загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
вроде русскими
Сарацинами, чурками значит! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Серёг, с новорожденной тебя! Ты прекрасный отец!
Спасибо! 🌹
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С рождением дочки! Здоровья и жениха хорошего,а Вам зятя )) Мне кажется Вы замечательный отец и внукам Вашим тоже повезет с таким дедом)
Спасибо!
На внуках я отыграюсь biggrin_rt_40.gif
Все им буду разрешать mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серега, красавица и умница твоя Лера! Счастья ей огромного желаю!

Вот какие девчонки у тебя. А то завел с утра- зачем женился, да лучше бы не надо... sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все время с животными. Всех бродячих собак и кошек собирает вечно. С мальчиком дружила в старших классах. Идут однажды по улице. Пес к Лере бродячий подбегает. Они ее признают за версту. Она его гладить давай. А мальчик взял да и ляпнул что не стоит с собаками бездомными дело иметь. Дружбу с ним она прекратила после этого.
Серёга! Дочура, у тебя Огонь. А красавица, любо - дорого смотреть!!! Поздравляю вас! Всего самого, самого, и удачи всегда!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
22 года назад родилась моя дочка Лера. С Днем Рождения дочка!
Красавица!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сарацинами, чурками значит!
На самом деле абсолютно неизвестно, кто и когда их осаждал. Даже приблизительно.

По некоторым данным, это были пришедшие к Константинополю сарацины. Однако, есть и другая версия.
Как полагает ряд ученых, события праздника описывают произошедшее с дружинами русских князей-варягов Аскольда и Дира. Известный историк Церкви Антон Карташов приводит текст патриарха Фотия, который хронологически подтверждает, что события могли иметь место именно в 866 году, а значит нападающими были именно русы, а не сарацины, так как сарацинские нашествия случились на полвека позже.


Интересно, что празднуется Покров только в РПЦ.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она и сестёр с братом воспитала. И меня вместе с ними Педагогика у нее особенно получается. После первого курса вожатить пошла. Помню как по телефону с ней общаюсь и слышу как она там говорит:"Что, глаз ударил? Вон иди к кровати глаз приложи, она холодная... " Второе место заняла тогда по вожатсву Крыма.
Сергей, очень нравится читать, как ты про дочек пишешь)) С Днём Рождения чудесную девочку Леру! hi_rt_44.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зимой в тайгу. На Новый Год. Снег чистила ветеранам. Деду 93 года кстати. Песни им пел на гармони играл. Там же они концерт делали для детей в детском доме. Говорит что очень их тепло встречали. Там и с парнем своим познакомилась. Массовик затейник. Балабол рыжий. Я его не видал еще. Вот нравятся дефкам балаболы. И почему так?
Наверное, он собак любит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зимой в тайгу. На Новый Год. Снег чистила ветеранам. Деду 93 года кстати. Песни им пел на гармони играл. Там же они концерт делали для детей в детском доме. Говорит что очень их тепло встречали. Там и с парнем своим познакомилась. Массовик затейник. Балабол рыжий. Я его не видал еще. Вот нравятся дефкам балаболы. И почему так?
Именно Лера похожего на отца выбрала, разве не так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, красавица и умница твоя Лера! Счастья ей огромного желаю! Вот какие девчонки у тебя. А то завел с утра- зачем женился, да лучше бы не надо...
Спасибо Наташ ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На самом деле абсолютно неизвестно, кто и когда их осаждал. Даже приблизительно. По некоторым данным, это были пришедшие к Константинополю сарацины. Однако, есть и другая версия. Как полагает ряд ученых, события праздника описывают произошедшее с дружинами русских князей-варягов Аскольда и Дира. Известный историк Церкви Антон Карташов приводит текст патриарха Фотия, который хронологически подтверждает, что события могли иметь место именно в 866 году, а значит нападающими были именно русы, а
Кароче обычная схема. Русский рэкет. biggrin_rt_40.gif
Сначала типа кто-то наезжает, а потом вдруг появляется кто то добрый.
Выбирай и плати. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Серёга! Дочура, у тебя Огонь. А красавица, любо - дорого смотреть!!! Поздравляю вас! Всего самого, самого, и удачи всегда!
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, очень нравится читать, как ты про дочек пишешь)) С Днём Рождения чудесную девочку Леру!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, он собак любит.
Думаю она уже и его этим проверила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергея и Наташу с днями рождения старших деток! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Именно Лера похожего на отца выбрала, разве не так?
Да капец. Говорят там второй рядом ходил. Сопли жевал. Высокий брюнет. Спокойный и рассудительный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сергея и Наташу с днями рождения старших деток!
drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да капец. Говорят там второй рядом ходил. Сопли жевал. Высокий брюнет. Спокойный и рассудительный.
И окрутит брунета какая то umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И окрутит брунета какая то
Ясен пень.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Покров. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр