загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Очень ласковая коть ищет дом
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нифига.. Ну максимум только если кота побрить. Карл! Брить все время кота!
А минимум тогда что?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А минимум тогда что?)
Минимум, ему поставят оценку за его фотку.. ну и виртуально "поутипутькают (с)" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 08.04.2021 21:05
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не оставляю ещё надежду женщину встретить, но по моему и правда пора уже реально оценивать ситуацию и брать, то, что дают (кошку). Подумаю )
не сдавайтесь. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я точно говорю!!!Будет кошка,будет и женщина!!!Бегоооом,Юра,за счастьем
А мне кажется, что решение завести животное должно быть обоюдным. smile_rt_40.png Ну если, конечно, и правда надеется и ждет, а не кокетничает.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне кажется, что решение завести животное должно быть обоюдным. Ну если, конечно, и правда надеется и ждет, а не кокетничает.
Чтобы оно было обоюдным,надо сначала пару себе найти....)А тут,на тебе,красотка такая!!!))Начать с малого,с кошечки smile1_rt_40.png Вместе надеяться и ждать гораздо приятнее,чем в одиночестве)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне кажется, что решение завести животное должно быть обоюдным. Ну если, конечно, и правда надеется и ждет, а не кокетничает.
Вот вот.. прикинь, а кошка может стать камнем преткновения..
Так что сначало "кошечку" себе, а потом для души))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нифига.. Ну максимум только если кота побрить. Карл! Брить все время кота!
what_rt_40.png wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А как дела у котиков из Ваших прошлых тем?
Облачко в итоге забрала куратор. А Король ещё без дома(( ищем дом чудесному коту, но пока тишина((
Юлия, Россия, Москва, 28 лет
Юлия, Москва, 28 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кошка это конечно хорошо, но ведь в квартире все обдерет, хана ремонту, не?
Ну, во-первых, кошка кошке рознь. Некоторые, вон, с первого дня с когтеточкой дружат, другие по всей квартире коготки показывают. Но это характер, как и у людей, свой. А во-вторых, человек, который готов завести животное, морально готов и к тому, что с ним не всегда все гладко. Всегда проговариваю этот момент, акцентирую внимание. Не готов человек - не надо, значит, не его это. Это как с детьми, тот же принцип. Не готов - не заводи)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 

Я тоже ищу любящего хозяина для кошечки. Её выбросили прежние хозяева, а дочка привезла её ко мне в деревню. Но, кошечка очень пугливая и с моей командой животных на контакт никак не идёт. И моя взрослая кошка никак не хочет её принимать. За два с половиной месяца так и не смогла их приучить хотя бы просто терпеть друг друга. Но с людьми кошечка очень ласковая, прям невероятно контактная ( ни одна из моих кошек так не любит человека, как она)она просто кошечка - антистресс...кошечка простерилизована, привита от бешенства, обработана от паразитов. Лоток просто идеально. Для домашнего содержания, потому что улицу она боится. Сейчас кошечку поселила в мамином доме, но долго держать её там не могу. Ничего не дерёт и не грызёт, мебель и стены целые smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 09.04.2021 12:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мужчина с кошкой вдвойне привлекательнее,совершенно искренне)
1913г. штат Монтана. Для знакомств там использовалось место у местного салуна. Холостяки сидели под вывеской "Ищем жён", а дамы могли пройтись мимо и оценить предлагаемый "ассортимент". Некоторые джентльмены держали на руках котиков - так эффективность поисков значительно повышалась.
Проверено десятилетиями good2_rt_68.gif



Тиндер. Начало.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 10:43
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот вот.. прикинь, а кошка может стать камнем преткновения.. Так что сначало "кошечку" себе, а потом для души))
Как кошка может стать кмнем преткновения?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как кошка может стать кмнем преткновения?
Легко!
Допустим, ты не хочешь решать вопросы с кошкой, которая ссыт в тапки sarcastic_rt_50.gif
А в остальном все зашибись))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Легко! Допустим, ты не хочешь решать вопросы с кошкой, которая ссыт в тапки А в остальном все зашибись))
Обычно же кот ссыт в тапки unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно же кот ссыт в тапки
Метит, в смысле? )
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1913г. штат Монтана. Для знакомств там использовалось место у местного салуна. Холостяки сидели под вывеской "Ищем жён", а дамы могли пройтись мимо и оценить предлагаемый "ассортимент". Некоторые джентльмены держали на руках котиков - так эффективность поисков значительно повышалась. Проверено десятилетиями Тиндер. Начало.
Так и я об этом smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Метит, в смысле? )
Ну да. Чтобы кошка гадила не слышала.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.04.2021 13:40
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Чтобы кошка гадила не слышала.
Лан, ну к чему эти условности? Мне все равно кто нассыт, в мои тапки, кот или кошка
Если не медленно не прекратит, я буду вынужден принять меры! Вплоть до...
Например, выкинуть... Эмм, тапки grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как кошка может стать кмнем преткновения?
из рекламных перлов. (с)
- ненавижу кошек!
- ты просто не умеешь их готовить. cool_rt_40.png

У меня у ребенка аллергия, например. И когда выбор встает между кошечкой и 2-х разовой ежедневной уборкой со спецсредствами... Рассказать о трансформации любви? cool_rt_40.png
Людей, которые живут на частной квартире, но заводят животное, тоже не понимаю, хотя стараюсь не осуждать. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Чтобы кошка гадила не слышала.
Кошка тоже бывает ревнивой, но как любая женщина чуть коварнее. Зачем гадить в тапки - это так банально. smile_rt_40.png
У нас были, но сейчас категорически нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Очень ласковая коть ищет дом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр