загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Засверкай огнями, ёлка, Нас на праздник позови. Все желания исполни, Все мечты осуществи!
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Последние несколько лет катаемся в лесничество, долго и придирчиво выбираем елку и радостные и довольные украшаем лесную красавицу. Запах стоит потрясающий, поездка - отдельный квест и долгие воспоминания smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ставим искусственную, обычную. А хочется литую. Типа такой
У нас дома литая, красоты необыкновенной. Мы с сыном уже три года ставим эту красавицу. Но оказалось супруг любит живую ель, поэтому наша красотка проведет новый год с родителями, а мы к ней приедем в гости)
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
живую елку искуственая не заменит king_rt_56.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Ёлка искусственная, но по всей квартире всегда стоят еловые или сосновые веточки для аромата. Года 3 назад мне надоела "ежегодная" ёлка. Накупили цветов с дочкой и украсили ими ёлку. Так появилась традиция - каждый год придумывать новую тематику для украшений. Много украшений делали своими руками с поемянниками или друзьями.
Вот это та самая,с цветами.
.

А в прошлом году, достали все свои тайные коробочки и украсили ёлку старыми памятными безделушками. Потом часа два лежали под елкой и рассказывали истории о каждом "украшении".
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У нас дома литая, красоты необыкновенной. Мы с сыном уже три года ставим эту красавицу. Но оказалось супруг любит живую ель, поэтому наша красотка проведет новый год с родителями, а мы к ней приедем в гости)
Как она новая на запах была? Кто производитель? Возможно вспомнить?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Только живую. Стоит, как минимум до Крещения, но обычно все достаивают до конца Января. И обязательно что-нибудь мастерим

Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Как она новая на запах была? Кто производитель? Возможно вспомнить?
Запаха от нее не было, не пахла пластиком. Производитель Сумы, вот само чп не подскажу. Покупали через сайт техноточка там есть прямая ссылка на производителя
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У нас всегда были живые елки, т.е. сосны. Они мне больше нравятся. Стоят дольше, пушистее елок. В прошлом году выиграла на ярмарке большую живую ель. Красивущую! А ставить некуда sad_rt_40.png. Еще стояла и думала - сейчас мне и достанется, потому что не надо. Так и вышло. smile_rt_40.png Подарила. Дома у меня маленькая настольная искусственная елочка. А из веточек пихты венок на дверь делаю.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 

Вот такую елочку искусственную я каждый год украшаю на работе ( прошлогоднее фото ) По помещению ещё дождик, мишура и шарики, только фото нет)). 11 месяцев в целлофане и месяц - красавицей biggrin_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
А это она же ( елка), там где была возможность подключить её огоньки .

Вот только долго включенными нельзя было их держать, елка начинала пахнуть пластиком, то есть она не из противопожарного материала ( ей очень много лет, да и эконом вариант ).
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Спасибо всем, кто участвовал в опросе. give-rose_rt_60.gif
Спасибо кто ответил и показал свои фото.
Вот только к моему сожалению так я и не смогла увидеть множество мнений, по своему главному вопросу.
Я вижу, что многие ставят в своем доме искусственные елки, но чем руководствовались когда её покупали так и не поделились. blush_rt_40.gif
Почему елка, а не сосна? Сын хочет елку чтобы игрушки можно было повесить, я сосну, она пышнее. Возможно ли на сосну повесить игрушку не на край, а в середину кроны? t7402.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 

Такая елка была у нас в на НГ 2012.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Покупали с сыном из-за жалости к выброшенным после НГ елкам, как скелетики валяются на улице, жалко деревья. Решили, что лучше искусственная, но качественная. Я сфотографирую нашу в январе, прошлых фоток нет.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 


Эта красавица стояла в начале этого года.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Я купила елочку ещё в ноябре. Высотой она у нас 2 м, ( у продавца было указано 2,2 м). Запаха нет ( чего я немного остерегалась). Вот только мой дождик оказался коротковат, для такой высокой красавицы. Уж не помню сколько лет я не украшала ёлку большими шарами (диаметром см 10). А в этом году достала их со дна коробки и повесили их на ёлку. И конечно же традиционно купила стеклянную игрушку символ года по-китайскому календарю.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 23.01.2017 23:48
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 

Вот такова моя елка-красавица!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Может у кого-то и праздники закончились... А я жду ещё китайский новый год. t7402.gif Вот в прошлом году (ёлка конечно не достояла до февраля), мы отмечали его!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 

Новенькая игрушка, символ наступающего года по китайскому календарю.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр