загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И кот в конце смотрит на пса как на дебила,
ты наверно хотел написать "и кот всегда смотрит на пса как на дебила" lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

И ведь уверен, гад, что кот не заложит)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
https://youtu.be/3FfZ3YPOtHg
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничё не понимаю в повадках пород, интуитивно сделала ставку на таксу. Тут на форуме Иван, 52 есть. У него была такса, может, пояснит )
По сравнению с таксами на тему напакостить остальные породы отдыхают. Нет, отдельные выдающиеся представители встречаются у всех пород, но у такс это у всех.

Кодекс Таксы:

1. Если мне это нравится - это моё.

2. Если это у меня в пасти - это моё.

3. Если я могу отобрать это у тебя - это моё.

4. Если когда-то это было у меня - это моё.

5. Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим.

6. Если я что-то грызу - все кусочки мои.

7. Если это выглядит ну прямо как моё - это моё.

8. Если я увидела это первой - это моё.

9. Если ты играешь с чем-то и кладешь - это автоматически становится моим.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2019 15:44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, по следам от зубов, это такс. Но он пофигист по жизни.
Я почти уверена, что такс. У них это в характере. И ещё они пофигисты к своим пакостям. Вот и на видео он терпит, когда этот нагоняй закончится, но не более...не стыдно ему)))
А питы (если это пит, слишком мордатый) они совестливые. Будут виноватиться за всех. Не пакостливые сами по себе.
Поэтому мой голос - за такса)))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
В опроснике на таксофоруме:
Где спит ваша такса? 75’/, набрал ответ: Между мной и мужем. Оригинальным был лишь мой: Между мной и женой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
при чём тут жмот? это процесс воспитания. следующей может быть ножка дорого стола или кожаный диван.. это не правильно что собаки грызут домашние вещи и с этим надо решать вопрос. учить. и покупать специальные игрушки для растущих собачьих зубов..
вот да. Не понимаю, когда держат собаку, тем более не маленькую, и совсем не занимаются воспитанием. Не воспитанный и избалованный пес хуже обезьяны с гранатой)
Свою я, когда взяли и стали оставлять дома одну, просто обкладывала игрушками) Итог. За 2 года не одной испорченной вещи.
Она четко понимает, что ее, что низззя! Но своё тоже не отдаст sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У нас виноватость немного по-другому показывает. Она гордая, поэтому кодекс чести не дает ей бежать, когда страшно. Безропотно подчиняться, когда вдруг меняются правила. Когда чувствует свой косяк, утыкается во входную дверь, сворачивается клубком. Отворачивается от всех. И тогда уже у самой сердце кровью обливается sarcastic_rt_50.gif
Хотя и не было особо ничего преступного. Не косячная она у меня)
Пегас, Россия, Дюртюли, 53 года
Пегас, Дюртюли, 53 года.
 


А мне мои тапки всегда возвращают.. Главное попросить по человечи.
В последнее время, даже целыми.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Пегас, Россия, Дюртюли писал:
А мне мои тапки всегда возвращают.. Главное попросить по человечи. В последнее время, даже целыми.
Божечки)))) какие глазаа wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
https://youtu.be/3FfZ3YPOtHg
А мне кажется, что я слышу от кота: мамань. haha_rt_56.gif какой терпеливыи котик.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пегас, Россия, Дюртюли писал:
А мне мои тапки всегда возвращают.. Главное попросить по человечи. В последнее время, даже целыми.
Милашка girl-angel_rt_62.gif девочка?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
По сравнению с таксами на тему напакостить остальные породы отдыхают. Нет, отдельные выдающиеся представители встречаются у всех пород, но у такс это у всех. Кодекс Таксы: 1. Если мне это нравится - это моё. 2. Если это у меня в пасти - это моё. 3. Если я могу отобрать это у тебя - это моё. 4. Если когда-то это было у меня - это моё. 5. Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим. 6. Если я что-то грызу - все кусочки мои. 7. Если это
У соседей на даче две таксы, поэтому надо добавить очень важный пункт-всё живое, что движется-моё и я съем это-будь то курочка или лягушка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У соседей на даче две таксы, поэтому надо добавить очень важный пункт-всё живое, что движется-моё и я съем это-будь то курочка или лягушка.
Да и не движется тоже...у знакомых такс диван выжрал..)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
В опроснике на таксофоруме: Где спит ваша такса? 75’/, набрал ответ: Между мной и мужем. Оригинальным был лишь мой: Между мной и женой.
псину класть в постель между собой и женой?
Совсем народ сбрендил.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
псину класть в постель между собой и женой? Совсем народ сбрендил.
Примерно так говорила про кошек в моем детстве моя бабушка, пока не завела случайно свою кошку))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Примерно так говорила про кошек в моем детстве моя бабушка, пока не завела случайно свою кошку))
Бабушке простительно.
А вот представь м и ж ахаца начнут??
Пегас, Россия, Дюртюли, 53 года
Пегас, Дюртюли, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
девочка?
Ага. Три годика уже. Ревнииивая... ко всем кошкам ревнует.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У соседей на даче две таксы, поэтому надо добавить очень важный пункт-всё живое, что движется-моё и я съем это-будь то курочка или лягушка.
Ёжиков такса тоже на раз добывает. Полчаса гавкает на него, ёж теряет осторожность, начинает лаять в ответ, для этого разворачивается. Мгновенная атака в брюхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто тапок сожрал?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр