загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не сдюжил Росинант, а жаль. Консультации могла бы раздавать заинтересованным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина несколько раз удаляла анкету и заводила новую. Всё как всегда
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, возможно вы правы, просто судя по всему там жизнь женщины как женщины прожита, надеюсь понимаете о чем я? Дай бог что бы я ошибся но мне сдаётся что попал в точку.
Попали Вы сударь пальцем в небо.
Это я Вам заявляю, основываясь на своём опыте. Марина очень похожа на мою спутницу)) Только козы у нас нет. Пока нет))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
М-да чувствуется что муж вам не уделяет внимание совсем, мадам найдите себе любовника))
У вас для всех один диагноз ?
Ну выжмите же из себя что то кроме того, чем вы наполнены и делитесь с форумом в изобилии и выдайте что то новое lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего Марина закрылась? Обидел кто?
Управдом-с-сопатолог- психолог
Все без диплома
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да не, не слабенькая Приоритеты другие - так проще, а то животное оно не поймёт все равно, вот и ушла
Ну не знаю. В ее колхоз я бы все таки искал здесь. В реале трудно будет подыскать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну не знаю. В ее колхоз я бы все таки искал здесь. В реале трудно будет подыскать
Ну не знаю, я в соседней деревне нашёл)) Точнее, мы нашлись) Плохо представляю себе, что бы, к то то из тех, кто на форуме тусуется переехал бы ко мне. Я в Москву? Нет, нет, и нет)) А здесь 6 км)) А если бегом, то ещё ближе)) И заботы примерно похожие. Красота!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну не знаю. В ее колхоз я бы все таки искал здесь. В реале трудно будет подыскать
Да никто тут никого не ищет))
Просто общаемся
Ищут где то параллельно - в анкетах или где там, я не знаю. Не была
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да никто тут никого не ищет)) Просто общаемся Ищут где то параллельно - в анкетах или где там, я не знаю. Не была
Согласен, ищут в личке, но контингент все так здесь более подходящий. Желающие жить ее жизнью здесь присутствует.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Согласен, ищут в личке, но контингент все так здесь более подходящий. Желающие жить ее жизнью здесь присутствует.
Да они не нужны ей ! Она про щенка писала biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да они не нужны ей ! Она про щенка писала
Вот блин... Промахнулся. Бывает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр