загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы не сказала)) моя кошка меня любит независимо от удобства) умная очень, нежная) а как она ласкается и обнимается, да ни один человек не был так ласков со мной)) даже гладит меня лапкой во сне)
Бомжа с улицы если взять, откормить, помыть, он тоже будет благодарным. Но это не любовь.

Почему добросердечные женщины на улице подбирают котят и раздают, а бомжей не подбирают? hm_rt_40.png
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бомжа с улицы если взять, откормить, помыть, он тоже будет благодарным. Но это не любовь. Почему добросердечные женщины на улице подбирают котят и раздают, а бомжей не подбирают?
Вы просто не связывались близко с волонтерской деятельностью, видимо. Ну вот подбирали больных бомжей, определяли их в больницы, потом в центры устраивали. Они благодарны были, но потом на улицу опять уходили. Это их выбор. Им так нравится. А котята появляются из-за нерадивых хозяев, которым не хочется животинку стерилить. Как же, природой же задумано плодиться. А потом армии котят и щенят на улице оказываются. И это не их выбор.
Сообщение отредактировала Ангелина, Россия, Сочи (автор поста) 30.08.2021 18:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Вы просто не связывались близко с волонтерской деятельностью, видимо. Ну вот подбирали больных бомжей, определяли их в больницы, потом в центры устраивали. Они благодарны были, но потом на улицу опять уходили. Это их выбор. Им так нравится. А котята появляются из-за нерадивых хозяев, которым не хочется животинку стерилить. Как же, природой же задумано плодиться. А потом армии котят и щенят на улице оказываются. И это не их выбор.
Ну да, согласна.
Но это не про любовь, а про другие чувства. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Подольск, 27 лет
Виктор, Подольск, 27 лет.
 
У меня 2 кошки (мать и дочка) кому нужны?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Знакомые ищут добрые руки для кошечки абиссинской породы. На фото она мамочка За подробностями и контактами в личку.
Лапуся какая smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Подольск писал:
У меня 2 кошки (мать и дочка) кому нужны?
а Вам уже не нужны? unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бомжа с улицы если взять, откормить, помыть, он тоже будет благодарным. Но это не любовь. Почему добросердечные женщины на улице подбирают котят и раздают, а бомжей не подбирают?
Подбирать на улице бомжей, отмывать и раздавать? horror_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Подбирать на улице бомжей, отмывать и раздавать?
Мне так один старший товарищ посоветовал))) возьми бомжа, пригрей, помой, откорми - будет готовый муж biggrin_rt_40.gif
Такой себе совет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Подбирать на улице бомжей, отмывать и раздавать?
Бомжи гордые. Боюсь, что не согласятся. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне так один старший товарищ посоветовал))) возьми бомжа, пригрей, помой, откорми - будет готовый муж Такой себе совет
Мне не нравится, когда курит мужчина, сразу нет.
А тут бомж со всеми вытекающими. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне так один старший товарищ посоветовал))) возьми бомжа, пригрей, помой, откорми - будет готовый муж Такой себе совет
он сам так делал? или теоретег? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
он сам так делал? или теоретег?
Предполагал)) сказал, что привкли мы на все готовенькое. А мужа надо выстрадать biggrin_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Люди ищут новых хозяев для кошки, чего тут плохого. Что им выкидывать ее? Тем не менее сейчас живет в хороших условиях.
Что плохого ? Действительно? Что плохого пользоваться кошкой ,а потом её отдать ,не важно куда .,то есть для них животные -заработок и не больше ,тем более взрослая кошка ,у нее может быть стресс как она себя поведет в новом доме ? Может будет ходить в туалет на кровать в новом доме ,может будет царапаться , очень плохие разводчики , скажите мне имя их ,я им бизнес испорчу и никому из своих клиентов не посоветую брать у них котят ! Сколько они заработали на кошке ? Неужели кошка не заработала себе на обеспеченную старость !
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Котят они продают ,а кошку отдают ....нет слов!!! Пойду посмотрю ,кто продает таких котят ,найду этих " зверей" это я про людей ,просто язык не поворачивается назвать их людьми ...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Меня чото тоже выморозило, что он пишет, что кошечка уже некондиция, на ней не заработаешь. Алес просто.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня чото тоже выморозило, что он пишет, что кошечка уже некондиция, на ней не заработаешь. Алес просто.
Меня прям разозлили ,люди ночью звонят просят спасти кошку из помойки ,рыдают в трубку ,а тут продавали котят и выкидывают ...нахалы
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 08:36
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Меня прям разозлили ,люди по-ночам звонят просят спасти кошку из помойки ,рыдают в трубку ,а тут продавали котят и выкидывают ...нахалы
Потребляди.
Эмоций не может быть у заводчиков, один холодный расчет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя мечта.
чтоб мужа по несколько дней дома не было? sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Потребляди. Эмоций не может быть у заводчиков, один холодный расчет.
Согласна ! Обычно отдают брак ,но чтоб взрослых животных.... Это прям. ...все !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Согласна ! Обычно отдают брак ,но чтоб взрослых животных.... Это прям. ...все !
Выбраковки раздают, а не уничтожают?
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр