загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Поздравление для женщин сайта! ))
Страницы:
1
2
3
4
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Алексей, Россия, Саратов:

Алексей, неужели ты против, чтоб люди просто радовались от того, что другим приятное сделали?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
нет,настроение в норме...пытаюсь логику найти в этих действиях..,но видимо "женская логика-это отсутствие всякой логики"...
smile_rt_40.png А логика простая... Если не "торчать", а улыбаться и дарить тепло и свет (и здесь, и в реальности), то шансов попасть под стрелу амура будет значительно больше... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

rofl_rt_56.gif Шутки шутками... Никогда не думала, что хоть в чем поддержу дядю Федора...
Ну не совпадаем... Сильно... А вот вчерашний его совет для шустрой новенькой мне понравился!!!
Улыбайтесь! Как говаривал Янковский словами Горина, устами барона Мюнхаузена...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Алелуя! алелуя! .... вы увидели свет,неужели??! как дети..... ...странным становиться сайт последние полгода ... раньше знакомились и флиртовали..,теперь же собираются и на свет смотрят...
Как дети -это же здорово!!! stretcher.gif
И никто не отменяет: знакомиться и флиртовать... girl_pinkglassesf.gif
И неувязочка у Вас... Такая маленькая... umnik2_rt_46.gif
Не смотрят... А создают... И дарят... give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
какой ичточник..!?...научились копировать-это плещут любовью..? "Я стою у ресторана,замуж-поздно,сдохнуть-рано..!" -- картинки от этого чувства не спасут,Дамы..! столько фальши здесь....
Алексей!
сколько от вас "позитива" прет ))) просто смешно даже )) как маленький обиженный ребенок, которого не взяли в общий круг поиграть ))) так вливайтесь )) и у вас будет совсем другое настроение )
На счет - научились копировать - вы заметили тут что-то откуда-то скопированное? мы эту работу делали сами.. и конкретно для сайта.. по поводу - сдохнуть рано - конечно рано! когда есть такие замечательные люди вокруг )) и это не фальшь, и вы это прекрасно понимаете, поэтому и злитесь ) что вы не участвуете в этом "празднике жизни"... к сожалению..
И еще - мы собираем замечательные встречи сосайтовцев, на которых как раз и знакомимся, но согласитесь - к позитивному, доброму и открытому человеку потянутся быстрей, чем к брюзге и склочнику wink_rt_40.png Улыбнитесь - и поймете в чем радость жизни! и начните общаться с людьми, дарите радость и к вам вернется, дарите добро и вам воздастся... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как дети -это же здорово!!! И никто не отменяет: знакомиться и флиртовать... И неувязочка у Вас... Такая маленькая... Не смотрят... А создают... И дарят...
создайте лучше что-то более реальное...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей! сколько от вас "позитива" прет ))) просто смешно даже )) как маленький обиженный ребенок, которого не взяли в общий круг поиграть ))) так вливайтесь )) и у вас будет совсем другое настроение ) На счет - научились копировать - вы заметили тут что-то откуда-то скопированное? мы эту работу делали сами.. и конкретно для сайта.. по поводу - сдохнуть рано - конечно рано! когда есть такие замечательные люди вокруг )) и это не фальшь, и вы это прекрасно понимаете, поэтому и злитесь
ну многие тут знают кто брюзга,а кто нет... wink_rt_40.png Хорошего всем настроения,Барышни !
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ну многие тут знают кто брюзга,а кто нет... Хорошего всем настроения,Барышни !
ну да, кстати, многих уже знаем, виделись лично )) да и по общению постоянному тоже видно, что из себя представляет тот или иной сайтовец..
и вам - хорошего настроения! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
создайте лучше что-то более реальное...
Спасибо большое!!! Я постараюсь!!!
Это очень хорошее пожелание!!!
И Вам желаю!!! От всей души!!!
Вы с сынишкой очень хороши!!!

Только... Я себя к создателям этого праздника на форуме не приписываю... Я лишь благодарный читатель-зритель-слушатель...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
нет,настроение в норме...пытаюсь логику найти в этих действиях..,но видимо "женская логика-это отсутствие всякой логики"...
Представьте, что девочки списались, нарядились, нарисовали буквы, сфотографировались, прислали фото, сделали монтаж. И всё это просто ДАРИЛИ.
Как сказала сова БЕЗВОЗМЕЗДНО. Мужчины часто обвиняют логичных женщин, которые логично умеют только брать. Конечно, вы таких понимаете наверно. А наши женщины умеют ОТДАВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Алексей.Если у вас плохое настроение ТО НЕ ПОРТИТЕ ЕГО ДРУГИМ !! Вот и все,что мне хотелось бы вам сказать.
Девочки!!! Ура! Ура! Ура! У нас есть настоящий мужчина! Он нас защитил!!!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Хорошего всем настроения,Барышни !
Вот этим надо было начать и закончить.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Девочки!!! Ура! Ура! Ура! У нас есть настоящий мужчина! Он нас защитил!!!
он не просто мужчина, а мужчина с большой буквы! это его идея с подарком женщинам...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
он не просто мужчина, а мужчина с большой буквы! это его идея с подарком женщинам...
Где мои осьмнадцать лет?.... girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Где мои осьмнадцать лет?....
У меня уже не осемнадцать лет.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png wink_rt_40.png А почти тридцатник."А все такой-же дурак",как сказала бы моя знакомая.)Скоро в кресло-качалку и писать мемуары)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
У меня уже не осемнадцать лет.... А почти тридцатник."А все такой-же дурак",как сказала бы моя знакомая.)Скоро в кресло-качалку и писать мемуары)
"Как обаятельны, для тех, кто понимает,
Все наши глупости..."
Спасибо огромное, Олег!!!
Замечательная идея и чудесный результат...
Столько радости! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Еще раз повторюсь.Все комплименты и спасибо это Оле.Она проделала работу.Моего там..Всего лишь музыка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Где мои осьмнадцать лет?....
А я так скажу - женщина всегда молода! ))
нам столько лет, насколько мы себя ощущаем )) мы с сыном отдыхали на море и к нему часто подходили парни с просьбой познакомить со "старшей сестрой" )) потому как она - "старшая сестра" усиленно "отдыхала" - летала с парашютом, играла в волейбол на пляже, бегала наперегонки с сыном и т.д. подобные "глупости".. Ну никак не могли подумать они, что этой тетке уже не "осьмнадцать" лет biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Еще раз повторюсь.Все комплименты и спасибо это Оле.Она проделала работу.Моего там..Всего лишь музыка
а вот и неправда! мы вместе работали! ))) и идея твоя была! tongue_rt_40.png smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Девочки-мальчики! А я получила вот такой подарок сегодня от своего самого настоящего мужчины:

Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я так скажу - женщина всегда молода! )) нам столько лет, насколько мы себя ощущаем )) мы с сыном отдыхали на море и к нему часто подходили парни с просьбой познакомить со "старшей сестрой" )) потому как она - "старшая сестра" усиленно "отдыхала" - летала с парашютом, играла в волейбол на пляже, бегала наперегонки с сыном и т.д. подобные "глупости".. Ну никак не могли подумать они, что этой тетке уже не "осьмнадцать" лет
Да уж, Олечка, с такой фигуркой только так и жить! (....вздыхая....)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поздравление для женщин сайта! ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр