загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, запрещающий самовыгул котов и собак. Соответствующие поправки внесены в закон о бездомных животных. Терь полный контроль и надзор Свободный выгул животных будет разрешён только в специальных местах, за пределами которых — на проезжей части, в лифтах, дворах и на детских и спортивных площадках — хозяева должны контролировать перемещение своих животных с помощью поводка. Об этом сказано в комментарии к закону. Пом
Наконец-то.! Хотя всё всегда хорошо начинается... Да плохо заканчивается..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчину не хотите заводить?)
Зашла на этот форум в надежде, что с мужчинами , как с собаками : " пристраивается в хорошие руки породистый , с родословной". Оказывается, это так не работает.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зашла на этот форум в надежде, что с мужчинами , как с собаками : " пристраивается в хорошие руки породистый , с родословной". Оказывается, это так не работает.
Здесь только "дворяне "
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зашла на этот форум в надежде, что с мужчинами , как с собаками : " пристраивается в хорошие руки породистый , с родословной". Оказывается, это так не работает.
Всё как с собаками. Хороших- щенками разобрали)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё как с собаками. Хороших- щенками разобрали)
Неправда! Отличного умного и смелого друга я схватила, когда ему было аж 5 лет. А предыдущие хозяева его усыплять привезли. Так что но- но !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Обувь чистая не будет. Срут и те кто с поводком и кто без. Если бы по камерам не убравших за своим питомцев владельцев отслеживали и штрафовали - тогда может быть...
Люди больше срут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Собака и 2 кошки.
Кошки это хорошо они классные)
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, запрещающий самовыгул котов и собак. Соответствующие поправки внесены в закон о бездомных животных. Терь полный контроль и надзор Свободный выгул животных будет разрешён только в специальных местах, за пределами которых — на проезжей части, в лифтах, дворах и на детских и спортивных площадках — хозяева должны контролировать перемещение своих животных с помощью поводка. Об этом сказано в комментарии к закону. Пом
Интересно, а как будет проводится контроль самовыгуливающихся животных??? У нас как ни закон, так ржать хочется....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
И как мне об, яснить своему коту и кошки, что в окно больше выходить и заходить незя?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оригинально 🤣
Вы думаете, оригинально?
А если не только так, а еще и эдак? Прямо под окнами. Жуть какая-то! Вот как с двуногими быть??
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, запрещающий самовыгул котов и собак. Соответствующие поправки внесены в закон о бездомных животных. Терь полный контроль и надзор Свободный выгул животных будет разрешён только в специальных местах, за пределами которых — на проезжей части, в лифтах, дворах и на детских и спортивных площадках — хозяева должны контролировать перемещение своих животных с помощью поводка. Об этом сказано в комментарии к закону. Пом
Я считаю что давно пора. Мало того что большинство на тех же площадках и газонах не убирает за животными, так ещё и здоровых собак без намордников выгуливают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неправда! Отличного умного и смелого друга я схватила, когда ему было аж 5 лет. А предыдущие хозяева его усыплять привезли. Так что но- но !
Так этож я. Породистый, возраст соответствует собачьему, предыдущая хозяйка бросила. Всё совпадает, даже привит)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Никто. На меня собаки пытались напасть. Ч по ходу страшнее оказалась. Это я взрослая . а дитё бы там оказалось. Разорвали бы. Контроль. Нужен. Гибнет много. Не все показывают
Меня вчера куснул маленький йоркширский терьер и получился большой синяк на моей ноге) Хозяйка сказала, что это он школу защищает. rofl_rt_56.gif
Мы с дочерью заходили за аттестатом, владелица пёселя на входе ждала чего-то, и даже не подумала взять его на поводок, с умилением смотрела, как её сладенький пирожок пытался куснуть меня ещё несколько раз...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Меня вчера куснул маленький йоркширский терьер и получился большой синяк на моей ноге) Хозяйка сказала, что это он школу защищает. Мы с дочерью заходили за аттестатом, владелица пёселя на входе ждала чего-то, и даже не подумала взять его на поводок, с умилением смотрела, как её сладенький пирожок пытался куснуть меня ещё несколько раз...
Мозгов у них нет.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мозгов у них нет.
Любовь к собакене любимой глаза застит)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Любовь к собакене любимой глаза застит)
Это не любовь, проблемы. Нормальная на поводке будет держать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это не любовь, проблемы. Нормальная на поводке будет держать.
Я как собачник со стажем, соглашусь. У самой как- то скандал был за то что попросила взять собаку на поводок. Любишь собаку , люби ни кто не мешает, но как ответственный хозяин должен обезопасить людей от своей собаки.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Меня вчера куснул маленький йоркширский терьер и получился большой синяк на моей ноге) Хозяйка сказала, что это он школу защищает. Мы с дочерью заходили за аттестатом, владелица пёселя на входе ждала чего-то, и даже не подумала взять его на поводок, с умилением смотрела, как её сладенький пирожок пытался куснуть меня ещё несколько раз...
А если бы вместо вас был мужик, и с ноги этого сладкого пирожка? Может мозгов-то поприбавилось.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я как собачник со стажем, соглашусь. У самой как- то скандал был за то что попросила взять собаку на поводок. Любишь собаку , люби ни кто не мешает, но как ответственный хозяин должен обезопасить людей от своей собаки.
Реальность. Это живое существо. От людей не знаешь, что ожидать. А от них тем более.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр