказала, если кот не найдется - замуж не выйду (трагедия у меня какой тут праздник).
Кот нашелся, праздник состоялся girl-dance_rt_72.gif ).
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
"Не вынесла душа поэта..." Полезла в близлежащий куст.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто тапок сожрал?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр