загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тут статью недавно читала на мэиле, что у собак генетически заложена работа именно тех окологлазных мышц, которые делают этот "щенячий взгляд", и что веками живя с человеком, они научились идеально этим пользоваться.
Моя профи sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
https://www.youtube.com/watch?v=gMdf6TnwUak Это мой любимый ролик " Самая виноватая собака в мире"! Каждый раз млею с этого видео)
Мышонок такой. Его пожалеть уже давно надо, переживает как sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мышонок такой. Его пожалеть уже давно надо, переживает как
Да, там даже слезы...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тут статью недавно читала на мэиле, что у собак генетически заложена работа именно тех окологлазных мышц, которые делают этот "щенячий взгляд", и что веками живя с человеком, они научились идеально этим пользоваться.
Безусловно люблю своих питомцев), но кошек люблю больше. И когда нибудь у меня будет кот!)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И когда нибудь у меня будет кот!)
и помеченные углы в квартире и тапки))
от одного кота конечно не очень, но когда их много, то пипец...
кошатники могут возразить из-за того, что привыкли к "аромату", но приходящим в такой дом это сразу "бросается в нюх"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Таких классных и дорогих собак завести и быть таким жмотом. Стельку позрызли-зануда хозяин.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и помеченные углы в квартире и тапки)) от одного кота конечно не очень, но когда их много, то пипец... кошатники могут возразить из-за того, что привыкли к "аромату", но приходящим в такой дом это сразу "бросается в нюх"
Не соглашусь), у меня был кот, умер 9 лет назад. Не было никакого запаха и игрухи апортировал лучше любой собаки! Еще у него было много достоинств. В общем, другого такова нэт! Сибирский был, кстати!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не соглашусь), у меня был кот, умер 9 лет назад. Не было никакого запаха и игрухи апортировал лучше любой собаки! Еще у него было много достоинств. В общем, другого такова нэт! Сибирский был, кстати!
А когда заболел, в больнице его называли кот - добро, позволял делать себе длительные капельницы без приема транквилизаторов, понимал, что ему помогают.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таких классных и дорогих собак завести и быть таким жмотом. Стельку позрызли-зануда хозяин.
при чём тут жмот?
это процесс воспитания.
следующей может быть ножка дорого стола или кожаный диван..
это не правильно что собаки грызут домашние вещи и с этим надо решать вопрос. учить.
и покупать специальные игрушки для растущих собачьих зубов..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А когда заболел, в больнице его называли кот - добро, позволял делать себе длительные капельницы без приема транквилизаторов, понимал, что ему помогают.
cray_rt_62.gif
хочу такого кота...
*без иронии.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Грустные у вас тут ролики, агрессивные.
Вот, позитив вам в тему:
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хочу такого кота... *без иронии.
Ему было 4 или 3 недели когда я его забрала, все говорили подохнет не бери. Я его 2 недели как ребенка из бутылочки кормила молочком, он кушать сам не умел. ))) Пробуйте )!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ему было 4 или 3 недели когда я его забрала, все говорили подохнет не бери. Я его 2 недели как ребенка из бутылочки кормила молочком, он кушать сам не умел. ))) Пробуйте )!
у меня нет возможности столько времени проводить подобные мероприятия. нет чёткого графика. бывает что допоздна дома не появляюсь.
взять чтоб подох у меня?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня нет возможности столько времени проводить подобные мероприятия. нет чёткого графика. бывает что допоздна дома не появляюсь. взять чтоб подох у меня?
Я тогда работала 6/1 по 12 часов и ниче)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я тогда работала 6/1 по 12 часов и ниче)
Некоторые коты скучают очень в одиночестве дома как и собаки. Мой, если на несколько часов один остаётся, лежит в прихожей на тапках моих и игрушки у порога, уже приготовил). Тоже игрушки приносит, как собака). А вот кошка была - не так, независимая.
У всех у них свой характер smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Некоторые коты скучают очень в одиночестве дома как и собаки. Мой, если на несколько часов один остаётся, лежит в прихожей на тапках моих и игрушки у порога, уже приготовил). Тоже игрушки приносит, как собака). А вот кошка была - не так, независимая. У всех у них свой характер
Ессесно, у моего не было вариантов - мама на задании girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2019 00:19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я тогда работала 6/1 по 12 часов и ниче)
и жила одна?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и жила одна?
Ващпе, даже замужем не была еще)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто тапок сожрал?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр