загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О знаках зодиака или их покровителей
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Ну вам судить о схожести)))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кстати, все животные на этой планете подвержены тем же самым небесным силам и влияниям, что и люди... Интересно, есть "собачьи гороскопы"? Или это просто генетика: поведение = порода + микро мутации? Апрельские Rotweiler-ы злее или добрее Июльских?
есть собачьи, и кошачьи - читала!
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Ну вам судить о схожести)))
Я честно ржал... smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png ROLF
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Народ! Хватит страдать "фигнёй"! Ну не ищите вы "порядок в хаосе Вселенной" - его НЕТ! Ну не так "термодинамика" мира работает!
Вот я с этим утверждением полностью согласна. Но,исходя, из женской логики, хочется узнать: как меня звезды характеризуют? Я - Дева, год -Крыса. Кто-нибудь знает?
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Народ! Хватит страдать "фигнёй"! Ну не ищите вы "порядок в хаосе Вселенной" - его НЕТ!
Хаоса во вселенной нет. Во вселенной все точно и все по порядку, однако из-за сложности устройства кажется, что это хаос... Подумайте, и поймете, что это так.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот я с этим утверждением полностью согласна. Но,исходя, из женской логики, хочется узнать: как меня звезды характеризуют? Я - Дева, год -Крыса. Кто-нибудь знает?
наберите в поиске в инете - получите расширенную картину....
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Или на майле)) Кратко - "Лабораторная Крыса" Найдёте выход в лабиринте жизни.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вау,я оказывается Болонка!!!Гав-гав!! biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Могу если хотите ещё подкинуть smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вау,я оказывается Болонка!!!Гав-гав!!
как болонка болонке biggrin_rt_40.png
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любая классическая церковь ПРОТИВ астрологии и прочих СУЕ-ВЕРИЙ. Это неспроста...
Да конечно, неспроста. При всем моем уважении к церкви,она всегда была против научных знаний и не только астрологии. Сколько ученых погибло. Церкви было выгодно, чтобы люди опирались только на знания, трактуемые церковью. Церковь всегда держала людей в страхе. Простая политика. Толпой запуганных людей легче управлять. То же, что происходит в современном мире. Людей пугают концом света, различными предсказаниями, карой, и тем самым отвлекают от проблем реальных. Просто включить любой канал ТВ.
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне было её трудно понять. Она казалась какой-то непредсказуемой. Это мешает отношениям. От куда я знаю, как "карты лягут"!
А если женщина понятна и предсказуема, она долго будет интересной?
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
любая религия или суеверия сравнительно безопасны, пока дело не доходит до фанатизма))
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет
Людмила, Азербайджан, Баку, 57 лет.
 
Для Денис, Россия, Иркутск:

А за гороскоп спасибо! Впервые читаю, очень забавно. И опять же, ЕСТЬ совпадения. Улыбнуло. Я - пикинес.
А по классическому - Рак. Хотя характеристики совпадают, но предсказания - еще ни разу nono_rt_50.gif Обидно. Были ведь и хорошие.
И еще, заметила. Практически все астрологи в один голос обещают мне хорошие отношения с водными знаками (Рыбыми и Скорпионами). Однако по жизни Рыб мне понять очень сложно (даже если ко мне эти люди прямого отношения не имеют). Со Скорпионами хорошие деловые отношения. В сложных ситуациях часто сталкивалась со Скорпионами и они мне помогали преодолеть проблемы (врачи, учителя,наставники и пр).
А комфортнее всего мне общаться с воздушными знаками с их непредсказуемостью и переменчивостью. Вот с кем душа отдыхает. Парадокс! umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
как болонка болонке
присоединяюсь - к вам еще одна болонка! Задавим всех болоньей стаей!! biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Денис,напишите нам еще что-нибудь интересненькое!А то,что -то скучно...Я в принципе и сама могу подкинуть,но лениво мне сегодня.Я тоже раньше увлекалась астрологией и иже с ними.Я ко всему этому как к психологическим тестам отношусь,помогает себя понять лучше.
Людмила,а я Близняшка,а тянет что-то все на водные знаки,хотя по гороскопам они мне противопоказаныИ вот не получается ничего с ними,но тяяянееет....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
присоединяюсь - к вам еще одна болонка! Задавим всех болоньей стаей!!
Здорово! Нас много! Болонки рулят! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Азербайджан, Баку писала:
А если женщина понятна и предсказуема, она долго будет интересной?
Лично мне - да, если она интересная личность, а не просто "женщина".
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Народ! Хватит страдать "фигнёй"!................ то ищите ответы в Торе, Коране и Библии!
Дим,так никто ведь серьезно это все не воспринимает,балуемся просто от нечего делать.Вот я вчера на сайт по соционике случайно залезла,так там действительно фанаты сидят.Они полностью свою жизнь по этим принципам выстраивают,партнеров подбирают по особым признакам,друзей.Ужас!Я таких людей боюсь.А в Библии ответов тоже нет,к сожалению.А так хотелось бы,наконец-то,все для себя прояснить,по полочкам разложить,бирочки подписать... sad_rt_40.png
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Людмила, Азербайджан, Баку писала:
А за гороскоп спасибо! Впервые читаю, очень забавно. И опять же, ЕСТЬ совпадения. Улыбнуло. Я - пикинес. А по классическому - Рак. Хотя характеристики совпадают, но предсказания - еще ни разу Обидно. Были ведь и хорошие. И еще, заметила. Практически все астрологи в один голос обещают мне хорошие отношения с водными знаками (Рыбыми и Скорпионами). Однако по жизни Рыб мне понять очень сложно (даже если ко мне эти люди прямого отношения не имеют). Со Скорпионами хорошие деловые отношения. В сложных ситуациях часто сталкивалась со Скорпионами и они мне помогали преодолеть проблемы (врачи, учителя,наставники и пр). А комфортнее всего мне общаться с воздушными знаками с их непредсказуемостью и переменчивостью. Вот с кем душа отдыхает. Парадокс!
))Вот в этом должны большинство совпадать))Если у себя найду книжку,то напишу что один знак задиака дает другому))Для предсказаний - надо многое и это кропотливая работа в расчетах.поэтому и пишут обобщая всех.И еще играет год и имя и время.Многое))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр