загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Причины, чтобы поздравлять женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
в каждой из нас будущее, будущее человечества и мужчин и женщин



в каждом из нас настоящее настоящее человечество



Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага ))) и я тебя ))) а теперь повернись и Оксане - громко и не один раз - и желательно почаще
Она в магазин ушла)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
извиняюсь, застишу тут.. просто настроение весеннее.. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!


Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.


Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2013 13:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то есть этот праздник начался с забастовок трудящихся женщин!? блин... пойду забастовку устрою хоть раз в жизни ))
Да-да, нам именно так "втирали" это в школе, когда я еще пионеркой была, что это именно праздник женщин-трудящихся! Речевки, строевые песни, Клара Цеткин... Как вспомню, так дрожь берет.... Тебе повезло, ты этого уже не застала smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да-да, нам именно так "втирали" это в школе, когда я еще пионеркой была, что это именно праздник женщин-трудящихся! Речевки, строевые песни, Клара Цеткин... Как вспомню, так дрожь берет.... Тебе повезло, ты этого уже не застала
Где Ваш патриотизм,дорогая? Какие бы мы были ,если бы не то воспитание? А так,мы все высокодуховные развитые личности,благодаря той эпохе. Нонешняя молодежь Вам больше нравится?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Где Ваш патриотизм,дорогая? Какие бы мы были ,если бы не то воспитание? А так,мы все высокодуховные развитые личности,благодаря той эпохе. Нонешняя молодежь Вам больше нравится?)))
Ну никогда я не была патриоткой, извини. Росла с детства в буржуазной стране, не знаю, что такое дефицит товаров, очереди и т.д. Советская школа единственное плохое воспоминание моего детства. Пытались отправить в пионерский лагерь, я из него сбежала на второй день, на электричке домой вернулась. Ненавижу всё делать по указке и расписанию. А своей молодежью я довольна (сыновьями в частности). Все зависит от воспитания smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну никогда я не была патриоткой, извини. Росла с детства в буржуазной стране, не знаю, что такое дефицит товаров, очереди и т.д. Советская школа единственное плохое воспоминание моего детства. Пытались отправить в пионерский лагерь, я из него сбежала на второй день, на электричке домой вернулась. Ненавижу всё делать по указке и расписанию. А своей молодежью я довольна (сыновьями в частности). Все зависит от воспитания
Не всем так везет. Сыновей твоих не имел ввиду))) Но,все же вспоминаю с ностальгией те времена,когда не было ни мобильных,ни по две машине в каждой семье,когда знал почти всех соседей по дому,когда ходили в гости к друг другу без причины,когда сочуствовали и помогали без всяких обязательств,когда радовались чужому счастью все вместе и делились солью и последним батоном. А что сейчас? Как крысы позабивались в свои норы,последнее оторвем у слабого и с восхищением о себе будем рассказывать другим какие мы хорошие,сидя перед монитором. Противно до блевотины. Имхо)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не всем так везет. Сыновей твоих не имел ввиду))) Но,все же вспоминаю с ностальгией те времена,когда не было ни мобильных,ни по две машине в каждой семье,когда знал почти всех соседей по дому,когда ходили в гости к друг другу без причины,когда сочуствовали и помогали без всяких обязательств,когда радовались чужому счастью все вместе и делились солью и последним батоном. А что сейчас? Как крысы позабивались в свои норы,последнее оторвем у слабого и с восхищением о себе будем рассказывать другим к
Вот не поверишь, у меня все так почти и происходит, что ты описываешь, а машины ни одной нет smile1_rt_40.png . Соседей знаю, в гости хожу,у себя принимаю. Даже по интернету говорю - что я плохая, как говорила моя бывшая свекровь - от хороших жен мужья не уходят smile_rt_40.png Всё зависит от человека.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот не поверишь, у меня все так почти и происходит, что ты описываешь, а машины ни одной нет . Соседей знаю, в гости хожу,у себя принимаю. Даже по интернету говорю - что я плохая, как говорила моя бывшая свекровь - от хороших жен мужья не уходят Всё зависит от человека.
Ты "уникум",тебя надо в музее показывать))))А жила бы не в буржуазной стране была бы ,как " большинство"))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты "уникум",тебя надо в музее показывать))))А жила бы не в буржуазной стране была бы ,как " большинство")))
Не надо меня в музей sad_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не надо меня в музей
На передвижную выставку согласна?)))) Будешь людям напоминать,что они "человеки"))))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не всем так везет. Сыновей твоих не имел ввиду))) Но,все же вспоминаю с ностальгией те времена,когда не было ни мобильных,ни по две машине в каждой семье,когда знал почти всех соседей по дому,когда ходили в гости к друг другу без причины,когда сочуствовали и помогали без всяких обязательств,когда радовались чужому счастью все вместе и делились солью и последним батоном. А что сейчас? Как крысы позабивались в свои норы,последнее оторвем у слабого и с восхищением о себе будем рассказывать другим к
good2_rt_68.gif А вместо руки помощи из кармана достается мобильный, чтобы заснять человеческое несчастье sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
в каждой из нас будущее, будущее человечества и мужчин и женщин в каждом из нас настоящее настоящее человечество
Умничка! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На передвижную выставку согласна?)))) Будешь людям напоминать,что они "человеки")))
Начнём с Питера? wink_rt_40.png Согласна smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А вместо руки помощи из кармана достается мобильный, чтобы заснять человеческое несчастье
sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Начнём с Питера? Согласна
Думаю,что с Москвы надо начинать. Питер еще ни так испорчен,блокада до сих пор напоминает о себе.Сильна их воля к жизни и взаимопомощи. Сейчас ,больше морально людям помогают. (Есть родственники -блокадники)Удивляюсь их жизнелюбию и доброжелательству к чужим людям. Вот,у кого учиться жизни надо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Да перестаньте. Голодный человек никогда не будет добрым. Только стабильно сытый сапиенс может ( но не всегда будет) великодушным.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да перестаньте. Голодный человек никогда не будет добрым. Только стабильно сытый сапиенс может ( но не всегда будет) великодушным.
Отчего же тогда гретый стылого понять не может?...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да перестаньте. Голодный человек никогда не будет добрым. Только стабильно сытый сапиенс может ( но не всегда будет) великодушным.
Какое заблуждение!!! Стыдно!!!! Голодная мать не желает добра своему ребенку. Вероника,ты меня убииилааа!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 27.02.2013 16:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какое заблуждение!!! Стыдно!!!! Голодная мать не желает добра своему ребенку. Вероника,ты меня убииилааа!!!
А можно мне объяснить фразу "Голодная мать не желает добра своему ребенку"? Это как? Или я чего-то не понимаю....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.02.2013 16:55
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Причины, чтобы поздравлять женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр