загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
День отца ежегодно отмечается в третье воскресенье июня в России, Украине и других странах мира. В 2017 году он выпадает на 18 июня. Событие пока не закреплено на государственном уровне.

В торжествах принимают участие отцы, матери, их дети, родственники, близкие, друзья и будущие родители. Мероприятие объединяет людей независимо от материального достатка, социального положения, профессии и рода занятий. День отцов отмечается всеми, кто по профилю своей деятельности связан с планированием семьи. К чествованиям причастны благотворительные и правозащитные организации соответствующей специализации.
Очень хочется услышать поздравления нашим любимым мужчинам нашими форумчанками, надеюсь, что всем есть что сказать и что ответить smile_rt_40.png
Расскажите про своих отцов, кто они для вас, как они вас воспитывали? что они сделали для Вас?
я попозже тоже расскажу о своем Отце!
Всех с праздником!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif sm260.gif gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.06.2017 11:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Спасибо за поздравление. Я к сожалению вырос с отчимом. А воспитывал меня дед вообще. Вот про него я могу сутками рассказывать. Хороший мужик был, царство ему небесное.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Спасибо за поздравление. Я к сожалению вырос с отчимом. А воспитывал меня дед вообще. Вот про него я могу сутками рассказывать. Хороший мужик был, царство ему небесное.
ну так расскажите, я для этого и создала эту тему smile_rt_40.png поделитесь своими воспоминаниями
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.06.2017 12:00
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Спасибо smile_rt_40.png
Но вот что за мания у нас вечно , делать праздники перед рабочим днем )))) завтра будут сотрудники с деревянными головами . Хорошо , что у меня в будни выходные )))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Очень здорово, что появился такой день!!! smile_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Поздравляю всех местных отцов! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Желаю, чтобы как можно меньше детей были озадачены вопросом "Где папа?", а папы были счастливы в своем отцовстве drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Спасибо! Про своего отца,ничего хорошего сказать не могу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну так расскажите, я для этого и создала эту тему поделитесь своими воспоминаниями
Ну первое,дед мне заменил отца. Учил меня любить детей, не важно свои или чужие (поэтому я порой чужих люблю больше,чем их собственные родители - бывали и такие случаи)) ). Учил меня как нужно относиться к женщине своей и что надо делать будучи имея семью. Не могу рассказать многое, это личное,и посторонним это знать не надо. Но дедовский один поступок любому скажет,что он мужик. Я на это и ровняюсь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Жду, догадается или нет сын поздравить... )))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Очень здорово, что появился такой день!!! Поздравляю всех местных отцов! Желаю, чтобы как можно меньше детей были озадачены вопросом "Где папа?", а папы были счастливы в своем отцовстве
Спасибо drinks_rt_102.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Меня растил отчим, но я называю его папой.
Пойду, позвоню, поздравлю.
У меня самый лучший папа на свете!
Жаль, что мой сын так и не узнал, что такое иметь папу, но зато ему повезло с дедом.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Поздравляю себя, хоть я и не отец пока, и желаю себе стать успешным отцом. А ещё поздравляю Бога, потому что он всех Высший Отец.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Поздравляю себя, хоть я и не отец пока, и желаю себе стать успешным отцом. А ещё поздравляю Бога, потому что он всех Высший Отец.
Желаю вам в скорейшем будущем вкусить все прелести ответственного отцовства!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жду, догадается или нет сын поздравить... )))
А он знает, что сегодня праздник? rolleyes_rt_40.gif намекните, зачем себе настроение портить в такой день mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Поздравляю наших дорогих Гдепаповцев с Днем Отца! kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Может он в футбол играть,
Может книжку мне читать,
Может суп мне разогреть,
Может мультик посмотреть,
Может поиграть он в шашки,
Может даже вымыть чашки,
Может рисовать машинки,
Может собирать картинки,
Может прокатить меня
Вместо быстрого коня.
Может рыбу он ловить,
Кран на кухне починить.
Для меня всегда герой –
Самый лучший ПАПА мой!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А он знает, что сегодня праздник? намекните, зачем себе настроение портить в такой день
Приятнее, если без намеков, не хочу вырашивать поздравления. )))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Всех настоящих отцов с праздником!

Интересно в детских садах тоже отмечать начнут? Когда праздновали 23 февраля в садик не ходили. Болели. Но и так бы пропустили. Они делали стен газету с-фото отцов.
Теперь если отмечать будут, не поведу в сад.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Всех настоящих отцов с праздником!
Как понять, настоящий я или нет?
И стоящий ли, тоже интересно. )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр