загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Поздравление для женщин сайта! ))
Страницы:
1
2
3
4
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Захотелось заплакать от счастья! Спасибо Олегу и Искринке!
Модница, Россия, Москва, 40 лет
Модница, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
А что здесь Все празднуют-то,поздравляют друг-друга с чем???!" День всех влюблённых" ---- здесь все влюблены по-уши чтоль? Врятли...влюблённые друг другом любуются сегодня(и не только сегодня),а здесь торчат только те,кого этот Валентин обошёл-таки сторонкой(в том числе и меня..) secret_rt_44.gif
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вероничка, Санкт-Петербург, 41 год.
 
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Спасибо очень интересно было смотреть ролик smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ой, спасибо большое! Сколько нас тут!
Оленька, ты умничка!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif Спасибки милые мои Олечка и Олежка за приятный сюрприз для форумчанок. :girl_dance.

Пишите посты, пожеланья друг другу.
А я говорю Вам, спасибо друзья!
За то, что Вы есть и протяните руку.
За Ваши стихи, за улыбки, за смех!
За те поздравления, что искренне шлете.
Включаю компьютер drag_02.gif , и вижу Вас всех.
Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми любя.
И нет расстояний и нет разлуки wub_rt_44.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Искринка, ты просто чудо ac37_rt_80.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Искринка, ты просто чудо
Сурена! clapping_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Ты не представляешь, как было приятно... нет, не приятно, а.. мне слов не подобрать и не найти.. girl-cray_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Огромное тебе спасибище!
Как здорово, что все мы здесь, на сайте собрались... yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
А что здесь Все празднуют-то,поздравляют друг-друга с чем???!" День всех влюблённых" ---- здесь все влюблены по-уши чтоль? Врятли...влюблённые друг другом любуются сегодня(и не только сегодня),а здесь торчат только те,кого этот Валентин обошёл-таки сторонкой(в том числе и меня..)
Неужели вы не видите, что наши женщины - это сама любовь и есть! Они - её источник? Вчера и сегодня сайт просто плещется в этой любви! Так присоединитесь к нам! Напитайтесь этой энергией и может вам покажется, что мир стал краше?
А всем девочкам - огромное спасибо, за тот заряд, который вы даете мне и всем вокруг!
Ну а если некоторым мужчинам хочется бурчать, что же, каждый выбирает своё настроение сам. И в нём и живет.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Спасибо, наверное, все более менее активные форумчанки себя здесь нашли! Молодечики!! smile_rt_40.png Искринке отдельное мерси! friends_rt_104.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
А что здесь Все празднуют-то,поздравляют друг-друга с чем???!" День всех влюблённых" ---- здесь все влюблены по-уши чтоль? Врятли...влюблённые друг другом любуются сегодня(и не только сегодня),а здесь торчат только те,кого этот Валентин обошёл-таки сторонкой(в том числе и меня..)
Ну почему?? зайти на минутку отправить поздравления друзьям и поблагодарить за чудесный сюрприз время найдется))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Неужели вы не видите, что наши женщины - это сама любовь и есть! Они - её источник? Вчера и сегодня сайт просто плещется в этой любви! Так присоединитесь к нам! Напитайтесь этой энергией и может вам покажется, что мир стал краше? А всем девочкам - огромное спасибо, за тот заряд, который вы даете мне и всем вокруг! Ну а если некоторым мужчинам хочется бурчать, что же, каждый выбирает своё настроение сам. И в нём и живет.
какой ичточник..!?...научились копировать-это плещут любовью..? "Я стою у ресторана,замуж-поздно,сдохнуть-рано..!" -- картинки от этого чувства не спасут,Дамы..! smile_rt_40.png
столько фальши здесь....
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 15.02.2013 09:33
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
какой ичточник..!?...научились копировать-это плещут любовью..? "Я стою у ресторана,замуж-поздно,сдохнуть-рано..!" -- картинки от этого чувства не спасут,Дамы..! столько фальши здесь....
А что вам не нравиться? Если у вас нет любимого человека,или горький опыт,то в этом никто из нас не виноват!
И вы не допускаете того,что именно в этот день(и не только в этот) 2 человека могут находиться в разных городах?!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вам не нравиться? Если у вас нет любимого человека,или горький опыт,то в этом никто из нас не виноват! И вы не допускаете того,что именно в этот день(и не только в этот) 2 человека могут находиться в разных городах?!
Отчего же,вполне допускаю,но это скорее исключение,а не эпидемия и всеобщая истерия..!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
А что здесь Все празднуют-то,поздравляют друг-друга с чем???!" День всех влюблённых" ---- здесь все влюблены по-уши чтоль? Врятли...влюблённые друг другом любуются сегодня(и не только сегодня),а здесь торчат только те,кого этот Валентин обошёл-таки сторонкой(в том числе и меня..)
Алексей.Если у вас плохое настроение ТО НЕ ПОРТИТЕ ЕГО ДРУГИМ !!
Вот и все,что мне хотелось бы вам сказать.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Отчего же,вполне допускаю,но это скорее исключение,а не эпидемия и всеобщая истерия..!
Истерии нет. Есть радость, которой люди делятся...
Вы просто на другой волне...
Заглянула в вашу анкету...
У Вас есть, как у многих из нас неиссякаемый источник радости... good2_rt_68.gif
Обратитесь к нему...
Мгновенно полегчает...
Это просто весна и обостренное чувство одиночества...
Все через это проходим... Просто по-разному...
Девчонкам захотелось друг дружку порадовать... Здесь нет фальши...
Ничего дурного... Тепло, свет, творчество и дружеская поддержка...
И вера, надежда, любовь...
Чего и Вам желаю! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Алексей.Если у вас плохое настроение ТО НЕ ПОРТИТЕ ЕГО ДРУГИМ !! Вот и все,что мне хотелось бы вам сказать.
нет,настроение в норме...пытаюсь логику найти в этих действиях..,но видимо "женская логика-это отсутствие всякой логики"... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Искринка, ты просто чудо
Огромное спасибо, Сурена! Очень тепло и очень красиво... И правда благо подарили... give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Алелуя! алелуя! .... вы увидели свет,неужели??! как дети.....
...странным становиться сайт последние полгода ... раньше знакомились и флиртовали..,теперь же собираются и на свет смотрят... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поздравление для женщин сайта! ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр