загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Пока все "спят", про 3-4 полки гардероба))
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зато с сыном экономнее)
ха-ха haha_rt_56.gif
у моего четырехлетки свой шкаф ph34r_rt_40.gif каждое утро мы выбираем рубашку, кепку, кофту, чтоб все было "квасива" swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
дома конечно переодевается, у нас так заведено, с порога уличную одежду снимаем, но обычно дома носится то что испорчено, пятно, например, посажено blush_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне больше повезло)) При введении формы я аккурат была в родкомитете. Но малоактивна. И так вышло, что именно к этому вопросу подошла сознательнее всех А именно: из всех мам 1-9 кл, одна составила подробный список требований к форме... Честно, 4 ночи "думала", т.к. мне-то по кошельку било неплохо. В общем... когда мне очень-очень надо (а это редко), то свои писанины я аргументирую и устно. И только один пункт не удалось "отстоять" - ввели обязаловку пиджаков. Но дети их прос
Когда дочь училась в обычной школе , то это был кошмар , кто в чем ..
Особенно удивил выпускной в началке , линейка и поздравления )
Часть детей в блузках и юбочках , а кто то в цветастом сарафане ) жуть ..
Сейчас мы в гимназии , и у нас форма , и это правильно !!
Но мы заказывали пару комплектов , брючный и юбочный )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
И еще раз про форму. Но уже не в рамках школы
http://youtu.be/7Oo3pb2izYI
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр