загрузка
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Как спят дети с родителями


Как спят дети с родителями


Как спят дети с родителями


Как спят дети с родителями


Как спят дети с родителями


Как спят дети с родителями


Как спят дети с родителями


Как спят дети с родителями
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Последний вариант как раз наш!!!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
И у нас был последний вариант! То есть, спал ребенок с рождения один, в своей комнате, но когда под утро приходил в родительскую кровать - всегда требовал, чтобы я лежала исключительно на одном боку, повернувшись к нему, и ни за что не трогала папочку!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Вот так и вырастают избалованные дети.

Не должны дети спать с родителями.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Младший звездочка и шарфик.
Старший либо нормально, либо отдельно спит
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а мой - разведчик ))))))))))))))))))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Не должны дети спать с родителями.
Абсолютно согласна. Много раз об этом и говорили, и писАли.
Родители спокойно спать должны, им работать надо на следующий день и, желательно, еще и с-сом успевать заниматься!
Но коли уж приходит ребенок под утро в родительскую кровать - не выгонять же его??? Но отсюда - и затянувшийся Эдипов комплекс.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мой - разведчик ))))))))))))))))))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
младший шаловливые ручки и звёздочка. Старший не помню
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Абсолютно согласна. Много раз об этом и говорили, и писАли. Родители спокойно спать должны, им работать надо на следующий день и, желательно, еще и секасом успевать заниматься! Но коли уж приходит ребенок под утро в родительскую кровать - не выгонять же его??? Но отсюда - и затянувшийся Эдипов комплекс.
а я своего отучаю, он спит в своей кроватке, но пока не по собственному желанию, а по моему принуждению. Но перед сном мы с ним в кровати куражимся и он ведет себя именно как разведчик )) садится на голову, между подушками и тд )))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но пока не по собственному желанию, а по моему принуждению.
Еще бы! По собственному желанию они бы все с нами в обнимку в нашей постели засыпали в 9 вечера smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Еще бы! По собственному желанию они бы все с нами в обнимку в нашей постели засыпали в 9 вечера )))
мой бы засыпал со мной в обнимку, но не в 9 вечера, а в 11 как минимум )) проверяла, думала уложу пораньше, а он меня долго рассматривал в темноте, трогал лицо мое, просто хихикал и обнимался и так до часу ночи..... но зато это так приятно, когда малыш проявляет свои чувства, ведь это так ненадолго, он вырастет и всё... не дождешься потом.
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
а мой малыш "захват подушки" .т.к мы с ним вдвоем живем..и мне спокойней когда со мной спит.я высыпаюсь. хотя у него есть и своя кроватка.
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
бывает и в своей кроватке спит
Елена, Россия, Мурманск, 58 лет
Елена, Мурманск, 58 лет.
 
мы с сынишкой вдвоем живем,и у нас "звездочка" чаще всего.До 6 мес спал в своей кроватке,а потом уехали на пол-года в теплые края - и все,теперь только вместе спим,никак не хочет в кроватку(((.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Я даже не представляю, как с маленьким ребенком в одной кровати спать...и зачем)))Ведь в своей кроватке и безопаснее, и правильнее...И удобнее)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мой бы засыпал со мной в обнимку, но не в 9 вечера, а в 11 как минимум ))
В 9 вечера засыпать было бы идеально, ведь и себе надо время оставить!! А так мой тоже только к 11 ночи засыпает, а поднимать его в садик уже в 7 утра!! Да и у меня, несчастной, остается время на жизнь только с 11 вечера до часу ночи! А в 6:30 уже вставать!
Мои немецкие коллеги укладывают детей в 8 вечера. И тогда они свободны smile_rt_40.png) Правда, у них рабочий день в 8 утра начинается и в 5 вечера заканчивается, но в Европе никто детей в свою кровать не допускает!! Есть четкое разграничение территории родителей и территории детей.
Новых ответов пока нет.
В теме "Как спят дети с родителями" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр