загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, я пришёл на сайт знакомств картохи купить)
Смех смехом, но тут это сделать реально проще )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Это не флуд, исключительно по теме))
Но как же страшны перфекционисты для своих домашних mosking_rt_50.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Жевать-есть не мешает? Тогда и успокойтесь, вот ведь проблемы на ровном месте)
так я так и подумала.. что раз не мешает, пусть как есть. Но неприятный осадок остался.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
так я так и подумала.. что раз не мешает, пусть как есть. Но неприятный осадок остался.
Предлагали заводчице ее косяк деньгами компенсировать?)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
« не ожидала подвоха и халатного отношения», « я владелец, я не обязана знать».. Действительно? Если Вы с такими запросами к другим, то почему к себе запросы меньше? Если для Вас так важны зубы и вообще всё в собаке- можно было озаботиться и почитать об этом до покупки. А потом покупать тщательно, осматривая собаку полностью.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется меня супруга так обхаживать не будет
Смотря кого выберишь. cool_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чой-то в самую долгую очередь встали?)))
Ждёт новый урожай девушек картохи. biggrin_rt_40.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Зачем этим заморачиваться? Пёс здоров,хвостом виляет,аппетит хороший,- норм.
насчет зубов я как раз НЕ заморачиваюсь, но только этот момент. А насчет остального, не разделяю вашего мнения. Заморачиваться полезно знаете ли, а то когда перестанет хвостом вилять то уже поздно будет.

А вообще, считаю, не правильно умалчивание подобной информацией хозяев. Это обман по сути. И зачем? Наверно тоже живет по принципу "не заморачиваться"
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если для Вас так важны зубы и вообще всё в собаке- можно было озаботиться и почитать об этом до покупки. А потом покупать тщательно, осматривая собаку полностью.
о дефектах она сама все рассказывает, пишет в описании, я с ними согласилась, про зубы ничего не сказала. Покупала дистанционно, из другого города, поэтому.. да и даже бы посмотрела, чтобы я там увидела? мне пока не сказали, что и как, я и не поняла что там к чему.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
насчет зубов я как раз НЕ заморачиваюсь, но только этот момент. А насчет остального, не разделяю вашего мнения. Заморачиваться полезно знаете ли, а то когда перестанет хвостом вилять то уже поздно будет. А вообще, считаю, не правильно умалчивание подобной информацией хозяев. Это обман по сути. И зачем? Наверно тоже живет по принципу "не заморачиваться"
Ну я к питомцам проще отношусь) и все здоровы) не брошу,но и на пьедестал ,чтобы все вокруг них крутилось,-не ставлю).
У меня люди на первом месте .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Это тема будет полезна для тех кто хочет или собирается завести собаку. Только спустя какое-то время после того как я завела собаку, я поняла, что кое-что упустила при ее выборе, и вроде заводчика выбирала тщательно, (вариант у разведенцев даже не рассматривала) только официальный питомник с прозрачной деятельностью. Так-то пока больших проблем нет (тьфу-тьфу), здоровенький, крепенький мальчик, вес 1740 гр., ест все, стул нормальный, психика в пределах нормы, но не все так благополучно как я
Вы мальчика -зайчика в каком возрасте забирали от заводчика ? Уже с коренными зубами?
Если с молочными, то это забота хозяина смотреть, все ли зубы выпали и растут как надо )))
Если с уже постоянными зубами … ну, да, косяк заводчика
А вообще имеет ввиду, зубы - проблема мелких собак априори. Их надо чистить , сами они у них не очищаются .
Если не чистить, рано загниют и выпадут
И челюсти у них пористые. Упускать зубы нельзя, может к серьезным проблемам привести
Поговорите с ветеринаром, в инете почитайте.
Это уже точно ваша ответственность , точно не заводчика
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предлагали заводчице ее косяк деньгами компенсировать?)))
нет, это только лишние нервы, она не согласится знаю точно. Да и зачем? что деньги? просто хотела без таких косяков все таки. Ну просто скажи она это, я бы другого выбрала и все. А так получается впарила. Или сказала бы, что мол удалить ему надо, озаботьтесь сами...
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 13.04.2024 15:05
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
И это…. Зубы оставлять вредно. Может привести к загниванию постоянных. Ибо между ними никто не чистит каждый день
Зря считаете, что теперь все равно
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы мальчика -зайчика в каком возрасте забирали от заводчика ? Уже с коренными зубами?
да, брала подрощенного 8 мес.
Знаю что зубы их слабое место, поэтому всячески информируюсь, читаю, изучаю, как бы в курсе. Приучаю чистить потихоньку, но не дает естественно.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И это…. Зубы оставлять вредно. Может привести к загниванию постоянных. Ибо между ними никто не чистит каждый день Зря считаете, что теперь все равно
возможно и надо удалить, буду смотреть, налет пока некритичный, сказали через несколько месяцев можно прийти.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да, брала подрощенного 8 мес. Знаю что зубы их слабое место, поэтому всячески информируюсь, читаю, изучаю, как бы в курсе. Приучаю чистить потихоньку, но не дает естественно.
Да, это косяк заводчика . Но и отдала , наверняка, подешевле
Я свою тоже брала подрощенную. Не сказали о более серьезной проблеме
Но знаете. Я бы свою ни за что не поменяла
Даже если бы знала.
Выбираешь же по характеру , по внешнему виду, к душе или нет. Она моя. С остальным разберемся
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
крепенький мальчик, вес 1740 гр
haha_rt_56.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да, брала подрощенного 8 мес. Знаю что зубы их слабое место, поэтому всячески информируюсь, читаю, изучаю, как бы в курсе. Приучаю чистить потихоньку, но не дает естественно.
Этот дефект на сколько я помню, сложно не увидеть. И, если читали много, странно что вам не попалось упоминание про это. Заводчик продал щенка на стадии без проблем скорее всего. Прикус же смотрели, ничего вас не смутило там на момент сделки..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще то собакам ставят брекеты и даже коронки. Нам наш собачий стоматолог говорила, тоже сейчас зубы меняются у щенка.
Ну вот, а я только сострить хотел.
Трындец, конечно.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Прикус же смотрели, ничего вас не смутило там на момент сделки..
лично не смотрела я же говорю, из другого города.. у нее некоторые щенки были сразу помечены как с дефектами по зубам, и цена снижена естесно, у моего такого не было, ну думаю значит норм. А прикус и сейчас нормальный, только это молочные зубы в прикусе стоят, на вид тоже самое, просто смотрится, что верхние как то скучено получаются. Те которые постоянные, они маленькие как резцы, у него вообще зубы сами по себе маленькие, некоторых даже и не видно из-за размера.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр