загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально жить)
Да? А вот например Марина боится, но навещает город, нервы себе щекочет, но скорее всего подзаработать, подлечиться, подзакупится, и другое под.... Манит)) коза козой а Москва Москвой)) да и потом если счастье любит тишину, как сама заметила, зачем темы создавать по поводу свой счастливой жизни?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да? А вот например Марина боится, но навещает город, нервы себе щекочет, но скорее всего подзаработать, подлечиться, подзакупится, и другое под.... Манит)) коза козой а Москва Москвой)) да и потом если счастье любит тишину, как сама заметила, зачем темы создавать по поводу свой счастливой жизни?))
Ну создала и что? Завидуете? Я нет) но рада за Марину
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нормально жить)
Часто встречаю, кто родился в деревне, тому Москва нравится и наоборот.
Родилась в Москве, но город не мой.
А дальше посмотрим, одно знаю, что без моих коз, мне уже невыносимо будет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Часто встречаю, кто родился в деревне, тому Москва нравится и наоборот. Родилась в Москве, но город не мой. А дальше посмотрим, одно знаю, что без моих коз, мне уже невыносимо будет.
Мне кстати не очень нравится, но однозначно лучше деревни)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну создала и что? Завидуете? Я нет) но рада за Марину
Да я рад за неё искренне))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да? А вот например Марина боится, но навещает город, нервы себе щекочет, но скорее всего подзаработать, подлечиться, подзакупится, и другое под.... Манит)) коза козой а Москва Москвой)) да и потом если счастье любит тишину, как сама заметила, зачем темы создавать по поводу свой счастливой жизни?))
Я так понимаю, что про счастье, вы то другое имели ввиду, не?

Москва да, езжу.
Там родители и старший, там прописка и все вытекающие, что приходится.

Недавно у обоих детей днюха была, взяла мелкого и поехала справлять, захотелось в этот день, чтобы все вместе, ну заодно и мелкого родителям подкинуть, на недельку. secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кстати не очень нравится, но однозначно лучше деревни)
Значит дальше ждет, то что больше подходит.)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит дальше ждет, то что больше подходит.)))
Я надеюсь)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что про счастье, вы то другое имели ввиду, не? Москва да, езжу. Там родители и старший, там прописка и все вытекающие, что приходится. Недавно у обоих детей днюха была, взяла мелкого и поехала справлять, захотелось в этот день, чтобы все вместе, ну заодно и мелкого родителям подкинуть, на недельку.
Да молодец молодец, просто не поняли друг друга, но главное что у тебя всё в порядке, действительно очень рад, без всякой задней мысли.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да молодец молодец, просто не поняли друг друга, но главное что у тебя всё в порядке, действительно очень рад, без всякой задней мысли.
Каждому своё и это хорошо, что Марина нашла своё)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждому своё и это хорошо, что Марина нашла своё)
Конечно хорошо,
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кстати не очень нравится, но однозначно лучше деревни)
Ты знаешь, сейчас и деревни другие и смотря где.
У меня 20 км до Дубны, а это Московская область, с Московским ценником на всё, считается подмосковным Сочи и 7 км до Кимр, там город туризма, больше про захолустье и ценник другой, на всё.
Но удобно!
Всё рядом, место у Волги, приезжает много людей, ну и прилетают, например Набиуллина на вертолете, рядом дача у неё, прибить хочется!
Столько шума от вертолета!
Если мужик с руками, то денег за сезон зарабатывают на год вперед, хорошей жизни.)))
В Дубне зарплаты Подмосковья, для женщин, что я смотрела.
Для мужиков, выше, чем в Москве и так кидалово, как в Москве, не развито.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, сейчас и деревни другие и смотря где. У меня 20 км до Дубны, а это Московская область, с Московским ценником на всё, считается подмосковным Сочи и 7 км до Кимр, там город туризма, больше про захолустье и ценник другой, на всё. Но удобно! Всё рядом, место у Волги, приезжает много людей, ну и прилетают, например Набиуллина на вертолете, рядом дача у неё, прибить хочется! Столько шума от вертолета! Если мужик с руками, то денег за сезон зарабатывают на год вперед, хорошей жизни
У меня подружка в Дубне живёт))
Привет!)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Танюшка, ты спрашивала о хозяйстве, сегодня сняла.))) https://youtu.be/K5cx17CF1Fc У собаки был друган, тот что с банкой на голове носился, его забрали, теперь он Барон. Собака ему рожки вылизывала, оба дитя, играли на равных. А теперь с ней никто не хочет играть, либо царапают, либо бодают.
Собаке скучно, вот и задирает всех. good2_rt_68.gif никому спасу от неё нет! grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подружка в Дубне живёт)) Привет!)
Привет✋👋
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Собаке скучно, вот и задирает всех. никому спасу от неё нет!
Абсолютно!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, возможно вы правы, просто судя по всему там жизнь женщины как женщины прожита, надеюсь понимаете о чем я? Дай бог что бы я ошибся но мне сдаётся что попал в точку.
Форуморощенный психолог без диплома.
Что то снег на улицах и лёд - жкх как там ? Живы?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
но рада за Марину
Это приятное чувство , не всем доступно
Есть желчные людишки , когда кому то хорошо им от этого хреново
Вот он такой
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Форуморощенный психолог без диплома. Что то снег на улицах и лёд - жкх как там ? Живы?
М-да чувствуется что муж вам не уделяет внимание совсем, мадам найдите себе любовника))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А чего Марина закрылась? Обидел кто?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр