загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Нужен совет (подвесной потолок в ванную на даче)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Что-то я не вкурил. ОСП пришито уже как внутренняя обшивка потолка? Тогда зачем вообще весь этот огород с профилями? Он ровно висит тот лист? Что не устраивает в его виде? Покрашен? Хорошо. Покрасить заново, если не нравится, новым цветом. И всего делов. Или брать панели, если уж их так хочется, и прямо поверх листа маленькими гвоздиками пришиваем одну за другой в местах стыков панелей. Всё! Идеально ровная поверхность, какая уже имеется. Никаких профилей не нужно. Можно их кстати и на кл
Попробуйте хотя бы первый пост прочитать. Все вопросы отпадут.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласовал сети. Весной будет бассейн в загородном домике. Осточертели ограничения.
К чему это? Бассейн причем?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
К чему это? Бассейн причем?
..ну. У каждого - свои проблемки. lazy_rt_42.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На такой длине зачем его задействовать? А на 3-х метровой панели что прикажете делать?
У Вас размер указан 3000х500. Набирайте по 500.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А куда и почему уходит "химия"?
Да бог ее знает куда ушла.
Я материалист убежденный, но уровень материализма бывшей для меня высоковат оказался. Он как то подрастал незаметно. В какой то момент просто понял, что долго с этим не протяну.
Большинству мужчин бы наверное это наоборот бы было в кайф, а мне бы без крайностей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ну. У каждого - свои проблемки.
Озвучьте, а то никто и не понял. У меня сосед строительством бассейнов, аквапарков занимается смогу у него чего выведать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У Вас размер указан 3000х500. Набирайте по 500.
думал по 600 сделать... 3 метра - 2 стартовые по краям и 4 направляющие.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да бог ее знает куда ушла. Я материалист убежденный, но уровень материализма бывшей для меня высоковат оказался. Он как то подрастал незаметно. В какой то момент просто понял, что долго с этим не протяну. Большинству мужчин бы наверное это наоборот бы было в кайф, а мне бы без крайностей.
Обидно, когда на такой почве пара распадается(
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Обидно, когда на такой почве пара распадается(
Скорее трансформируется. В целом ничего не изменилось, кроме физической близости.
Все остальные близости остались в полном объеме yyy_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
думал по 600 сделать... 3 метра - 2 стартовые по краям и 4 направляющие.
Вы бы хоть, какой никакой план помещения нарисовали, с размерами, а то гадай, что Вы там думаете))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Скорее трансформируется. В целом ничего не изменилось, кроме физической близости. Все остальные близости остались в полном объеме
Вот никак не пойму, а что вы будете делать, когда и с новой женщиной притяжение на физическом уровне пройдёт? Снова новую искать?
Наблюдаю подобную причину развода не впервые, решила вас, такого общительного, уморить вопросами, которые давно крутились в голове? lollol_rt_46.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
хоть, какой никакой план помещения нарисовали, с размерами, а то гадай, что Вы
3 на 2,50 практически прямоугольник с небольшим выступом в 15 см
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
3 на 2,50 практически прямоугольник с небольшим выступом в 15 см
А что такое, тогда 500 в топике))?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я всегда свободен, даже когда в отношениях. С какой целью интересуетесь? Если со строительной, то не строитель я. Это от скуки. Много свободного времени.
Я заказал мастера, приехали и натянули в ванной. Даже мыслей нет самому заморачиваться)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Как у вас там всё фельдиперсово. Цветы в туалете на стене. какие-то финтифлюшки кружевные. Батюшки ты боже мой... А потолок почему наклонный? Это скат крыши? Второй этаж?
Если это ко мне вопрос, то это под лестницей. Этаж первый. Финтифлюшки)) это итальянская коллекция плитки 90 х годов. Называется "Изба". Клала плитку дочка))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот никак не пойму, а что вы будете делать, когда и с новой женщиной притяжение на физическом уровне пройдёт? Снова новую искать? Наблюдаю подобную причину развода не впервые, решила вас, такого общительного, уморить вопросами, которые давно крутились в голове?
Притяжение на физическом уровне тут не при чем. Химия начинает уходить, когда ... вот тут наверное у каждого разное.
Я писал выше, что у нас разный уровень материализма.
Я не пытаюсь обеспечивать детей. Просто иногда помогаю.
Я даже не пытаюсь с ними быть ближе и чаще видеться. Просто когда надо звоню и говорю, чтобы приезжали.
Я не пытаюсь зарабатывать все что можно заработать. Это видимо возрастное. Скучно.
Не пытаюсь устроить какой то круговорот событий, чтобы было ощущение, что все это жизнь. Просто когда хочется увидеться со знакомыми я собираюсь и еду или звоню и они приезжают ко мне. А когда хочется с незнакомыми, представьте и такое бывает я пишу сюда и тоже кого-нибудь приглашаю. В этом есть своя прелесть.
Периодически круговорот формируется правда сам. Соседи любят погулять у меня в доме. Я им никогда не отказываю. Посижу с ними и тихо смываюсь поспать, а они гуляют до утра. Главное, чтобы после себя порядок оставили, правда не всегда получается, но это все моменты.
Просто живу своей жизнью, как было до детей, до жен и т.п.
Это все к тому, что когда кто-то появляется в моей жизни мне не надо махать павлиньим хвостом как в рекламе. Эта вторая половина имеет достаточно времени понаблюдать за тем, что происходит и принять решение, принимая данный уклад.
Однако сама суть семейной жизни меняет людей и в какой то момент понимаешь, что друг для друга балласт. Это совсем не обязательно, как Вы предполагаете, что пик отношений вначале , а потом затихает физическое влечение. Отнюдь. Это как жизнь. Лет до 35 ты идешь в гору, потом спускаешься с горы. И главное это вовремя принять. К сожаления для сильно заматериализованных путь всегда в одну сторону - вверх. Сочувствую им, т.к. чем раньше осознаешь путь с горы, тем медленнее можно спускаться. И.... снова новую искать.
Времени не так много остается в жизни, поэтому в конце пути не хотелось бы оказаться с балластом. Лучше в кругу друзей (можно из бывших yyy_rt_40.png )
Не знаю поможет ответ или нет, ну как смог.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 

Приклеил стартовые планки с трех сторон в виде плинтусов. Конечно накосячил. Клеил на Титибонд
В одном месте мазанул снаружи. Попробовал убрать тряпочкой. Только размазал. Под рукой растворителей нет. Самогон не помог. Бензином стремно. Может кто знает чем безопасно можно будет снять высохший? Или может мелкой наждачкой попробовать?
Второй вопрос насчет углов. Зарезал конечно не в аккурат, особенно один наружный. Чем потом заделать? Силикон? Адефикс? Есть и тот и другой.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приклеил стартовые планки с трех сторон в виде плинтусов. Конечно накосячил. Клеил на Титибонд В одном месте мазанул снаружи. Попробовал убрать тряпочкой. Только размазал. Под рукой растворителей нет. Самогон не помог. Бензином стремно. Может кто знает чем безопасно можно будет снять высохший? Или может мелкой наждачкой попробовать? Второй вопрос насчет углов. Зарезал конечно не в аккурат, особенно один наружный. Чем потом заделать? Силикон? Адефикс? Есть и тот и другой.
А зачем ты их вообще клеил, если эта технология создана для сборки "сухим" способом)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я заказал мастера, приехали и натянули в ванной. Даже мыслей нет самому заморачиваться)
Если руки не хотят, лучше так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А зачем ты их вообще клеил, если эта технология создана для сборки "сухим" способом)
Заморочек больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Нужен совет (подвесной потолок в ванную на даче)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр