загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Штучки для рукоделия
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Девочки, рукодельницы дорогие!!! Уповаю на вас 💐
Поделитесь своими самыми используемыми штучками
Ну там какие бусинки лучше и чаще применяете - размер и форма : круг или полубусина
Какую ленточку больше используются - тонкие или там ск см ..проволоки? Чтобы стояли на них например цветочки smile_rt_40.png
Стразы самоклеящиеся или нет - что более ходовое?
Может есть любимые каналы с поделками , образцами
Залезла сперва на вб - потом глянула на Али (никогда там не заказывала вроде ) - то же самое в 2 р минимум дешевле
А глаза разбежались - боюсь хапну и будет до смерти лежать - уже были прецеденты - несколько лет упаковывала подарки и лепила стразы везде где можно
Расскажите, пожалуйста
Мне бы что то не сложное… с детьми сделать чтобы можно было, да и я сама не очень то усидчива
Как на фото - я могу smile_rt_40.png
И всякие мастер классы рисунка не на целый вечер - тоже интересно
Спасибо
Штучки для рукоделия
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 20:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И что такое воск для свадебной вечеринки? Печати что ли на куда то?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Наборами поделки не нравятся вам, готовые? Оригами, бичер, рисовалки бусы, браслеты? Просто наобум покупать стразы, которых надо 2 шт, а остальное будет лежать такое себе...
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 23.08.2023 20:17
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Девочки, рукодельницы дорогие!!! Уповаю на вас 💐 Поделитесь своими самыми используемыми штучками Ну там какие бусинки лучше и чаще применяете - размер и форма : круг или полубусина Какую ленточку больше используются - тонкие или там ск см ..проволоки? Чтобы стояли на них например цветочки Стразы самоклеящиеся или нет - что более ходовое? Может есть любимые каналы с поделками , образцами Залезла сперва на вб - потом глянула на Али (никогда там не заказывала вроде ) - то же сам
Забрала из кабинета, кучу бисера и всякой фигни) Все упакованное, новое- надо?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.08.2023 20:18
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Спрошу здесь, Света, можно? Есть нитки мулине может надо кому, лежат без дела. Отправлю или встреча.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Девочки, рукодельницы дорогие!!! Уповаю на вас 💐 Поделитесь своими самыми используемыми штучками Ну там какие бусинки лучше и чаще применяете - размер и форма : круг или полубусина Какую ленточку больше используются - тонкие или там ск см ..проволоки? Чтобы стояли на них например цветочки Стразы самоклеящиеся или нет - что более ходовое? Может есть любимые каналы с поделками , образцами Залезла сперва на вб - потом глянула на Али (никогда там не заказывала вроде ) - то же сам
Дома буду тоже посмотрю, что лежит невостребованное из мелочевки.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 20:37
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 


эпоксидка
уф смола

Из последнего. Нужны всякие бусины, камушки, ракушки, стеклянная крошка, блёстки и прочая штука для дизайна ногтей.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 23.08.2023 20:46
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Наборами поделки не нравятся вам, готовые? Оригами, бичер, рисовалки бусы, браслеты? Просто наобум покупать стразы, которых надо 2 шт, а остальное будет лежать такое себе...
Много детей будет учавствовать. Надо купить так, сборную солянку, на разное - куклы из бумаги и в одежке , типа балерин
Аппликации.. поделки
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Много детей будет учавствовать. Надо купить так, сборную солянку, на разное - куклы из бумаги и в одежке , типа балерин Аппликации.. поделки
Аааа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Забрала из кабинета, кучу бисера и всякой фигни) Все упакованное, новое- надо?
Ну ваще мне надо кажется
Фигня - рукодельная ?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Москва, м. Некрасовка:

Это дома со своим хорошо удобно - не надо изобретать
А тут потом поделок , кто что захочет сделать - поэтому надо варианты
Все пригодится
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Спрошу здесь, Света, можно? Есть нитки мулине может надо кому, лежат без дела. Отправлю или встреча.
Щас я посмотрю что их них сделать
Я только в школе на двух парах перчаток что то вышила на труде мулинами этими smile_rt_40.png
Ого там масса всякого ….
Мне надо вроде тоже
Опять как на Али приступ - надо все
Оплачу доставку всякими там пвз сдек чем удобно к дому
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 20:51
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ваще мне надо кажется Фигня - рукодельная ?))
Ага))
Завтра пофоткаю тебе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага)) Завтра пофоткаю тебе
Спасибо огромное
Щас я поклянчу - и вообще не надо будет с Али ждать до зимы smile_rt_40.png это я удачно зашла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Спрошу здесь, Света, можно? Есть нитки мулине может надо кому, лежат без дела. Отправлю или встреча.
Я хотела бы заполучить
Доставку оплачу !
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное Щас я поклянчу - и вообще не надо будет с Али ждать до зимы это я удачно зашла
Тю) там еще куча бумаги красивой, пачек 30))))
Надо?)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Щас я посмотрю что их них сделать Я только в школе на двух парах перчаток что то вышила на труде мулинами этими Ого там масса всякого …. Мне надо вроде тоже Опять как на Али приступ - надо все Оплачу доставку всякими там пвз сдек чем удобно к дому
Фенечки плести)
Напишу в личку по пересылке. Сейчас в отьезде до понедельника.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
эпоксидка уф смола Из последнего. Нужны всякие бусины, камушки, ракушки, стеклянная крошка, блёстки и прочая штука для дизайна ногтей.
Очень красиво
Порог безграмотности не пускает попробовать
Да и времени не много - но это скорее отмазка
Знаний нет
Понравилась прозрачная кошка с блестками
Ну точнее все нравится
Но кошка кажется детям под силу - в отличии от кулона
А нет видео на кошку ? Последовательность
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Фенечки плести) Напишу в личку по пересылке. Сейчас в отьезде до понедельника.
Спасибо! Мне не к спеху. Так я на чиле
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 20:55
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр