загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Нужен совет (подвесной потолок в ванную на даче)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А, она такая тонюсенькая, тогда сразу шурупом к бруску?
Да. 4 см ширина и 0,8 высота.
Спасибо. На этом и остановимся, а то предлагали из бруска 50 на 50 пилить столбики и прикручивать. Но что-то идея не очень была.
Эх был бы полипропилен квадратом скажем 25 на 25 цены бы ему в моем случае не было.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ей бы лучше мужчинку хорошего. Мы бы тут с ним делов понаделали, а то дети выросли и совсем обленились. А мелкий пока не дорос.
Не, мужчина хороший мне и самой нужен. wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Давайте теперь о взаимоотношениях мужчин и женщин?
Теперь давайте.
Что обсудим? Отношения с будущими али бывшими или все в одном контексте?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теперь давайте. Что обсудим? Отношения с будущими али бывшими или все в одном контексте?
Расскажите лучше, кого вы нашли на этом сайте, и к чему это привело. Может я зря здесь сижу?smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, мужчина хороший мне и самой нужен.
Ну ей наверное проще будет найти. Особых тараканов нет. Самодостаточная. Очень порядочный человек.
Ревнивая единственно, но не критично, т.е. без особых истерик.
Ну и есть родственники. В принципе тоже не критично, но что-то я последнее время все больше склоняюсь к: без детей, без котов, без тещ и прочего "многоговорящегоокружения"
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажите лучше, кого вы нашли на этом сайте, и к чему это привело. Может я зря здесь сижу?))
Всех перечислять?
Сидите не зря, если готовы на всякое разное, типа выйти из зоны комфорта и т.п.
Сегодня тема была одна у Анонимки, там все стали писать маньяк и и т.п.
А в целом у Анонимки настрой правильный. По большому счету, кроме своего комфорта терять то особо нечего.
А комфорт он со временем возвращается, хотя и в видоизмененной форме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Типа да. А вверх стойки профилем?
Нет стандартными подвесами
https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F....0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&lr=213&rpt=simage&source=wiz
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 20:47
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Особых тараканов нет. Самодостаточная. Очень порядочный человек. Ревнивая единственно, но не критично, т.е. без особых истерик.
blink_rt_40.gif
Ничего себе( Уже и такие женщины не устраивают wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ничего себе( Уже и такие женщины не устраивают
Дело не в том, что не устраивают. Меня по большей части в жизни все устраивает.
Просто иногда в жизни так происходит. И в какой то момент лучше быть друзьями, чем продолжать без "химии", которая была раньше.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы не стал делать пластиковый потолок. А алюминиевый бы сделал. Реечный. Есть серебряные есть золотистые. Очень здорово смотрится! Красиво и пространство увеличивает. Монтаж не сложный. А убрать совсем OSB есть возможность?
Да, реечный потолок, в виде подвесного, самый лучший и долговечный. Да и лучше будет смотреться.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в том, что не устраивают. Меня по большей части в жизни все устраивает. Просто иногда в жизни так происходит. И в какой то момент лучше быть друзьями, чем продолжать без "химии", которая была раньше.
А куда и почему уходит "химия"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Да, реечный потолок, в виде подвесного, самый лучший и долговечный. Да и лучше будет смотреться.
только ржавеет быстро.. особенно сверху.. и когда ржа опускается вниз, то весь вид портит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
без "химии", которая была раньше.
если начальная химия ушла, то кроме неё там изначально ничего не было.. я так думаю. не факт и не у всех наверно.
у меня она только увеличивалась постоянно.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Что всё так сложно то. Для дачи достаточно бруски поперёк потолка Чем больше брусков,тем меньше провисает. Да хоть метрой толщины. И прибить панели вдоль ванны на леруашные кляймеры. Рубль -штука,надо-то сто штук. Так и воздушный зазор будет чтоб не гнило. 10лет назад так делал и стены тоже,полет нормальный.
Так для ванной комнаты вообще исключено делать. Бруски пойдут в виде каркаса только в рубленых и каркасных домах. Когда дома ж/б и кирпичные с ж/б перекрытием не стоит делать деревянный каркас, так как они подвержены появлению плесени, особенно в влажных помещениях.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только ржавеет быстро.. особенно сверху.. и когда ржа опускается вниз, то весь вид портит.
Вы где берете такую ерунду? Как может ржаветь каркас из оцинкованной стали и рейки алюминиевые под слоем краски?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы где берете такую ерунду? Как может ржаветь каркас из оцинкованной стали и рейки алюминиевые под слоем краски?
там же где и все - в леруа.. если мы об одном говорим)
реечный потолок для ванны и туалета сделан из жестянки, коротая режется обычными ножницами в любом направлении.. на рёбрах жёсткости только тяжело, а так как по маслу)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.12.2021 00:21
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там же где и все - в леруа.. если мы об одном говорим) реечный потолок для ванны и туалета сделан из жестянки, коротая режется обычными ножницами в любом направлении.. на рёбрах жёсткости только тяжело, а так как по маслу)
Ужас, но такого я ещё не видел и вообще впервые слышу про такое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Нужен совет (подвесной потолок в ванную на даче)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр