загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Есть женщины которые шьют?
Страницы:
1
2
3
4
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, кстати, в театральные кружки. Там постоянно что-то творят.
возможно только где это все искать? раньше труды были в школах девочки пекли шили.А СЕЙАС ТАКОГО НЕТ!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
возможно только где это все искать? раньше труды были в школах девочки пекли шили.А СЕЙАС ТАКОГО НЕТ!
В интернете забить можно, позвонить, узнать: надо или нет. Нам в этом году раздавали ткань для итогового спектакля, чтобы сшили костюмы. Очень удобно, кстати. Для декораций тоже всегда что-то нужно. Это я как пример привела, куда можно пристроить
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.06.2021 15:21
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У тебя будет состоявшийся и красивый
Это предложение?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кто бы мне сшил недораха 6 диванных подушек 45х45 см? Ткань любая, самая дешманская, т.к.чехлы у меня есть.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
были выкинул целый мешок)))
А, ну ясно..
А по теме - объявление на Авито или в ВК, что отдаете даром и фото. Забирают с руками. И звонить и предлагать, бегать за кем то не нужно.
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А, ну ясно.. А по теме - объявление на Авито или в ВК, что отдаете даром и фото. Забирают с руками. И звонить и предлагать, бегать за кем то не нужно.
В вк даже быстрее, там многие только и пасутся в этих группах, где бесплатно раздают.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
В вк даже быстрее, там многие только и пасутся в этих группах, где бесплатно раздают.
Ага, в последнее время даже от Авито отказалась. В ВК быстрее отклик, почему-то.
На ГП тоже пыталась раньше отдать детское, только один человек взял детские вещи.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.06.2021 15:28
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ага, в последнее время даже от Авито отказалась. В ВК быстрее отклик, почему-то.
Так там столько просмотров за несколько минут, что на Авито и за месяц не наберётся.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут в пандемию просил кого нибудь мне шторы подшить за деньги, так как ни кто не работал. Надомной месяц ржали с этими шторами, ни кто нн согласисля. Нашлась потом одна добрая женщина, но уже открытись мастерские, проблема отпала. Заплатил за подшив штор и тюлей 7000 р. Ну ни кому же тут деньги не нужны)))
Что-то тема со шторами мимо меня прошла. Вам, Олег, я бы бесплатно шторы подшила.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кто бы мне сшил недораха 6 диванных подушек 45х45 см? Ткань любая, самая дешманская, т.к.чехлы у меня есть.
Наполнитель есть? Могу сшить. Не проблема. Когда срок? Пишите в личку.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2021 15:41
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что-то тема со шторами мимо меня прошла. Вам, Олег, я бы бесплатно шторы подшила.
7 тыщ человек выложил за подшивку штор.
Так удивилась.Ну и цены у вас в Москве.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это предложение?
Это откровение мне было...
А так-то, я тренируюсь. Внутренне решил, что до 45 либо женюсь, либо в монастырь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пряжи у Вас в закромах нету случайно?
Тыркни меня через месяцок. Отдам
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это откровение мне было... А так-то, я тренируюсь. Внутренне решил, что до 45 либо женюсь, либо в монастырь.
Леша, раз у тебя такая интуиция, помоги) уходить сейчас на новую работу или нет?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это откровение мне было... А так-то, я тренируюсь. Внутренне решил, что до 45 либо женюсь, либо в монастырь.
Лучше женись,должен пройти этот путь)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
уходить сейчас на новую работу или нет?
Только если женой sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда здешним дамам шить? Они же на форуме круглосуточно. Многие да же не спят))
Олег круглые сутки за ними следит. Он знает. sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я шить умею, но не шью. В прошлом году только сшила сарафан,правда без машинки,вручную. Машинка сломалась ищу мастера хорошего.Замуж как выйду ,так сошью ему рубашку как в сказках. )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда здешним дамам шить? Они же на форуме круглосуточно. Многие да же не спят))
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут в пандемию просил кого нибудь мне шторы подшить за деньги, так как ни кто не работал. Надомной месяц ржали с этими шторами, ни кто нн согласисля. Нашлась потом одна добрая женщина, но уже открытись мастерские, проблема отпала. Заплатил за подшив штор и тюлей 7000 р. Ну ни кому же тут деньги не нужны)))
Здесь трицулями меряют а не семериками, забыл что ли? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр