загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные История "Поездка в ветклинику" и вопрос для мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А про беречь бм ничего(
Антон, тут вы правы абсолютно. Я зря не написала, сейчас добавлю
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да, интересно) Только никто не отвечает пока Яна, ты бы рассказала сразу?
Я бы своего БМ не вызвала)) Потому что уже знала бы реакцию на саму просьбу ночью. Свои нервы мне дороже))
Посмотрела бы на состояние кота, больно ли ему при пальпации, есть ли дискомфорт, вспомнила бы питание, как ел, мявчал или все как обычно)) Мой кот вел себя странно при болезни, ходил за мной везде, муркал круглосуточно, не ел. Тогда все понятно, везу к ветеринару. Нет никаких симптомов, но мне нужно успокоить душу - везу на утро) Просто сама по себе не паникер. Обдумаю, все сведу, приму решение dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Это же "мат" в один ход, для Б. М. haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
А мне БМ жалко, захотелось взять его к себе чтоб заботиться. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я бы своего БМ не вызвала)) Потому что уже знала бы реакцию на саму просьбу ночью. Свои нервы мне дороже)) Посмотрела бы на состояние кота, больно ли ему при пальпации, есть ли дискомфорт, вспомнила бы питание, как ел, мявчал или все как обычно)) Мой кот вел себя странно при болезни, ходил за мной везде, муркал круглосуточно, не ел. Тогда все понятно, везу к ветеринару. Нет никаких симптомов, но мне нужно успокоить душу - везу на утро) Просто сама по себе не паникер. Обдумаю, все сведу, приму
Яна, я паникер, да(
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
БМ метнулся, помог. В след раз не дай Бог понадобиться реальная помощь, скажет опять паникует.
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
Наверно тогда ещё любил раз приехал,я бы просто на такси денег отправил.Интересно а нынче он такой же отзывчивый?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Яна, я паникер, да(
В этом твоя уникальность, Лен rolleyes_rt_40.gif По детски мила и эмоциональна. Но с паникой можно бороться. Включать холодный разум, помогает при серьезных ситуациях трезво оценить уровень проблемы))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
десяткой у нас не обошлось бы 5 лет назад, подтвердись опасения...
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
Мужик молодец, не бросил в беде.

Да никак бы не повел. Забыл бы и все.
Тут еще надо учитывать в каких отношениях и как вы расстались.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Наверно тогда ещё любил раз приехал,я бы просто на такси денег отправил.Интересно а нынче он такой же отзывчивый?
Думаю, что если большая беда со мной случится, то поможет.
Но в клинику, конечно, больше не повезёт 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В этом твоя уникальность, Лен По детски мила и эмоциональна. Но с паникой можно бороться. Включать холодный разум, помогает при серьезных ситуациях трезво оценить уровень проблемы))
Если это любимое существо, то ничего не помогает.
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Думаю, что если большая беда со мной случится, то поможет. Но в клинику, конечно, больше не повезёт 😂
Ну значит вы держитесь за него,надеетесь.отпустили бы с добром.))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В этом твоя уникальность, Лен По детски мила и эмоциональна. Но с паникой можно бороться. Включать холодный разум, помогает при серьезных ситуациях трезво оценить уровень проблемы))
Иногда получается. Повышенная возбудимость, я уж смирилась. Мешает, конечно, в жизни, стараюсь работать над этим.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
одно не пойму. зачем ночью срываться. до утра в плановом порядке нельзя потерпеть.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
Итог, надо было с утра ехать, и нервы успокоились бы. Но сама такая же ,тоже думаю куда бежать и как решать быстрее.Но любимая подруга ветеринар, философского склада ума человек. Очень помогает дожить до утра в таких ситуациях. Но а если ситуация экстренная, расскажет как быстро разрешить проблему и дожить до утра)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Ну значит вы держитесь за него,надеетесь.отпустили бы с добром.))
Что значит держитесь? Он отец моего сына. И я не собираюсь им мешать. Раз уж не сохранили семью, то вдвойне надо прилагать усилия, чтобы папа был в жизни сына. А я как бы с этим сыном живу, куда же меня деть?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
одно не пойму. зачем ночью срываться. до утра в плановом порядке нельзя потерпеть.
Да, тут я не права. На эмоциях всё было.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
Святой бывший надо было озаглавить )).
Я б приказала на его месте всем спать ( очень тактично)) . Кот ни на что не жалуется же. И никуда б не поехала hi_rt_44.png .
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что значит держитесь? Он отец моего сына. И я не собираюсь им мешать. Раз уж не сохранили семью, то вдвойне надо прилагать усилия, чтобы папа был в жизни сына. А я как бы с этим сыном живу, куда же меня деть?
Так только его вина, что семья распалась? Он то поди вас не зовет если,что??
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр