загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Штучки для рукоделия
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.к.детки мелкие, то клеевым пистолетом из моих рук. У Вас постарше и сами справятся, еще и мелким помогут. И клей Момент Кристалл для этих целей хорош, им дети самостоятельно пользовались.
А момент кристалл он пахнет как момент?
Момент супер клей - сжигает кожу и склеивает пальцы
Кристал тоже такой агрессивный ?
Горячий пистолет это моя любовь
Но побаиваюсь что то детям
И там розетки нет .. рядом со столами
Думала о нем
Я вообще все тока им делаю
Это спасение мое
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 23:36
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я возьму. Удобно почта или сдэк или может мы соседи ? Северо восток у меня Сао А ваще пришлю сына … например , если не успею сама Все сделаем чтобы вы не тратили время на нас Это очень ценный ресурс
Я в ЮЗАО, оранжевая ветка низ, могу любой службой доставки, но там объемно получится. В ЛС договоримся
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А момент кристалл он пахнет как момент? Момент супер клей - сжигает кожу и склеивает пальцы Кристал тоже такой агрессивный ? Горячий пистолет это моя любовь Но побаиваюсь что то детям И там розетки нет .. рядом со столами Думала о нем Я вообще все тока им делаю Это спасение мое
Кристалл пахнет, но не так сильно, как обычный Момент, мне кажется. И нет, он не как Секунда,- он и застывает не так моментально, и ничо не делает с кожей и пальцами, если прилипло,- то прям пальцами и скатать с них можно, ну или пару часов походят, и само всё отойдет от взаимодействия с внешним миром)
Ну, и иголка с ниткой,- пару стежков, и бусинки, пуговки, пайетки, кусочки ткани зафиксированы на фетре.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 23.08.2023 23:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Кристалл пахнет, но не так сильно, как обычный Момент, мне кажется. И нет, он не как Секунда,- он и застывает не так моментально, и ничо не делает с кожей и пальцами, если прилипло,- то прям пальцами и скатать с них можно, ну или пару часов походят, и само всё отойдет от взаимодействия с внешним миром) Ну, и иголка с ниткой,- пару стежков, и бусинки, пуговки, пайетки, кусочки ткани зафиксированы на фетре.
Спасибо поняла !
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Помню, когда еще в детский садик ходила, то делали там куколок из ниток и разного декора, кто во что горазд) Я помню, мне так понравилось, что я и дома потом таких куколок делала, и больше всего нравилось прически им на голове разные придумывать)
Из инета фотки для понимания





SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Помню, когда еще в детский садик ходила, то делали там куколок из ниток и разного декора, кто во что горазд) Я помню, мне так понравилось, что я и дома потом таких куколок делала, и больше всего нравилось прически им на голове разные придумывать) Из инета фотки для понимания
Да , берегини - надо самой сперва на мастер класс идти smile_rt_40.png а то я как киса воробьянинов намотаю из ниток
Фигуру сеятеля
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Берите фетр) В школу на НГ надо было сделать ёлку, украшенную а-ля народным творчеством Притащила детям кучу уже вырезанных фетровых заготовок и всякой мелочевки: бусины, пуговицы, тесёмки, бантики, стразы и т.д. Дети очень прям вовлеклись, друг у друга тырили заготовки и декор) Такая елка получилась у восьмилеток. Звёздочку я дома на скорую руку сшила. Тоже можете что-то из этой тематики придумать, какое-нибудь чудо-дерево своё. Как раз для любого возраста подойдет.
Идея отличная!
Вот ёлочки из дешевых ковриков из леруа мерлен.


Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Спрошу здесь, Света, можно? Есть нитки мулине может надо кому, лежат без дела. Отправлю или встреча.
Надо! blush_rt_40.gif Пересылку оплачу. Я свои на Украине оставила. И огромную стопку узоров и схем girl-cray_rt_68.gif А взяла только бабушкину подушку, она уже прохудилась, хочу переснять рисунок.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.08.2023 09:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я хотела бы заполучить Доставку оплачу !
Апаздала! girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как шарик елочный из ниток сделали ?
Это техника изонить кажется.
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Я больше по вышивке и вязанию. Книги, мулине и схемы могу подарить (вышлю по запросу). Сейчас котенка пытаюсь вышить, таких малыши на уроках труда делают, к большой индейской тематике уже больше года не подхожу, нет времени и терпения, а раньше болела прямо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
А чего у вас за мероприятие? А то я тоже поклеить люблю поплести, повязать

Оля, из твоих ниточек smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оля, из твоих ниточек
Стаканчик как основа?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Стаканчик как основа?
Да)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр