загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О знаках зодиака или их покровителей
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Говорят что человек родившейся под тем или иным знаком соблюдает канону которые привиты этому знаку,с погрешностью конечно,но большая доля правды имеется..
Я сама весы покровитель у меня Венера стихия воздух..
Без воздуха не может жить ничто.ни земля ни огонь ни вода,в тех или иных моментах он есть всегда....С этой точки зрения мне очень легко найти общий язык с кем бы то ни было,потому что стихия воздух довольна гибкая,правда он может стать ураганом и тогда держись...По знаку зодиакального дома весы идёт под покровителем Венеры,причём Венера тоже разная,есть с примесью девы это в начале месяца,и со скорпионом, я выхожу чистая,родилась 13 числа. середина месяца..Венера считается покровителем любви, и на самом деле все мои отношения которые были либо построены на любви, любовь как таковая она разная. Самое правда неприятное что я любила а меня нет,может восхищались,испытывали страсть, но не более того.А там если честно не знаю..
К чему всё это,просто сейчас заметила что в целом в душе я всё такая же как и была тогда...Но вот открыться я не могу,хотя ранее легче подходила и к отношениям и прочее,не задумываясь нравится человек с ним моей душе комфортно и хочется летать и я открывалась.А сейчас всё хорошо,мне нравится человек, но я не могу почему бросится в отношения с головой,она решила остаться наруже и всё что то думает и прочее..
Хотя хочется снова стать той которой я была раньше.. Я искренна с с человеком,но не я открыта полностью,как оно должно быть.И мне от этого самой плохо..Плохо так что до слёз расстраивает..
Кстати о других знаках они соответствуют тому что есть...У рыб на глазах розовые очки ,они воспринимают многое через них,хотя мягкие и чувствительные..И им нужно быть занятыми полностью на нормальной работе,у меня мама и руководитель и папа рыба ..Девы упрямые и пока своей головой не дойдут им говори не говори. Близнецы двуликии говорят одно,а делают другое.И не всегда искренни,скорпионы тихии, тихии но жалят очень больно...
А вы как думаете у кого есть совпадения..
Хотя я так думаю и об этом говорят что все это простые наблюдения и всё просто написано с той точки зрения что Венера символ любви,марс юпитре бог войны..И т.д в том же духе....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
да,у меня подруга Весы (лучшая подруга), описание ваши очень похожиsmile_rt_40.png
а я Лев, ррррр!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
да,у меня подруга Весы (лучшая подруга), описание ваши очень похожи а я Лев, ррррр!
Весы вообще я так понимаю хорошие друзья)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
А я - Водолей. И очень многое сходится:
Женщины-Водолеи - светлые, веселые, приветливые, воздушные создания. Но при всех этих качествах они серьезно относятся к жизни. Они прекрасные подруги, утешительницы душ, бескорыстные, чуткие люди, которые оказывают помощь, не дожидаясь, пока их попросят, а когда видят, что помощь необходима.
Водолеи говорят только то, что думают, одним словом - что на душе, то и на языке. Они не терпят над собой никакого насилия и принуждения, становясь упрямыми до строптивости, хотя по сути своей они милы, добры и доброжелательны. Они редко вступают в споры, а ссорятся лишь в том случае, если дело касается их идей, планов и намерений. Отстаивая свои взгляды, проявляют удивительную стойкость и терпение. Свою точку зрения защищают умело и аргументированно.

Женщины-Водолеи находятся в постоянном поиске, будничность, обыденность не для них. Серые, заурядные люди их не интересуют, им подавай все оригинальное и необыкновенное. Они не хитроумны, не каверзны, не расчетливы. Они помогают другим от чистой души, часто поступаясь собственными интересами.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 20.05.2011 10:01
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

ну неплохие,да. но не очень надежные (только мой опыт,ничего больше),а еще вы боитесь делать шаг вперед, перестраховываетесь (тут уже сужу не только по подруге, еще по двум весам).
из хорошего - общительны,коммуникабельны, умеют понравиться, заинтересовать, очень много друзей! добрые, отзывчивые.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
,а еще вы боитесь делать шаг вперед, перестраховываетесь (тут уже сужу не только по подруге, еще по двум весам).
ну насчёт надёжности тут думаю зависит от другого человека если он мне нравится и со всеми вытекающими последствиями то я буду надёжным другом ..
А вот с последним да полностью согласна я много раз буду взвешивать и прочее,это как раз многие беды иной раз..
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
а я дева,год собаки!!!пунктуальность ,требую не только от людей,но и от самаго себя.как я вам на фото,на открытии байк сезона 7 мая 2011г.в г владивостоке?в моем гороскопе почти соответствие,немного не так.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
))Лет наверное 15 назад увлекался гороскопами и нумерологией))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
))Лет наверное 15 назад увлекался гороскопами и нумерологией))
Я ими сильно не увлекалась,так поверхностно))))
Ну с нумерологией выходит что то что не совпадает,хотя не помню какие числа они мне выдавали
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для константин, Россия, Владивосток:

Собаки они ещё зависят от того когда родились..есть дневные и ночные..те что ночью они более спокойные дневные вечно в охране.Одно точно что собака очень чувствует собеседника и сразу понимает что к чему... А ещё они стоят на страже своего дома и покоя...Пунктуальность да,иной раз из сына могу потерять несколько минут..Но на работу приезжаю ну очень рано.От других требую тоже такого же.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А у меня друг астролог есть.
Постоянно меня спрашивает наводящими вопросами, на то что со мной произойдет.
Я рыба.
Чаще всего это творческие люди, с зависимостью алкоголя, наркотиков, курения))
Вот мне повезло))
Еще у моего знака, проблема с конечностями, вот это правда, что не травма, так руки или ноги)
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Чаще всего это творческие люди, с зависимостью алкоголя, наркотиков, курения))
Хмм...я наверно исключение из правил))не курю,на дух не переношу дым..Наркотики тоже самое..И алкоголь тоже максимум бокал красного вина или мартини))))Больше дикооо болит голова..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Близнецы- это ветер перемен,теплый летний бриз.И не двуликие мы,а МНОГОликие.А думаем одно-делаем другое,так это потому,что к тому времени,как пришел момент действовать,у нас уже мнение поменялось.Переменчивые мы!И многогранные...Ну и ветренные немного... tongue_rt_40.png
А вообще все это намного сложнее.Тут масса аспектов влияющих на человека.Два человека,родившиеся в один день,в один год,все равно будут разными.Тут и время и место рождения роль играют,и имя с фамилией.Но какие-то общие черты все равно находятся.
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Народ! Хватит страдать "фигнёй"! Ну не ищите вы "порядок в хаосе Вселенной" - его НЕТ! Ну не так "термодинамика" мира работает! Ну не избежать вам жизненных сюрпризов! Если вы такой трус и не можете идти по жизни без "близкого друга на небесах", то ищите ответы в Торе, Коране и Библии! Но вы же знаете, что за "астрологию", "гадания" и прочий бред, вас любой "батюшка" анафеме подвергнет. smile_rt_40.png

Вы будете просто "на личных примерах" кому-то что-то доказывать, утверждая, что "это работает"... Хотя Вы сами знаете, что кто-то другой Вам может тут же привести кучу других реальных примеров, когда "это НЕ работает".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2011 14:17
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

а причём тут утверждаться и т.д...даже если не брать астрологию которую не примет церковь,есть мифология и в то же время по многим моментам идёт просто совпадение..
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
...есть мифология и в то же время по многим моментам идёт просто совпадение..
Миф — сказание, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о Богах и героях; определенное представление о мире.

И что общего имеют "мифы" с реальностью? Иногда они утрированно описывают некие сборные реальные события.

Суеверия - в крови человека. Они - часть эволюции, способ выжить. Классический пример развития суеверий:

1 млн. лет до нашей эры... Саванна в восточной Африке. Идёт гуманоид. Вдруг шорох кустов. Это что? Просто ветер? А может саблезубый тигр какой притаился? Если ВСЕГДА считать, что "тигр", то шансов выжить и родить потомство больше.

Вот и осталось среди нас много людей с "суеверными генами".

Как-то так, мне кажется.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2011 14:34
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Кстати, все животные на этой планете подвержены тем же самым небесным силам и влияниям, что и люди...

Интересно, есть "собачьи гороскопы"? Или это просто генетика: поведение = порода + микро мутации? Апрельские Rotweiler-ы злее или добрее Июльских?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хмм...я наверно исключение из правил))не курю,на дух не переношу дым..Наркотики тоже самое..И алкоголь тоже максимум бокал красного вина или мартини))))Больше дикооо болит голова..
Ну это физиология уже...
Я курю, пью, наркоту не принимаю) Хотя и пробывал)
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ну если кажется..
Артрология это всё таки наука)))Так же как и математика и физика,хотя кажется что это не та..
А как любая наука она ищет точности и точность это всего лиш навсего наблюдение.
Я не говорю что я абсолютная права,но считаю что это так и есть и любому знаку так же как и имени присущи одинаковые черты...
Даже взять 2 одинаковых имени и будут совпадения))Это просто наблюдение ...При чём тут Порядок в хаусе,и церковь вообще.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

)))Это да....
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кстати, все животные на этой планете подвержены тем же самым небесным силам и влияниям, что и люди... Интересно, есть "собачьи гороскопы"? Или это просто генетика: поведение = порода + микро мутации? Апрельские Rotweiler-ы злее или добрее Июльских?
В смысле собачьи????
Ко всему это приходит воспитание,соц культура и личное восприятие жизни..
Гороскоп оно конечно хорошо но в целом жить по ним глупо..
Я написала про верхнее..
Но совпадения идут из процентного соотношения у меня 50 на 50.
И вообщем есть люди прагматики,скептики,реалисты, и кто то там ещё))))
Я реалист я чётко смотрю на вещи и знаю и чёрное и белое,но и в то же время я не буду скептически относится к тому что чего там нет и всё это выдумка,всему в этом мире своё место..
Или вы так не считаете???
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр