загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Хелп ми! Срочно нужны идеи для подарка мужчине
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я с ним на эту тему спорил недавно, он почему-то считает, что это ерунда, и брать смысла нет.
Не...спорить нет смысла. Значит просто надо подождать, когда его кто-нибудь "за компанию" сводит. Есть вероятность, что сам потом тему поднимет )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Порнуху накачать...
sarcastic_rt_50.gif
порнуху.....в ванной...с планшета. mosking_rt_50.gif я прям уже предвкушаю реакцию соседей. а потом так в подъезде случайно пересечешься, а они тебе так многозначительно улыбнутся или подмигнут. ))) Не знаю как у вас, а у нас слышно не только соседей из квартиры через стенку рядом, но и две квартиры сверху. sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т. д.,
проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни: — Чё, всё?
Сверху такой женский ржач и фраза: — Сама в шоке!
Мужской голос: — Да пошли вы…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На чем остановились-то?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр