загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Сообщение отредактировала Эля, Москва, м. Коломенская (автор поста) 13.07.2023 15:22
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Они какают в песочницы , чужие Их съедают собаки - чужие, пока кошка одна на улице И тд
Я имела в виду частный сектор. Какие там песочницы? Дома с участками и заборами...
Помню город, где бабушка моя жила - Демидов. Там только частный сектор был. Домов с квартирами не было совсем. Кошки на заборе сидели и в сарае с сеном ловили мышей...Кошек и заводили для того, чтобы мышей было меньше.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, вы правда думаете, что в каком- нибудь ПГТ участковый за каждой Муркой бегать будет?
dntknw_rt_60.gif если участковому премию дадут за кажлую отловленную кошку , то все возможно...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я имела в виду частный сектор. Какие там песочницы? Дома с участками и заборами... Помню город, где бабушка моя жила - Демидов. Там только частный сектор был. Домов с квартирами не было совсем. Кошки на заборе сидели и в сарае с сеном ловили мышей...Кошек и заводили для того, чтобы мышей было меньше.
Я тоже частный сектор
Песочницы частные
под забором пролезает соседская кошка на чужой участок и в песочницу где потом дети найдут кладку
Потом кошка хочет уйти - но тут собака такая же , свободная, ее догоняет
Обычное дело в частном секторе
Во времена бабушек в деревни не было собак таких
А если была одна - то на цепи
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
если участковому премию дадут за кажлую отловленную кошку , то все возможно...
Озолотится участковый. Ибо на место каждой отловленной на следующий день ещё троих принесут. Кошки, то, чай не тигр амурский. Недостатка в них нет. (
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Если пойдете, с собой паспорт.
Как перевернули ))) на собаке есть клеймо - никто не не убьет просто сразу
Есть на ошейнике телефон
И еще масса опознавательных знаков
Не нагнетайте
Нормальный закон
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Что-то я потерялась в терминах. "Самовыгул" - это без хозяина или без поводка?
И если на дачном участке выпустил , то это как называется и к чему относится?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.07.2023 15:16
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже частный сектор Песочницы частные под забором пролезает соседская кошка на чужой участок и в песочницу где потом дети найдут кладку Потом кошка хочет уйти - но тут собака такая же , свободная, ее догоняет Обычное дело в частном секторе Во времена бабушек в деревни не было собак таких А если была одна - то на цепи
dntknw_rt_60.gif мир меняется, я давно не бываю в частном секторе...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Что-то я потерялась в терминах. "Самовыгул" - это без хозяина или без поводка? И если на дачном участке выпустил , то это как называется и к чему относится?
Ну, по логике, если дачный участок огорожен , то я там могу выпустить даже ручного крокодила Гену. 🐊
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Отбой, 14 июля подачи заявлений в АП не будет. Никакого взятия Бастилии.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, по логике, если дачный участок огорожен , то я там могу выпустить даже ручного крокодила Гену. 🐊
Хихи, чтобы выпустить крокодила Гену, сначала надо завести этого самого Геннадияsmile_rt_40.png))
Что-то у меня с головой от погодыsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оригинально 🤣
Не то слово. Вчера проходила. Культурно отвернулся. biggrin_rt_40.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как перевернули ))) на собаке есть клеймо - никто не не убьет просто сразу Есть на ошейнике телефон И еще масса опознавательных знаков Не нагнетайте Нормальный закон
И собака и кошка может сбежать, выпрыгнуть из окна и если вы не успеете найти ее первым, то она ничья. В масштабах страны животные чипированы у единиц. Закон не про " гулять на поводке", там основное- возможность регионов регулировать численность бездомных гуманными методами. Все мы понимаем, чем у нас оборачивается такая гуманность.
По факту убийство будет законным и никто не будет разбираться, что случилось. Из законопроекта убрали слово "эвтаназия", что подразумевало конкретный метод, и внесли "если регионами не предполагается иное", что позволяет регионам хоть лопатами забивать.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно, пришей своим уши)) хотя там и по смене пола какой то закон приняли
Я только про это слышала:
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не то слово. Вчера проходила. Культурно отвернулся.
Так взяли бы над ним шефство ☝
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не то слово. Вчера проходила. Культурно отвернулся.
Проверили бы его Прибор 🤣
Работает ли ☝
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так взяли бы над ним шефство ☝
У меня срабатывает автомат безразличия. Ситуации разные бывают. Никто не застрахован. Физиология. Каждый может оказаться в сложной ситуации. Поэтому не реагирую. Ему было сложнее.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проверили бы его Прибор 🤣 Работает ли ☝
Вам надо? Проверяйте. Мне нет интереса.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Я только про это слышала:
Сегодня по ящику трещат)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, запрещающий самовыгул котов и собак. Соответствующие поправки внесены в закон о бездомных животных. Терь полный контроль и надзор Свободный выгул животных будет разрешён только в специальных местах, за пределами которых — на проезжей части, в лифтах, дворах и на детских и спортивных площадках — хозяева должны контролировать перемещение своих животных с помощью поводка. Об этом сказано в комментарии к закону. Пом
Пойду к госдуме гулять с собакой, чтоб их швейцары за ней с пакетиками бегали, да удобрения органические подбирали, дабы не возникали в головах нерадивых, такие мысли на указы, пустоголовые beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр