загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто опрос, навеяный соседней темой.
Вот мне сын на ДР подарил. 4 года, а уже пытался написать папе))
Отличный падарок)))

Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2021 10:03
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот мгн сын на ДР подарил. 4 года, а уже пытался написать папе)) Отличный падарок)))
Храню с сада такие подарки.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот мгн сын на ДР подарил. 4 года, а уже пытался написать папе)) Отличный падарок)))
Такие подарки самые лучшие! hi_rt_44.png

Мне сын в первом классе портрет мой дарил) И подписал ещё так официально haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот мне сын на ДР подарил. 4 года, а уже пытался написать папе)) Отличный падарок)))
Я бы этот поларок отнёс к эмоциям)), т.к. его подарил ребёнок.

А вот, если бы такой(!) подарила жена biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Билеты в музей или театр никогда лишними не бывают. Можно ещё книгу классического автора в подарочном варианте.
Это да, мне сегодня подарили 2 билета в театр
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне кажется, что деньги дарят те, кому просто лень подумать о подарке (кроме тех случаев, когда знают, что у человека финансовые вилы).
По мне, так лучше получить что-то ненужное, чем деньги.

.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я за первый проголосовала. Потому что или что-то нужное, желаемое мной, или уж лучше ничего biggrin_rt_40.png а то подарят что-то совсем не нужное и ждут, что человек от радости и счастья до небес прыгать начнёт. Лучше ничего не подарить, только свое внимание, ну цветочек может ещё...
А ещё прям недавно столкнулась с ситуацией, спросили, что подарить, я на выбор несколько вариантов сказала, ну то есть не надо все по списку, что-то одно, в итоге подарили совсем вообще ну вот не из списка и даже рядом не стояло и ждали великих радостных чувств. Вопрос - зачем спрашивали, что подарить? Да, закидайте меня помидорами, я не умею притворяться, что сильно чему-то рада, если никаких эмоций вообще не вызвало.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да) Но меня бесит, когда я заранее знаю, что подарят))
Тогда деньгами. Само празднование хотя бы отобъется. А может и себе на что нибудь останется. Я как то на 8 марта удачно так в летуаль зашла. А потом ещё в санлайт заглянула. В общем мне было очень приятно и хорошо.
А вот дочери наладили сертификатов в Голливуд и они пропали. Сначала не получилось потом не нужно некогда потом забыли так и пропал подарок
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Мне кажется, что деньги дарят те, кому просто лень подумать о подарке (кроме тех случаев, когда знают, что у человека финансовые вилы). По мне, так лучше получить что-то ненужное, чем деньги. .
Думаю, что многие мужчины с вами солидарны. А женщины всегда найдут на что потратить подаренные деньги biggrin_rt_40.png но от близкого человека это было бы странным подарком. От коллег ещё куда ни шло
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какой подарок вы хотите?
Тысячу биткоинов.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
100 тысяч долларов
Тогда уж лимон просите. Какая разница? Гулять так гулять)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда уж лимон просите. Какая разница? Гулять так гулять)))
Зачем без надобности наглеть
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мне все равно. Я люблю подарки.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А женщины всегда найдут на что потратить подаренные деньги biggrin_rt_40.png но от близкого человека это было бы странным подарком.
Про пару я, естественно, и не говорил.
С женщинами сложно. Они могут потратить не на себя. Или на что-нибудь, типа сковороды)

.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне не нравятся всякие штуки, собирающие потом пыль. Бронзовые лошади 😊, фоторамки, картины. И выкинуть неудобно, и расставлять по полкам это не буду
Очень люблю, когда мне дарят цветы. Наслаждаюсь все время, пока этот букет стоит. Увлекаюсь акварельной живописью. Фотографирую, а потом рисую. Всегда восхищает совершенная красота цветов rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2021 11:01
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
А разве главное подарок? Главное внимание в это день от любимого человека, подарок это я считаю так лишь бы вот тебе подарок лишь бы отвязался и для себя галочку поставить вот я подарил и все моя миссия выполнена ))) вы не думайте я дарю подарки но все ни то как то либо я становлюсь старым или ещё что то ))) но все же думаю внимание любимого человека это самое то что нужно для всех нас, ну это мое мнение. У каждого из нас свое
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какой подарок вы хотите?
От кого?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр