загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Реальность. Это живое существо. От людей не знаешь, что ожидать. А от них тем более.
Согласна поэтому обычно и прошу взять собаку на поводок. У самой 7 собак, поводок всегда, если только людей нет то на поле, в степи спускаю. Если увидела , человека подзыв и на поводок.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А если бы вместо вас был мужик, и с ноги этого сладкого пирожка? Может мозгов-то поприбавилось.
blush_rt_40.gif Мне очень стыдно признаться, но даже у меня промелькнуло такое желание blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 13.07.2023 21:55
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Мне очень стыдно признаться, но даже у меня промелькнуло такое желание
Не чего стыдиться, надо было высказать хозяйке, а еще справку о прививках попросить.
Вообще за такие вещи штраф полагается.Люди должны быть на первом месте.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 13.07.2023 21:59
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Меня вчера куснул маленький йоркширский терьер и получился большой синяк на моей ноге) Хозяйка сказала, что это он школу защищает. Мы с дочерью заходили за аттестатом, владелица пёселя на входе ждала чего-то, и даже не подумала взять его на поводок, с умилением смотрела, как её сладенький пирожок пытался куснуть меня ещё несколько раз...
Я пнул бы этого пёселя по-крепче 👍
Тогда и хозяйка бы сразу узнала бы своё место ☝
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр