загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные История "Поездка в ветклинику" и вопрос для мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Это риторический вопрос, там же никто пистолет у виска не держит, чтобы отвечали. Меня в прошлой теме тоже хотели раскрутить на подробную историю жизни, я вежливо отказал)))
Ну надо как-то уважать ее " нет", а не лезть в душу.
Есть такие разведенные, но цивилизованно общаются , помогают друг другу, но вместе никак не могут быть по разным причинам.
Я таких знаю в реале.
Ну Кирилл, как будто Вы не знаете?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Считаете, удалить нужно? Очень личное? Я не думала, что так обернётся
Не нужно ничего удалять. Не хочешь рассказывать, не нужно))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну надо как-то уважать ее " нет", а не лезть в душу.
О, ну поехали. Где я что там не уважил?))) Я написал мнение, все. Я никого ни к чему не принуждал, в уши не орал, за косички не дергал. Где проблема то? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
О, ну поехали. Где я что там не уважил?))) Я написал мнение, все. Я никого ни к чему не принуждал, в уши не орал, за косички не дергал. Где проблема то?
Кирилл, у меня никаких обид к вам и претензий, ничего такого, что спросили
Кир Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.07.2023 14:10
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кирилл, у меня никаких обид к вам и претензий, ничего такого, что спросили
А это самый большой прикол - спросил я вас, а претензии начали высказывать не вы. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А это самый большой прикол - спросил я вас, а претензии начали высказывать не вы.
Ну и простите человека)
Хотите, я вам брюки подошью? 😂
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну и простите человека) Хотите, я вам брюки подошью? 😂
Да мне как правило наоборот - наращивать надо.... lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как с такой возбудимостью в шахматы играете,Лена?
Ухи ухи ухи lollol_rt_46.png напомнило
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ухи ухи ухи напомнило
😂 Ну типо того
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
😂 Ну типо того
Я так же smile_rt_40.png
Но вы точно лукавите ) вы лучше играете
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вопрос для мужчин: как бы вы себя повели, когда бы всё узнали? Лет 5 назад это было. Поздний вечер. Около 11. Готовлюсь ко сну. Улеглась. Котика позвала. Он пришёл, мы обнялись и стали засыпать. Я его немножко потискала и вдруг нащупала опухоль на животе. Мама дорогая. Свет включила, стала его внимательней щупать. Опухоль. Большая такая, аж перекатывается под пальцами. Я расстроилась ужасно, испугалась. Ну как это я просмотрела?! Написала подруге, она ветврач. Говорит - приезжай, у м
Вся в напряжении была, пока читала! В конце почувствовала радость внутри! Слава Богу! rolleyes_rt_40.gif
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я бы и вам брюки подшила, в чём проблема-то? Я ситуацию предложила в целом, а не мою личную жизнь обсуждать. Это касается только меня и его.
Мне как раз бы подшить но до бы,у меня и швейная есть.)) А так можно было не писать,что с вами,а там с подругой,но вы же личное выставил и БМ,как то так.))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Мне как раз бы подшить но до бы,у меня и швейная есть.)) А так можно было не писать,что с вами,а там с подругой,но вы же личное выставил и БМ,как то так.))
Подшить - москвичек попросите. Много среди них, кто с машинкой на ты.
А про подругу не сообразила, отличный вариант, буду использовать))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я так же Но вы точно лукавите ) вы лучше играете
Правду говорю😊
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я бы своего БМ не вызвала)) Потому что уже знала бы реакцию на саму просьбу ночью. Свои нервы мне дороже)) Посмотрела бы на состояние кота, больно ли ему при пальпации, есть ли дискомфорт, вспомнила бы питание, как ел, мявчал или все как обычно)) Мой кот вел себя странно при болезни, ходил за мной везде, муркал круглосуточно, не ел. Тогда все понятно, везу к ветеринару. Нет никаких симптомов, но мне нужно успокоить душу - везу на утро) Просто сама по себе не паникер. Обдумаю, все сведу, приму
Днём бы пришлось платить за осмотр, подруга в ночь работала
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Подшить - москвичек попросите. Много среди них, кто с машинкой на ты. А про подругу не сообразила, отличный вариант, буду использовать))
Да я сам,руки все не дойдут,москвичек не знаю пока таких,ютуб рулит..
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Да я сам,руки все не дойдут,москвичек не знаю пока таких,ютуб рулит..
Главное, длину правильно определите. Надо надеть обувь и чтобы самый краешек до пола доставал, на или минус сантиметр. На подгиб оставьте и тогда можно обрезать. Несколько раз лучше измерить, ну как в поговорке 😊
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Днём бы пришлось платить за осмотр, подруга в ночь работала
Ну операция, конечно, за деньги, а осмотр и так бы она меня приняла.
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Главное, длину правильно определите. Надо надеть обувь и чтобы самый краешек до пола доставал, на или минус сантиметр. На подгиб оставьте и тогда можно обрезать. Несколько раз лучше измерить, ну как в поговорке 😊
Спасибо,учту..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр