загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Есть женщины которые шьют?
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот оно! Меркантильные женщины. Значит, как за шмотками, так она обладатель шенгена, а как спасти кого от монастыря, так сразу суровое воспитание
Алексей, какие шмотки в шенгене? ?cray_rt_62.gif
Границы на замке, вот, машинку осваиваю...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С вами ни в трицулях проблема. Вы очень красивая женщина, окружающие мужики просто боятся)))
Блажен кто верует.
Лично я доверяю фоткам только с встреч Гдепаповцев.Остальное фильтры.Они же женщины
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блажен кто верует. Лично я доверяю фоткам только с встреч Гдепаповцев.Остальное фильтры.Они же женщины
Вы тоже себя успокаиваете? lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блажен кто верует. Лично я доверяю фоткам только с встреч Гдепаповцев.Остальное фильтры.Они же женщины
Вы бы сами чтоль туда сходили и живьём рассматривали)). Какой смысл в фотках , что с фильтрами, что без них
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2021 19:57
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блажен кто верует. Лично я доверяю фоткам только с встреч Гдепаповцев.Остальное фильтры.Они же женщины
Вряд ли кто то будет фотошопить случайную фотографию с грибами))) А там Аня просто супер. Такая классная, красивая и домашняя. Только не понятно кто фотал, наверное тот, кто не побоялся, и грибы тащил.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот у меня то же такой вывод получается. Тут плачу как тяжело жить женщине с ребёнком, а подработать, вместо того, что бы на ГП часами сидеть. Видимо ждут, когда их начнут содержать. Хотя тут, сейчас, за правду, тапками закидают))
За что тапками кидать? За правду? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли кто то будет фотошопить случайную фотографию с грибами))) А там Аня просто супер. Такая классная, красивая и домашняя. Только не понятно кто фотал, наверное тот, кто не побоялся, и грибы тащил.
Олег, спасибо. За грибами ездили с родителями)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За грибами ездили с родителями)
Женщину, да же если за руку поймать - отмажется))
Анигдот про Штирлица знаете?
Заходит Борман с Мюллером в свой кабинет, а там Штирлиц копается в его сейфе.
Страшивает Мюллера:
- Это кто
- Это русский разведчик Штирлиц.
- А чего вы его не схватите?
- А что толку? Все рано отмажется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Анигдот
Люблю, когда в отношениях доверие. И снисхождение к слабостям друг друга))
В конце концов, не для того мы здесь сидим и выбираем, чтобы потом будучи в отношениях бегать налево.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю, когда в отношениях доверие. И снисхождение к слабостям друг друга)) В конце концов, не для того мы здесь сидим и выбираем, чтобы потом будучи в отношениях бегать налево.
Я ж не грамотный, и горжусь этим))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ж не грамотный, и горжусь этим))
Я понимаю biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ну вы вообще понятливая, к вашим мозгам притензий нет)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр