загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Если мужчина сказал спишемся,значит я ему не понравилась?.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тула писала:
Подарил розы при встрече,вместе провели время,довез до дома-поцеловались,ск­азал спишемся,как это понять?Женат.Можно ли самой проявить инициативу,то есть написать первой?или все же не стоит.
Ктож тебе тут скажет понравилась ты ему или нет. Сказал: будь на связи, вдруг понадобится. Как-то так.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тула писала:
Подарил розы при встрече,вместе провели время,довез до дома-поцеловались,ск­азал спишемся,как это понять?Женат.Можно ли самой проявить инициативу,то есть написать первой?или все же не стоит.
Женатый... это не выход... почему выбор пал именно на женатого?
Если из-за того, что у вас нет детей, то это не лучший вариант...

П. С. Всё что написал - сплошной вопрос ))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тула писала:
Чем же я странная? просто спрашиваю,хочется услышать мнение со стороны.
Единственный раз в жизни я приняла ухаживания женатого мужчины. Подумала тогда, мож надо нарушить принципы и пойти против своей правильности, может так в семье так плохо, что мужику негде прислониться и... Ну, бывают же такие встречи.
Общаемся. Он украдкой со мной переписывается. И вдруг: "Я тебя люблю. Я без тебя не могу." и т.д., и т.п.
Упс. Пишу - "Встань, пожалуйста, со стула, пойди в другую комнату к жене и скажи ей как есть - люблю, мол, коллегу по работе, тебе спасибо, с тобой расстаюсь, ухожу к ней".
Ответ: "Ты что?! Она - святая женщина! Я не могу с ней развестись." Хех. Значит святая женщина достойна семьи, а я - нет, со мной можно вот так... Обманывая святую женщину...
Вот как-то мерзко. Не было в моей жизни отношений с женатыми и не надо.
Вам-то не мерзко?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Лучше всего писать часа в два в три ночи- спишь, милый? Мы очень хорошо с тобой провели время... Утром писать с добрым утром любимый, вечером спокойный ночи, и много сердечек, почелуйчиков и пр фигни. Тогда вам повезет, жена его выгонит, и у вас в доме появится мужик.
На время. А потом он снова сменит "рояль"))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женатый... это не выход... почему выбор пал именно на женатого? Если из-за того, что у вас нет детей, то это не лучший вариант... П. С. Всё что написал - сплошной вопрос ))
Знаю одну девушку... Она всегда выбирала исключительно женатых. В голове - опилки, но, видимо, с ней не ради общения были. Комплексов миллион... Возможно, она так от них избавлялась? У женатых, сдается мне, часто запросы невелики. Может, и ошибаюсь, конечно..
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Единственный раз в жизни я приняла ухаживания женатого мужчины. Подумала тогда, мож надо нарушить принципы и пойти против своей правильности, может так в семье так плохо, что мужику негде прислониться и... Ну, бывают же такие встречи. Общаемся. Он украдкой со мной переписывается. И вдруг: "Я тебя люблю. Я без тебя не могу." и т.д., и т.п. Упс. Пишу - "Встань, пожалуйста, со стула, пойди в другую комнату к жене и скажи ей как есть - люблю, мол, коллегу по работе, тебе спасибо, с
Какая вы молодец! Сказали - как отрезали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
часто запросы невелики.
Именно так. Привлечь внимание женатика привлекательности не надо. Они, кажется, на всё бросаются.
А вот поймать свободного, да ещё хорошего rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно проявите, чего уж теперь то. Бегите, звоните, преследуйте, а так же крушите, ломайте, разрушаете.
И потом спрашивайте на форумах "А что это меня все обвиняют? Мужик тоже виноват!"
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю одну девушку... Она всегда выбирала исключительно женатых. В голове - опилки, но, видимо, с ней не ради общения были. Комплексов миллион... Возможно, она так от них избавлялась? У женатых, сдается мне, часто запросы невелики. Может, и ошибаюсь, конечно..
Конкуренция, да скорее всего так себя подтверждала, конкурируя с его женой.
Она будет в выигрыше, она новее, лучше, нет бытовухи, она - праздник.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И потом спрашивайте на форумах "А что это меня все обвиняют? Мужик тоже виноват!"
Ну если уж про мужика говорить, то это у него так-то жена, а он к другой бежит на свидание с цветами, даря поцелуи.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 18:26
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Конкуренция, да скорее всего так себя подтверждала, конкурируя с его женой. Она будет в выигрыше, она новее, лучше, нет бытовухи, она - праздник.
Точно. Она молодая. Моя ровесница. А встречалась с теми, кто на 6-10 лет старше, у которых жены, быт. А тут разнообразие мужику: молодая, ухоженная, ни быта, ни детей, ни проблем, легка на подъем, ничего не просит, всем довольна. Но, вы знаете, счастливой ее не назвать: всегда либо одна, либо с мамой, дежурная улыбка на лице, а глаза грустные.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно. Она молодая. Моя ровесница. А встречалась с теми, кто на 6-10 лет старше, у которых жены, быт. А тут разнообразие мужику: молодая, ухоженная, ни быта, ни детей, ни проблем, легка на подъем, ничего не просит, всем довольна. Но, вы знаете, счастливой ее не назвать: всегда либо одна, либо с мамой, дежурная улыбка на лице, а глаза грустные.
Да какое уж тут счастье? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да какое уж тут счастье?
А еще закон бумеранга никто не отменял. Так что, думаю, каждому вернется..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну если уж про мужика говорить, то это у него так-то жена, а он к другой бежит на свидание с цветами, даря поцелуи.
А что тут про мужика говорить - его нет тут smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что тут про мужика говорить - его нет тут
Вы же начали, что он и не причем. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вы же начали, что он и не причем.
Никоим образом.
Я не писал в той теме, но на мой взгляд история измены это история, в которой виновата женщина. И мужчина. Но не оба. Потому что когда мы говорим "оба", то как бы перекладываем часть ответственности на другого, а это не правильно. Каждый мог сказать в какой-то момент "Стоп, так нельзя, остановимся на этом". И если не сказал - ты виновен в этой истории. На 100%. Независимо от того, что там делал другой партнер.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Л. И. Брежнев. Вполне невинные поцелуи.
Лучший троллинг 20 века girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif до сих пор круги расходятся sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
!!!! Самое интересное - мышление женщин, которые посступают неэтично, таким образом, а потом еще кручинятся, что мужчина ушел от них к очередной. Что выбираете, милые дамы, то и получаете.
Что за тупые шаблоны? Откуда у вас такая уверенность?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
И?.. Проведите аналогию - люди часто ищут новую работу не уволившись со старой. Значит его что-то не устраивает в жене.
А теперь представим обратную ситуацию. Теперь жена шлюха и много других слов. Это не правильно. Аналогия с работой не верна, вообще разные сферы.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так-так, подробнее, пожалуйста)
Что именно подробнее?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Если мужчина сказал спишемся,значит я ему не понравилась?." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр